31.10.2020
Хорошая кантора, даже представить себе не могла, что можно найти хорошее место работы и она может быть любиомй. Каждый раз иду на работу как на отдых, это все из-за коллектива, наверное это все из-за отношения, все коллеги работают в постоянном хорошем настроении. Не дают дополнительных обязанностей, все было обговорено на собеседовании, если что-то нужно сделать дополнительное или попросили кого-то подменить то все оплачивается сверху, а если не так сделаешь , тебя не оштрафуют. Руководство ценит персонал и это главное, на прошлой работе мой начальник говорил, что чтобы заработать я должна просто пахать, молчать, все терпеть, и ещё з/п можно штрафами урезать, тут такого нету! Обстановка постоянно веселая и дружеская, даже родственнички и знакомые заметили, что работа пошла мне на пользу!
------
31.10.2020
Сразу же как нашла вакансию в Itemp, тут же ухватилась за предложение работать в новой компании. Работаю уже месяц, коллектив дружный и добросовестный. Компания ценит своих клиентов, это приятно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Itemp (Тищенко Е.В. ИП). Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.