11.05.2023
Хороший коллектив, лояльное и отзывчивое начальство, достойная зарплата работа рядом с домом возможность подработать и зарабатывать рекомендую
12.04.2023
Работа достойная , прекрасный коллектив и очень хорошее отношение руководства к сотрудникам. Белая заработная плата , возможность заработать дополнительно , оплачиваемый отпуск , удобное расположение работы к дому , так как точки находятся по всему городу.
Не хватает скидок для сотрудников или корпоративного питания
24.08.2022
Отзывкивое начальство, всегда готово ответить на вопросы по работе
Не заметила никаких негативных моментов
19.08.2022
Самая честная и хорошая компания. Зарплата выплачивается во время, дружный коллектив. Адекватные руководители. Отработав в компании два года я не пожалела что попала в неё.
Минусов нет в данной компании
01.08.2022
Хочу поделиться своим опытом работы в нашей компании. Работаю уже 1,5 года. Один из главных плюсов (по моему мнению) , это условия без обмана. То что написано в вакансии, и рассказывается на собеседовании, без преувеличения, правда. Чистая зп, график 2/2, всегда есть возможность взять подработки и это большой +. В среднем зп выходит в 45-50 тыс. и это далеко не предел. За 1.5 года работы, ни разу не было задержек по заработной плате.
Объём работы большой, но это только кажется трудным.. на смене по 2-3 человека, которые все делают вместе, и помогают друг другу.. Работать не сложно, единственное поначалу будут уставать ноги, но это дело привычки) + постоянное общение с людьми поможет избавиться от стеснения и неуверенности. Смены пролетают быстро, так как все ребята дружные и с чувством юмора, без него никуда)). В течение дня можно посидеть, поесть, выйти покурить. По поводу начальства: к региональному менеджеру или наставнику всегда можно обратиться с вопросами и проблемами, они выслушают и постараются помочь.
Если у тебя нет опыта работы, но стоит переживать. Прежде чем приступать к работе, ты проходишь обучение и стажировку. Куратор все тебе объяснит и всему научит. В общем это отличное место для работы) Так что присоединяйся к нам, будем очень рады)
07.07.2022
Здравствуйте! Проработала в компании почти 2 года, на одной из крупных Лавок. Зарплата, премии, больничные листы и пр. - всегда вовремя, можно самому посчитать, сколько ты заработал, если нужны ещё деньги - брали подработки. Отношение коллектива и РМ сугубо положительное, если что-то непонятно всегда разъяснят, помогут, до штрафов дело доходило очень редко, все зависело только от самих работников. График всегда знаешь заранее, можно подстроить свои дела или поменяться, взять отгул. Много постоянных клиентов, с которыми приятно общаться. В пандемию компания не закрылась, не было сокращений, наоборот - подняли зарплату. Считаю, что стабильность и честность работодателя в нынешнее время - очень важный фактор.
Для многих ранний подъем (из-за часов работы Лавки) и продолжительный рабочий день может стать непреодолимой проблемой, здесь зависит только от самого человека. Иногда было тяжело физически выстоять на ногах весь день с большим потоком гостей. Положительных моментов все равно больше)
30.06.2022
Устроилась на работу когда-то вместе с дочкой. И очень рада, что попали в чудесную компанию! В лавке замечательный колектив!Всегда платят вовремя зарплату!Дают подработки,идут на встречу, если надо где-то что-то поменять в графике!постоянно какие-то конкурсы, интересннсти. Бывает тяжело конечно, если много людей, но зато смена пролетает очень быстро! Зарабатываю 50 тысяч с подработками!
Если много людей, тяжело конечно к концу смены, но с другой стороны очень быстро пролетает рабочий день!
17.06.2022
Работаю в компании почти год . И хочу поделиться своим впечатлением о работе в нашей компании
Хочу рассказать о плюсах в работе . Так как я куратор и вижу что многие приходят к нам людей но бояться работать .
видят что это большой объём работы . Но это только первое впечатление .. у нас не сложно работать и день проходит быстро ) так как работаем в дружном коллективе ))
В работе всегда есть общение и позитивные посетители !
Всегда во время приходит з/п
Есть дополнительный доход и это большой +
Так что если ты хочешь прийти в нашу компанию!
И читаешь этот отзыв решайся и приходи ) тебя встретит весёлый куратор и всему научит )) откроешь для себя что то новое
Мы ждём тебя !)
04.05.2022
Заработная плата выплачивается без задержек. Работаю с 2018 года . Работа интересная. Есть возможность подработки. Зарплата белая, отпуск оплачивается.
По началу тяжело . Но потом втягиваешся.
04.04.2022
Белая зароботная плата, всегда во время. Так как есть% от продаж, то и за растёт в соответствии с инфляцией. Возможность работать поближе к дому, так как сеть очень крупная.

Работал в компании в 2017 году, всё устраивало. Правда проработал пол года, но только потому, что знакомые позвали в свой общепит. Потом случился "коронавирус"и сеть угасла, но " Лавка пекаря " выстояла и даде развилась без потерь для сотрудников. Знал бы - не уходил. В итоге вернулся и снова счастлив. Смело жду деньги два раза в месяц и можно планировать семейный бюджет.

1) про 15 часов: это правда. На ногах и работа интенсивная. Но вы должны понимать на что подписываетесь и от вас никто этот не скрывает. Плюс время поесть, покурить, присесть в течении дня есть всегда. И гораздо интереснее работать в интенсивном режиме, чем 10 покупателей за день: день проходит быстрее, больше гостей заходит и общаются с вами, иногда они очень интересные темы заводят и можно даже что-то для себя из этих разговоров подчерпнуть. Но если вы не любите людей и общение с ними - не идите изначально в лавку. Только свои нервы потратите, а потом будете писать недовольные отзывы, хотя дело в вас, а не в компании.

2) куча обязанностей: это не так. Как и в 90% общепита (я 15 лет на кухнях города работаю, очень много мест, где поработал) обязанности сводятся к элементарным вещам: обслужить гостя в соответствии с алгоритмом ( тут думать не нужно, как общаться компания уже продумала за вас), выпекать продукцию (тоже всё продуманно как и что делать) и соблюдать чистоту на рабочем месте, где вы проводите половину жизни=) Если вы не свинка неряшливая, то и это вам будет больше в радость чем в тягость.

3) про заказные отзывы: работаю по адресу просвещения 33,заходите и лично отвечу на ваши вопросы.

4) Кто-то ниже писал, что региональные менеджеры злые, высокомерные и т.д. Даже упомянули Ларису Геннадьевну. Отвечу так: наши региональные менеджеры нас ругают только когда мы нарушаем простые правила работы. Нарушаем из-за собственной Лени, невнимательности и тд. Но причина в нас и не нужно искать виновных. Если работаете хорошо, то и вопросов к вам не будет. Абсолютно нормальная начальство
Всё устраивает
16.02.2022
хотела отметить классную систему обучения!!менеджер Катя супер-учитель, благодаря ей и кураторам в лавке, которые были со мной два дня я с легкостью сдала аттестацию уже через 2 недели. Соглашусь со всеми кто писал про большое количество информации и обязанностей, это немного пугает первое время, но на обучении все грамотно разложено по полочкам и все в ваших руках в прямом смысле слова))
везде бы так учили!!
А еще хочется сказать, что к работе и к работодателю нужно относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе, тогда большинство минусов сразу станут плюсами)
Хочется больше скидок для внутреннего персонала и покупателей
31.01.2022
Работаю в лавке 3 месяца. Первый месяц было очень тяжело, болели ноги,информации казалось настолько много, что мозг опухал от ее количества. Но спустя какое-то время как-то начала замечать, что многие вещи делаю на автомате, день уже и не такой длинный(спасибо хорошей коллеге), а на работу хочется идти даже очень рано утром)) тут своя атмосфера, все постоянные гости как свои родные, это очень успокаивает. Конечно приходят и недоброжелательные личности, но и с ними мы знаем как работать))) в общем-то работой я довольна, привела подружку, правда на другую соседнюю лавку, потому что на нашей уже не было мест. Я получила приятный денежный бонус, а она работу
Нет таких
15.01.2022
Пришла в лавку, потому что сократили на другой работе. Проработав больше года, решила уйти, попробовать себя в другой сфере.
Но за этот год окунулась в жизнь лавки пекаря полностью. Читаю плохие отзывы и глаза болят. Люди!! Сколько в вас накопилось, что вы видите только черное!!! Не бывает работ, где за «посидеть» выплатят достойную зп. Если искать во всем недостатки, то конечно вы их найдёте. Я за этот год для себя вынесла много плюсов- это своевременная оплата зп, хороший коллектив, адекватное руководство, которое идет навстречу в различных ситуациях. Если наказывает, то по существу, обоснованно, не за выдуманные дела.
