04.08.2021
Автопарк.
Черную зарплату не вернули, без объяснений.
11.05.2021
Внедрили в работу хорошие приборы по измерению твердости металлов, измерению длинны и параметров электрических кабелей, дальномерные лазерные рулетки работающие на дистанцию до 1 километра.
Все новые приборы надо осваивать, а что делать технологии сегодня идут вперед почти каждый месяц, надо успевать
28.04.2021
Продлили много ранее начатых договоров. Значит заказчики довольны нашей работой. Это и нам приятно и заказчикам. В целом стараемся быть как можно лучше и профессиональнее.
Конкуренты, проиграв на конкурсы пишут отрицательные отзывы и это все что они могут. Вот такой у них способ конкуренции.
23.04.2021
Зарплату платят в соответствии с договором, по другому и быть не может. Командировки все обеспечены всем необходимым. Коллектив хороший и сработанный еще много лет назад. Работой всегда обеспечены.
Начли новый проект - проектируем дополнительные цеха к заводу в Московской области.
Работа идет своим чередом.
Обстановка такая же, как и в других компаниях. Что-то лучше, что-то хуже.
02.10.2020
Для меня главное это стабильность и хорошая зарплата, а это все есть в этой компании.
Хороший, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Интересная работа с объектами, возможность профессионально расти и развиваться в стабильной компании, каждый день узнаю что-то новое. Работа есть всегда, недавно вновь выиграли крупную работу на проектирование, в конкурсе участвовало 7 организаций. Кому-то не повезло.
Офисный стиль одежды, но это не очень критично.
09.07.2019
Отдельные люди
Шарага с черной зарплатой
01.11.2017
работала в данной компании помощником менеджера. з/п белая, был наставник, который подсказывал и учил меня. до этого в данной сфере не работала. благодарна за опыт, дружный коллектив. после испытательного срока повысили зп. ушла по причине того, что сменила место жительства.
нет парковки, но рядом есть метро. поэтому проблема решаема
31.10.2017
Работал курьером. Спасибо менеджеру ! Задачи ставились чётко,грамотно. Пакеты документов предоставлялись вовремя, маршрут строился идеально. Рай курьера
05.06.2017
Разрешают создавать нормальные условия в долгосрочной командировке.
Серая зарплата. Не погашают долг уже несколько кварталов.
01.06.2017
Относительно не плохо платят, в командировках снимают квартиры на 1 человека, на мудалённых объектах можно попасть в хор коллектив.
В центральном офисе на метро Савёловское в Москве работать невозможно- там концлагерь. Руководство с сотрудниками не считается и увольняет за любую провинность. Вы никто и звать Вас никак! - это лозунг компании негласный. Вобщем сотрудники ни во что не ставятся. Много пригретых стукачей, работать морально очень тяжело. Вас могут оговорить и если не вы первый оговорили, то вы и попадаете - кто первый на вас стуканут того и правда, причём можно всё про человека выдумать, проверять всёравно не станут, просто вышвырнут. Друзей и приятелей вы не заведёте в этой фирме, они могут оказаться стукачами и про вас всё будет знать руководство. Будьте осторожны с Шестериковым А. Он на вид очень приятный дядечка, но очень опасный - ему стучат отовсюду.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Инжиниринговая компания 2К. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