18.02.2020
Надежность и стабильность вот что ценю. Зарплата неплохая и платят день в день всегда, белая. Нормальный коллектив, ребята реально порядочные, профи в своем деле. Начальник цеха у нас мужик отличный, всегда посоветует поможет. Сам без опыта пришел сюда, научился всему что знаю.
Работа может и не самая легкая, зато честная.
14.02.2020
за все время работы не было ни разу чтоб думал об увольнении. Компания крупная, зп нормальные по нашим временем. На моей памяти просрочек не было. это для основной массы народа, ну и для меня у нас в стране основное
Да никаких вроде и нет
05.02.2020
ИХ нет
Работал в коммерческом отделе в Нижнем Новгороде. Сезонность, текучка, задержки з.п. невнятная мотивация и заоблачные планы.
03.02.2020
Завод меня устраивает, зарплата хорошая. Заботятся о безопасности на производстве. Работал в других компаниях на той же должности, но платили меньше, спецодежду получал не всегда. Здесь с этим порядок!
явных никаких, мелочей хватает как везде
30.01.2020
Этот завод стал первым моим местом работы. Пришел сюда после техникума и тут уже 4 года вот недавно, а примерно год как перевели на новую должность с более высокой зарплатой, прибавилось правда и обязанностей, но они не тяготят, так как уже давно все умею и процессы все отлажены хорошо.
03.09.2016
Корпоративная сотовая связь, частичная компенсация за ГСМ (топливная карта), график работы.
Задержки по выплатам ЗП. Нет никакхик компенсаций за амортизацию личного транспорта. Все заказы размещаются на производство лишь с личной выгодой руководства, соответственно менеджерам постоянно приходится оправдываться за срывы по поставкам. Руководство с клиентами не общается, просто сваливая всю вину на менеджера. Нет своевременного обмена информацией с производством по срокам выпуска продукции. При мне уволили классного специалиста, который хоть как то помогал и техническими знаниями и мораль ьно поддерживал, но человек стал задавать много вопросов на счет бонусов и выплат - сразу же уволили. Планы неадекватные, зато амбиции и требования к работе очень завышенные. ЗП серая, нет никаких компенсаций и льгот, карьерный рост отсутствует. Если вы цените себя и дорожите своей репутацией - лучше найдите другое место работы.
02.09.2016
Корпоративная сотовая связь. График работы. Расположение офиса удобным назвать сложно...
Если вы дорожите своей репутацией, то вам точно не стоит устраиваться в данную компанию. Заказы размещаются исключительно в интересах руководства, но ни в коем случае не в интересах клиента, что отражается на работе коммерческого отдела в целом. Руководство организации просто прячется от клиентов сваливая всю вину на менеджера!!! Заказы в срок исполняются крайне редко, что так же сказывается на бонусной части и выполнении планов. Есть проблемы с выплатой ЗП, а если поднять вопрос о выплате бонусо ов - тебя просто просят уволиться. Компенсация за ГСМ частичная, не покрывает даже половину расходов на авто, про амортизацию вообще можно забыть... Так было при устройстве на работу, при мне уволили классного технического спеца, который хотябы реально помогал в работе и оказывал поддержку. Карьерный рост отсутствует. Поработав небольшое время в компании стало понятно что нужно БЕЖАТЬ!
24.07.2016
Собственное производствоОтносительно приличное качество продукции
Нет внятной мотивации. Процент от прибыли при этом затраты вам напишут любые.Использование автомобиля не оплачиваютСезонность работыСерая зарплатаЗадержки чёрной части зарплатыПлан на менеджера не соответствует ёмкости рынка в данном сегменте цена качествоПродукцию изготавливают только для сделок руководства а менеджеры курят бамбук
13.07.2016
Качественный подход к обучению новых сотрудников со стороны Учередителя. Офис обновленный.
Кроме Учередителя, ни кто из наставников не заинтересован в адаптации и обучении новых сотрудников. Обстановка в коллективе натянутая. С первого дня попробовал установить контакт, но не получилось. Работал без перерыва на обед. Сотрудники обедают на рабочем месте. Уборка в офисе поверхностная. Рабочее место располагалось напротив кондиционера, который работал постоянно. Если имеется собственный автомобиль, то его использование не оплачивается, как и сотовая связь.
11.03.2016
Собственное производство, на этом все... Больше положительных сторон не увидел.
За то время пока находился на стажеровке понял что ловить здесь нечего....Задержка по зарплате больше 2-х месяцев, о перспективе карьерного роста даже говорить не буду. Колектив грызется, руководству на людей просто плевать.
Если у вас опыт работы в компании Кстовский трубный завод и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.