15.10.2020
Каждый, кто приходит сюда работать не остается в стороне, его сразу принимают в команду, здесь учат общаться с людьми разнго типа и характера, учат выдержке и терпению, лучше всякой йоги) ну и самое главное зарплата - высокая, вовремя выплачивают
14.10.2020
Меня все устраивает. зарплата хорошая, работа престижная, постоянно билеты на концерты, деловые встречи с интересными людьми, различные мероприятия для сотрудников разного формата(корпоратив, семинары и тд), быстрый карьерный рост
13.10.2020
Офис уютный и комфортный, работаю с профессионалами, они меня научили очень многим навыкам, похнакомился с известными людьми, хожу бесплатно на концерты
08.10.2020
Мне безумно все нравится, устроился работать без опыта и образования, но получаю очень прилично, временами дают всякие презенты типо билетов на концерты знаменитостей, бонусы и возмжности ходить на бизнес-тренинги, все здороово
02.10.2020
Прекрасная работа в самом центре города добираюсь за 20 минут от дома! Работаю в слаженной и сформированной команде, часто проводятся корпоративы, хожу на концерты бесплатно, получила за 4 месяца уже целых две премии(очень кстати внушительная сумма)
03.09.2020
Moscow Show хорошая современная и развивающаяся компания, на нас, сотрудниках не экономит, часто для нас проводятся тренинги, мастер классы, организовываются встречи с артистами.
31.08.2020
График можно подобрать под себя, на встречу начальство идет.
Платят хорошо и не стыдно, я вообще не ожидала, что без опыта можно так будет получать сразу.
27.08.2020
Работаю в MS шестой месяц, все нравится, рад, что нашел эту работу.
Отпуск, больничный дают без проблем, это я поспрашивал у коллег.
24.08.2020
Компания не плохая, и как работодатель и вообще для клиентов.
Я работаю в ней два последних года оператором, ни на что не жалуюсь, стычек с руководством тоже нет.
18.08.2020
Работодателя рекомендую, работаю здесь два года и люблю свою работу, уходить в планах вообще нет, тут хорошие условия для подъема по карьерной лестнице.
03.08.2020
Спасибо Москоу Шоу за то, что вы стали мне практически семьей, переезжаю в другой город и вынуждена уйти, а так конечно бы еще осталась и работала.
03.08.2020
Скучать тут получится, всегда какая-то движуха, то встречи, то конференции, общение с артистами, бизнес тренинги.
Обожаю!
30.07.2020
Находится недалеко от метро!!! Это самая положитель
Мошенники
24.07.2020
Работа с хорошими перспективами, есть куда расти и есть с чего начинать. Берут всех без опыта, и сами там обучают.
Для молодых ребят вообще отличный старт.
Какая разница
Их нет !!!!!!!
Никогда,я не писала отзывы!Это не компания как на сайте пишут,а шарашкина контора,не тратьте своё время!! Все,что до этого было написано,это правда
23.07.2020
Устраивают официально, зп белая, компания ответственная. Офис в центре москвы, в довольном удобном месте.
Я доволен работой.
23.07.2020
Мне попалась очень хорошая женщина ( куратор)
Мне позвонили и пригласили на собеседование. Я была безумно счастлива, ТК я студентка, а работа нужна. Я поехала туда в тот же день. В офисе меня встретил полный пи**ну... Орущие люди носились туда- сюда, по ушам долбила музыка... Но я осталась ( вера в большой заработок и всё такое). Собеседование было типо: '- Здравствуйте, опыт есть? - Здравствуйте, нет. - Ну, ладно, ничего страшного, приходи завтра к 10 на стажировку. - И все? - Ну, да. - Ладно, до завтра." Ну ок, прихожу значит, завтра, меня знакомят с очень милой тетенькой, которая даёт мне огромную тетрадку и говорит " учи". Ну, я сижу учу ( от этой сраной музыки с утра уже голова отваливается) , часа два учу, и она такая " тебе как атмосфера то, не напрягает?" Говорю, нет, думая что это что-то типо проверки. В 14 часов меня вызывает их главная ( менеджер) говорит мне " твой куратор оставил про тебя отличные отзывы, ты принята". Я счастлива, тк мне все там втирали, что это ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И ТЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ ТАК НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. Ну ладно, прихожу на следующий день в 8:30, еле живая, тк ехать далеко, ну, да ладно, приехала - работай. Потом пришел кто-то и с самого утра, опять ВРУБИЛ ЭТУ БЛ"ТЬ МУЗЫКУ. В 9 все встали в кружок и призывали менеджера, хлопая в ладоши, вылетела очень эмоциональная девушка, кроющая матом всех, как сапожник. Ну ладно, все это действо было до 10. Потом меня посадили за стол, дали телефон и список, и сказали, звони. Ну ок. Я в жизни столько не звонила, сколько тут за один день. Ну да, ладно опущу подробности посылания меня на х*й и умоляющим голосом просьбы не звонить на этот номер. Перейдем к самому интересному. В этой компании ВСЕХ людей воспринимают как МЕШОК С ДЕНЬГАМИ. Ты звонишь какой-нибудь бабушке, она говорит что у нее на хлеб денег нет, а тебя заставляют убеждать ее потратить ПОСЛЕДНИЕ деньги на какое-нибудь шоу. И все " главные" в офисе утверждают, что ВСЕ ЛЮДИ ВРУТ, А МЫ ЖИВЕМ В МОСКВЕ И ТУТ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ(!!!!!!!!!!!!!!) В общем, пи**ец полный, не приходите туда. P.s больше я туда не приходила.
22.07.2020
Могу посоветовать этого работодателя, со стороны организации работы у них все четко, обучение персонала, тренинги, коференции, достояная зп, выплачиваемая вовремя.
Попадаются нервные клиенты
16.07.2020
Хороший работодатель, зарплата выплачивается всегда своевременно, с начальством проблем нет, не гнобят, а наоборот мотивируют работать.
01.07.2020
Презабавнейший опыт
Разложу подробно, что из себя представляет данная контора. Во-первых, собеседование - сплошная фикция, принимают абсолютно всех вне зависимости от опыта работы и прочего. На стажировку со мной пришло человек 10, если не больше. Стажировка с 10 до 5 часов, все это время тебя заставляют переписывать из папочки полную муть, бездарно и совершенно безграмотно написанную - инструктор постоянно ругается, что ты пишешь слишком быстро, при этом постоянно *xxxxx* тем, что у его клиентов шмотки за 200 к, а он сам закупается в цуме (с каменным лицом сидела слушала, пытаясь не заржать в голос). Несколько часов переписываешь шаблоны и репертуар с сайта, тупо строчишь себе в блокнот, чтоб, внимание, в конце дня тебе задали один вопрос (вообще не волнует, ответил ты или нет) и сказали приходи завтра. Дальше начинается треш, рабочий день в этой шаражке: в 9 утра все становятся в круг и аплодисментами встречают то ли менеджера, то ли президента компании (как он сам представился), от речей которого там некоторые чуть в штаны не писаются, такие ребята, уверенные, что деньги, которые тебе там обещают, это лишь твоё умение продавать. На деле все лохотрон, вероятность того, что кто-то из холодной базы звонков хотя бы дослушает тебя до конца твоего спича - 1%. Людей достали звонками из этой фирмы, новичкам дают тех, кто уже не раз посылал других звонящих (инструктор говорит - забейте, не обращайте внимание на пометки, там, например, могло быть указано «пожилая, болеет, нет денег, кажется бедная», звоните, не пропуская номеров с листа, продавайте, кто сидит, тот неудачник, время деньги!!!). Имена не совпадают, половина номеров не рабочие, от телефона болит ухо, сзади дико печёт солнце, с другой стороны ебашит кондиционер, орет музыка, орут сотрудники, наматывая шаги туда-сюда, со стороны выглядит, как дом для душевнобольных - голые стены и шарахающиеся люди, театральным голосом орущие одно и то же час за часом. Большинство, работая несколько недель, получают ни-ху-я. На собеседовании же менеджер указывал все время на одного пацана, говоря что он заработал 40к за две недели. Ну ну))))) Кстати, у тех, кто там давно, совершенно другая клиентская база))))) Текучка кадров бешеная, естественно, но им выгодная - столько бесплатной рабочей силы из юных и неопытных. Прерываться не дают, есть один «обед» на полчаса и один перекур, на ресепшене быдловатая телка, впрочем, как и все руководство.

Уходите сразу же. Жалею, что потратила полтора дня из жизни на это безумие.
30.06.2020
Классно, что можно сюда устроиться без опыта. Меня тут научили и помогли хорошо работать. Много бонусов, бесплатные бетоновоза и тренинги с актерами.
Зарплата хорошая, платят стабильно.
26.06.2020
Нет их
Честно , никогда не оставлял отзывы о каких-либо компаниях , но тут я скажу........
Хочу поделиться своей историей, как я поработал 3 дня в компании Москоу шоу.
