30.07.2021
В дебри лезть не буду. Хочу рассказать про одну ситуацию из моей рабочей жизни в Лидертрансе. Работаю в компании с 2018 года. За это время 2 раза обращался напрямую к Михаилу Устюжанину (если кто не в курсе это владелец компании). Первый раз в 2019 писал ему в инстаграме по поводу моего логиста. Какой-то мне попался тепленький. Делать удобно и хорошо для меня не хотел. Только так, чтобы ему не парится, а на остальных плевать. Написал о ситуации Михаилу. Скинул скрины и запись разговора. Объяснил что уходить с работы не хочу, но с этим логистом работать точно не смогу. Со следущего месяца у меня уже новый логист был. И вот в начале 2021 опять писал ему по поводу зарплаты. Я насчитал расхождение в 8 тысяч с тем что заплатили в марте и с тем что я насчитал. У меня все четко подсчитано было, я был уверен в своей правде. Логист с бухгалтерами порешать в мою сторону не смог. Я после этого решил все же Михаилу "нажаловаться". Написал в середине апреля. Он ответил и отреагировал в начале мая. В июне мне после перерасчета пришли недостающие 8 тысяч. Думаю теперь бухгалтера ошибаться не будут. Это я все к чему. Вопросы в Лидертрансе решаемы. Если есть проблемы и вы точно знаете что косяка за вами нет, стучитесь к колонному или даже к Михаилу. Не сразу, но вопрос решат.
Компания получила тысячный мерседес. Но я пока все еще на мане. Обещают, кормят завтраками, но машину новую не дают. Хотя пацан пришел к нам зеленый и его сразу на нового мерина посадили. Не понимаю этой ситуации. Может колонный мой по своим причинам непонятным для меня не хочет меня пересаживать. Если так и продолжится, видать опять Михаилу придется писать.