И я могу сказать точно, что если что-то на нынешнем месте работы пойдёт не так, я обязательно вернусь, потому что положительных моментов все равно больше, чем отрицательных.
Для себя не обнаружила
20.12.2021
Я работаю в «Лавке пекаре» на протяжении полутора лет, и могу оценить время, проведённое в ней, только положительно. Компания ценит своих сотрудников и дорожит своей репутацией.
За время работы в «Лавке Пекаря» мой доход вырос практически в два раза, всегда предоставляется возможность дополнительного заработка, что очень помогает в сложных жизненных ситуациях.
Зарплату всегда выплачивают вовремя без задержек.
И хочу отметить, что созданы комфортабельные условия труда. А если есть какие-то замечания или идеи по улучшению своего рабочего места, процессов, то начальство всегда выслушает и примет меры.
Коллектив замечательный, со всеми можно найти контакт, нет конкруенции или соперничества.
Как и в любой работе есть свои минусы, конечно: в виде длинного рабочего дня и множества обязанностей, зато нет монотонности и скуки.
03.10.2021
Работаю в лавке больше двух лет. Много чего было за это время но считаю что очень достойное место. Несмотря на пандемию не было ни закрытий, ни проблем с задержкой зарплаты никаких увольнений. Идешь на работу в которой уверен, это сейчас самое главное. Да рабочий день длинный много часов, но график 2/2 и ты свободен считай половину месяца. По началу казалось что очень Много обязанностей, но со временем быстро втягиваешься и большинство из них уже на автомате. Спасибо региональному менеджеру, всегда поддержит и поможет, если и поругает, то за дело. С коллективом конкчно как повезет, но мне ни разу не попадалось каких-то плохих напарников. Сейчас работаю с девочкой, которая учится в вузе и работает, все успевает. В следующем году тоже хочу пойти учится, уверена что с начальством сможем договорится
Длинный рабочий день. Но если работать то и время летит совсем незаметно
30.06.2021
Доплата за переработки, зарплата вовремя.
Работать в жару нереально, очень плохо работают кондиционеры в некоторых лавках. Рядом с печью если выпекаешь совсем невозможно, форма очень плотная. Есть возможность подрабатывать и ходить в другие лавки, но когда не хватает сотрудников на точку в переработки ходить заставляют. Хоть оплачиваются дополнительно по часам, но нагрузка большая.
18.06.2021
Работа как работа, бывает тяжеловато, но зато стабильность, з/п всегда вовремя, не задерживают, выплачивают премии и бонусы, которые вполне реально заработать.
Недовольные всегда есть, но если вы ответственный, дисциплинированный, работящий человек, которому нужна белая з/п и стабильность, вам в Лавку Пекаря
04.06.2021
До Лавки Пекаря работал в сотовом ритейле, это просто ужас, хватило 2 месяцев, что бы понять что это не моё. Сперва обучение две недели, потом эти бесконечные планы, требования со стороны руководства вспоминаю как страшный сон. Здесь же всё быстро, просто, знай себе только с клиентами работай по алгоритму, выпекай, да продавай. Обучение за 3 тря, ничего сложного и приступай к работе, а по деньгам ещё и больше получается. тяжеловато конечно по часам рабочий день долгий, но график 2/2 отдохнуть успеваешь. подработки всегда есть, денег заработать можно.
Сперва досталась лавка не рядом с домом, но потом удалось перевестись поближе
01.05.2021
Я пришла в лавку на небольшой срок, надо было подкопить на учебу. В конечном итоге поступила на заочку, т.к. переговорила с РМ и оказалось, что не см отря на полную занятость меня готовы отпускать без проблем в учебные отпуска. В результате осталась и с работой и с учебой, особенно удобно было когдда все позакрывали и училась на удаленке. И зп тут неплохая
Целый день работать - тяжело, ноги после смены хочется сложить на полочку, но это и в других подобных местах также, на ногах же целый день
23.04.2021
Здесь и стабильность-зп белая и вовремя,никогда меньше не платят и время летит быстро- унас на точке много покупателей, ах,да-гостей))) и есть возможность при необходимости заработать-это и конкурсы с дополнительной премией.и подработки(сам четко знаешь сумму за выход и можеш решать сколько тебе нужно), а еще есть возможность карьерного роста-они постоянно расширяют штат в компании-раньше продавец мог стать только наставником,а теперь можно и в мобильную группу-такая ступенька к должности наставника. кстати я сейчас еще и куратор-обучаю стажеров после учеьного центра и за каждого стажера мне доплачивают.
