28.04.2018
Положительные стороны работодателя
Мои дорогие и любимые друзья и коллеги!

Сегодня мой последний рабочий день в офисе перед декретным отпуском. Это негрустный повод для расставания с вами, но все же немного грустно. Ведь с Вами меня связывает очень многое. Это не только место, куда я пять дней в неделю приезжала работать в течение 6 лет (о боже, я сама в шоке от этой даты ). Тут я росла и училась очень многому - работать, общаться с людьми, открывать в себе и для себя новые горизонты не только в профессиональном плане, но и в личностном плане тоже! Здесь я нашла много друзей, здесь я смогла попробовать себя на подмостках сцены, здесь я....Перечислять можно еще очень долго ...в голове миллион событий и ситуаций, связанных с работой и "общественной жизнью". А ведь если есть, что вспомнить, значит все было здорово и не зря!! И я очень рада, что для меня -это намного больше, чем просто офис и работа. И это все было бы невозможно без людей, которые окружали и окружают меня здесь.
Поэтому мне немного странно и непривычно, что в МАЕ я не приеду сюда и не встречусь с вами всеми в коридорах и отделах нашего офиса на подразделениях…

P.S. И я не говорю «прощай», я говорю «до свидания», учтите это! ))))

И для Якорной)))Желаю вам в дальнейшем такой же продуктивной работы без меня,не подведите благородную честь нашего подразделения пока меня не будет ,)
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры