15.07.2021
Нет их
Шарага. Кидают всех. Техников всех киданули на деньги- после того как у Джаспер отобрали множество Бургер Кинг в городах. Постоянные обещания по зарплате. Потом в Игнор ставят.Не связывайтесь!!!
05.03.2021
Никаких
Сплошное кидалово , вас внесут в ЧС после увольнения . Денег вы своих заработанных не увидите . Шарашкина контора , которая презентует себя как федеральную компанию. Не тратьте время! Зарплата серая , офиц.часть 10.000 все остальное на словах. Серую часть будете ждать, как манны небесной ! Работа 24/7 . А оплата труда не соответствует графику.
26.01.2021
Не нужно специальное образование, всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут.
ЗП нормальная для Казани + премия. В среднем 40 тыс. выходит.
Иногда нужно поработать в субботу
21.12.2020
Кидалова во всем. Качество работ поэтому колхоз, все на честном слове. Постоянно косяки и ЧП.
14.12.2020
Компания как компания. Работаешь, соблюдаешь сроки, сохраняешь расходные документы, получаешь хорошую ЗП. Не хочешь работать, косячишь, срываешь сроки - никто не держит, желающих много. Работаю в Джаспере уже больше 2-х лет без особых проблем, а сейчас почитал недовольные отзывы и думаю, кто все эти люди? Что-то я большинство имен не припомню. Узнал только парочку скандальных подрядчиков.
Не сталкивался
10.12.2020
Серьезная контора. Работаю с ними не первый год. Проблем пока нет. Беру заявки, выполняю, отчитываюсь, получаю деньги. Главное не напартачить с документами, чтобы потом возместили полную стоимость материалов. Менеджер всегда на связи.
Иногда дают слишком короткие сроки на выполнение заявки.
08.12.2020
Настоящая мужская работа. Строим и обслуживаем объекты общепита типа kfc, бургеркинга. ЗП приемлемая, коллектив хороший, прикроют, подменят, если нужно. Начальство тоже понимающее.
Жалоб не имею
06.12.2020
Раньше работала администратором с салоне красоты, но из-за пандемии потеряла работу. Откликнулась на вакансию диспетчера в Джаспер, но думала не возьмут, потому что нет опыта в этой сфере. Взяли! Оказалось, что эта работа не так уж отличается от работы администратора, плюс еще коллектив помог освоится на новом месте.
Офис почти в центре города в торговом центре, а на втором этаже клуб настольного тенниса, иногда играем с коллегами в обед. Уже полгода работаю здесь и очень довольна.
Не сталкивалась
03.12.2020
Хороший вариант, если нужно быстро заработать без всякой бюрократии. Главное укладываться в срок. В месяц успеваю выполнить 4-5 заявок, поэтому и ЗП радует.
Не встречал. Вроде всё норм.
02.12.2020
Являюсь как бы внештатным сотрудником компании. Время от времени выполняю заявки по обслуживанию объектов общепита. Делаю быстро, качественно, не туплю, не химичу с докуметами, со стороны компании отношение соответствующее. Выполнил заявку, скинул чеки, получил деньги и ждешь следующей.
Не сталкивался пока
30.11.2020
Работаю в компании на должности инженера-сметчика, хотя фактически исполняю обязанности менеджера: нанимаю подрядчиков на выполнение заявок, слежу чтобы не косячили, предоставляли все документы, соблюдали сроки. Плюс этой работы, что какого-то специального технического образования не требуется. Я вот вообще гуманитарий. Зп платят вовремя - оклад плюс ежемесячная премия. Пока я доволен.
Подрядчики иногда срывают сроки
28.11.2020
Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и деньги получаю вовремя. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий по поводу оплаты нет.
Иногда дают маленький срок на выполнение работ. Но это понятно, если подумать, сколько стоит день простоя Страбакса.
26.11.2020
Из-за пандемии потерял работу. Искал пару месяцев и совсем отчаялся, пока друг не посоветовал мне попробовать устроится к ним в компанию на должность инженера-сметчика. Сказал, что даже во время кризиса Зп у них платят вовремя. Сначала я переживал, что меня не возьмут из-за отсутствия технического образования, но директор на собеседовании сказал, что если я дома могу кран поменять или стену покрасить, то и тут быстро разберусь. Так и вышло, быстро влился в работу, а что не знал подсказали коллеги.
И вот уже почти полгода здесь тружусь и искать другую работу не собираюсь. В такое время стабильный заработок решает.
Пока не было
24.11.2020
Хорошая компания. Работаю инженером-сметчиком около года. Какое-то специальное техническое образование не требуется. Всему научат. Платят вовремя. Полный соцпакет.
Читаю тут отзывы недовольных "кинутых" подрядчиков и вспоминаю, сколько раз они хитрили, не вовремя исполняли заявки, сливались в последний момент, теряли подтверждающие документы и пытались кинуть меня.
20.11.2020
Официальное трудоустройство, белая ЗП, соцпакет. ЗП выше средней, но зависит от результатов. Если поднапрячься, всегда можно заработать больше.
Иногда приходится выходить в субботу
17.11.2020
Много заявок. Хорошая ЗП. Вовремя платят.
Сжатые сроки
04.08.2020
Их вообще нет. Кидалово слошное
Не советую сязываться с ними. На словах одно на деле другое .Работы выполнил-не заплатили,уже год прошел. Постоянное занижение суммы на работы.
25.06.2020
Нету
Задержки с зарплатой, за январь 2020 не заплатили, директор Сизов Андрей трубку не берет в ватсап кинул в чёрный список
17.05.2020
зарплату за февраль еще полностью не отдали
10.05.2020
Никаких! Кидают
Чёрная зарплата, с большими задержками, а порой и совсем не выплачивают, обман на каждом шагу! Контора гнилая, обслуживает Бургер Кинг. Хочешь быть обманутым, свяжись с ними
07.05.2020
Сначала втираются в доверие оплачивая мелкие работы, затем предлагают взять на обслуживание несколько точек за 7 тысяч в месяц за каждую. При этом кидают кучу заявок, которые уже накопились за месяц до тебя, обещая оплатить по твоей цене. Спустя 1.5 месяца кормят "завтраками" о зарплате и требуя продолжать выполнять заявки. В итоге куча потраченного времени, сил и собственных средств. А тебя просто кидают, так как ты доверился им на слово и не потребовал заключить договор. Кидают так многих. Компания, кстати, в принципе "гнилая". Сотрудники в ней некомпетентные.
23.04.2020
Пару лет назад работать можно было.
Отработал несколько лет, слили, когда отказался работать бесплатно (долг был по оплате два месяца). Сейчас 23.04.2020, февраль еще не оплачивали.
24.03.2020
Положительного нет ничего! Люди гнилые! Единственный нормальный инженер-это Умит, который относится по человечески и с пониманием
Компания чёрная, кидают всех и всюду. Лично я, обслуживаю Бургер Кинг. Работал на все рестораны города, днями и ночами, в конце попытались кинуть, как за 2.5 месяца задолжали 150тыс. Не советую, там не люди работают.
26.12.2019
Зп платили вовремя.
Есть один тип Вафин Ильшат очень хитрый. Советую обходить мимо. Весь такой пушистый, а за спиной нож. Высокомерный главбух. Юлия-начальник СДО орёт и никого не уважает.
14.08.2019
Не платят, кидают.
Если у вас опыт работы в компании Jasper Wall Management и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.