По началу сложно работать по 15часов в жутком темпе-сначала ничего не успевали, информации в голове было уйма, а потом както улеглось в голове. из негативных мометов на мой взгляд только одно это когда приходят новые люди котрым вообще наплевать на работу какбудто им ктото чтото должен у таких всё из рук валится а ответственность у нас коллективная
08.04.2021
Работаю в лавке чуть больше года. Из плюсов для меня это возможность дополнительного заработка - выход в доп смены на замену в другие лавки хорошо оплачивается. Вся ЗП официальная, никогда не задерживают выплату. Даже в пандемию когда все были закрыты, лавки работали и зарплату не задерживали.
Тяжелее всего то, что целый день на ногах. Обязанностей много и они разные-в течение дня нужно заниматься и выпечкой, и приемкой товара, и работать на кассе. А смены длинные, да и начинаются рано.
07.04.2021
О работе в лавке пекарЯ могу рассказать много чего: и что работаю от заката до рассвета, и товара приходится завались, а надо и пол помыть и людей отпустить. Ааа, и ещё инвентаризации надо самим проводить. Весь день в маске и перчатках,, просто кошмар. Ну, не комильфо в общем. Да, денег платят исправно, на учебу отпускают... Так вышло,что заболела, но все оплатили и не уволили. Карточка эта зарплатная для меня не удобная, но выход и тут найден снимаю в Сбере без комиссии. И ещё для меня было удивительно, что оплатили медосмотр. Я до этого работала в продуктовом все всегда проходила за свой счёт ..приятненько было. Руководство как и везде, иногда придираются.но не часто, язык общий нашли и я спокойно работаю. Рекомендую работу эту тем, кто не боится работать- если работать, то и денег получишь много. Я столько на собеседование походила, что примерно уровень ЗП представляю, в лавке пекаря он очень достойный
Длинный рабочий день, обучение оч короткое и нет карьерного роста
31.03.2021
Рядом с домом
Их очень много . Работала в этой компании 2 года почти , ушла потому что "наполнился сосуд" . Когда увольнялись была на больничном ,в последний день спрашиваю у ОК когда придти забрать трудовую книжку, и что я получаю в ответ :" когда ты закроешь больничный тогда напиши мне " . В смысле ??? Работадатель обязан выдать трудовую книжку и произвести расчет в течение трёх суток и не важно на больничном я или нет ,и требовать закрыть его они тупо не имеют право !!! После такого ответа меня все таки записали в офис . Пришла я в офис за трудовой и НС заявляет мне " когда закроешь принесешь больничный и трудовую книжку в офис " , мне что *xxxxx* делать ,и вообще она думает моя трудовая так и будет дома лежать ?И мне интересно ,каким образом Наталья Сергеевна , человек который не может найти общий язык с сотрудниками стала управляющей ОК??? Просто как? Как будто с закрытыми глазами выбирали на эту должность. Ахах.
Не выдали справку о доходах , знаете почему ? Потому что , справку видите ли нужно заказывать самим . Когда я уходила с других компаний меня ОК сам направлял в бухгалтерию за справкой!!!Если у Вас в компании нужно заранее,то хотя бы предупредите об этом .
Единственные кому благодарна в этой компании - Тимур с ОК, Марк и Реваз .
28.03.2021
Работаю в компании уже давно. Почти четыре года! Желание что-то изменить приходило и не раз, но осмотревшись вокруг начинаешь понимать, что если нужна стабильность, то на сегодня - это Лавка Пекаря. Выплаты регулярно и без подводных камней. Руководство адекватное. График сложный, но можно привыкнуть. Есть свои приятные бонусы. В общем и целом на фоне остальных пекарен значительно лучше. На сегодня выбираю Лавку Пекаря
Сложный график
25.03.2021
хорошая компания. платят почти 55000 за продавца кассира. Мне предложили стать куратором, учить новичков, это еще премия дополнительная. Я всегда беру подработки, в месяц набегает еще 10000 руб., вот и получаю 55000. Моя соседка работает директором в Дикси и не всегда такие деньги получает, а обязанностей в 10 раз больше.
Рано вставать, но к этому тоже можно привыкнуть. Носим маски и перчатки еще, но сказали, скоро отменят, в них 15 часов тяжело.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Лавка пекаря. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.