12.02.2021
Но. Не смотря на недостатки. Хоть и с удержаниями - зп всегда вовремя. Никогда задержек не было. Региональная у нас понимающая очень, коллектив в лавке отличный, помогаем друг другу. Так легко и отгул взять, если нужно, и подработку, если денюжку ещё нужно. При разборе полетов, РМ всегда поможет, подскажет как нужно. Сколько бы моментов не было, все равно останусь. Зп выше без опыта все равно не найти, да и ближе к дому только пивнушки всякие. А без минусов работу я не знаю, это наверно что-то сказочное
Работаю уже год. Столько раз подмывало уволиться - не счесть. Сначала на стажировке все так красиво рассказывали прямо можно ничего не делать и деньги получать. А на деле оказалось, что труд этот очень и очень тяжёлый. Постоянно приемки эти без конца, очереди дикие ещё и 15 часов но ногах. Как выжатый лимон приходишь. После сдачи экзамена только получила нормальную премию, обрадовалась... А вот бац и плохие результаты по инвентаризации, вроде и понимаешь ну наш косяк, а все равно обидно удержание получить. Потом зима пришла в лавке грязища, каждые пять минут убирать надо, так мы теперь ещё и снег чистим! С масками этими сколько раз покупатели посылали! И ответить нельзя! Сами бы попробовали так!