Не буду рассказывать про собеседование, где мне обещали золотые горы.
Начну с первого рабочего дня.....
Офис на Павелецкой
Первый день обзорный , где пол дня надо сидеть и слушать своего наставника , как он впаривает билеты, которые не нужны никому во время карантина , по его словам они зарабатывают от 100 долларов в день , но по внешнему виду они одеваются в фамилии....
Офис напоминает переход на вокзале , а туалет , как в ссср, а про туалетную бумагу они видимо не знают , нет средств гигиены , мыла , освежитель воздуха и салфетки и тд....
Начнём с того , что наставника мне тоже дали , который совсем не знает , что-то такое приятный запах и опрятность...
А про коллег от которых воняет перегаром и другими неприятными запахами , ах.....
Все это время орет громкая музыка , которая раздражает и мешает.
Сотрудники используют обычные слова для связи слов предложений , все остальное это мат и проклятие в сторону клиентов , которые не берут билеты.
После обеда нужно сдавать тесты руководителю офиса и я зашёл в кабинет , где в развалку сидит рыжая Женщина по имени Екатерина Борисовна , которая не переставая курит Айкос и начинает задавать тупые вопросы , которые я учил пол дня .
Меня приняли ......когда я вышел с кабинета , мне сказали , что я принят и стали аплодировать , как в цирке
Никакого официального трудоустройства нет и оклада тоже , но при этом говорят, что минимум 2000 я буду зарабатывать
Ну ок , я решил рискнуть.
Вышел на следующий день , я стал свидетелем сектантского круга , где в центре вещала уже другая Женщина из этого офиса . Слова типо , если вы не зарабатываете , то вы не любите своих родителей и вы сосете-это было самое приличное из ее речи...
Мне стало стыдно и реально тошнило, после ее пламенных речей все стоящие в кругу стали аплодировать , все это выглядело очень странно
После этого сразу забрали паспорт и выдали дежурный телефон , по которому я должен звонить целый день
Почти все клиенты посылают *xxxxx* , каждый 2 клиент говорит никакие билеты не нужны и больше , чтобы им не звонили никогда , но и другие сотрудники офиса , которые работают не первый день , тоже не продавали , а каких деньгах может идти речь ?!
Да и по внешнему виду руководителей , тоже не скажешь , что они много зарабатывают , потому что чувства стиля у них как у работников ашана , что ещё может быть хуже?!??
Распорядок дня , как в тюрьме , каждую секунду считают , если опоздал матерят
В 19 я планировал идти домой и прекратить этот кошмар , меня и всех новеньких позвали на какое-то собрание , где ещё минут 40 несли полную пургу , какие ущербные , если мы не продаём и все в этом духе и что можно добиться невероятного успеха в этой компании , как эти 2 странновыглядящие женщины .
К счастью 1 рабочий день наконец закончился . На второй повторилось все тоже самое и продаж у меня и многих людей так и не состоялось , люди просто посылают, как продают свои редкие сделки бывалые , непонятно , они звонят по каким-то своим записным книжкам и иногда удаётся продать , по которым и совершаются сделки
Но добило меня вот что , какой-то чувак в офисе , который постоянно шмыгал носом , на перекуре сказал , что у него пропало обоняние, почему такая компания работает в карантин , когда они должны сидеть на изоляции?! Они не принимают никакие меры , даже если у человека есть подозрение на вирус и тут я понял , что меня здесь ничего не держит....
26.06.2020
Хочу поделиться своей историей, как я поработал 3 дня в компании Москоу шоу.
Не буду рассказывать про собеседование, где мне обещали золотые горы.
Начну с первого рабочего дня.....
Офис на Павелецкой
Все это время орет громкая музыка , которая раздражает и мешает.
Ну ок , я решил рискнуть.
Распорядок дня , как в тюрьме , каждую секунду считают , если опоздал матерят
вывод: не стоить тратить своего времени на эту шарашкину контору , которая находится в чёрном списке организаций по найму на работу.... одним словом полное разочарование , если Вы себя немного уважаете , не стоит даже пытаться идти туда......
22.06.2020
Я пришел в москоушоу не так давно, но уже успел влиться в коллектив и в работу.
Пока что все нравится и все устраивает, зп очень хорошая, надеюсь, что смогу пройти здесь и по карьероному росту.
17.06.2020
Работаю 3 месяца и уходить даже не думаю. Попал сюда случайно. Опыт работы не требуется, и даже образования.
Работа не сложная, все покажут и начат всему!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Moscow Show. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