Марина Гришкова
25.05.2016
Оформление договора о сотрудничестве с поставщиком прошло очень быстро. Это единственный плюс, который можно указать.
Поставила в типографии (ВШРА) Presto II (Muller Martini) теперь не знаю, как вернуть оборудование поставщику. Обещанных 9000 тактов в час машина не выдает, сколько ни бились над ней настройщики. В целом, работает нормально, но медленно для наших объемов. С поставщиком договориться о возврате пока не удалось. Похоже, наш выход – суд.
23.04.2016
Наверно, они в принципе есть. Я не увидел лично.
Похоже, у наглости и безответственности пределов нет. Мне это лишний раз подтвердили работники Muller Martini. Не буду вдаваться в детали, но несколько раз сталкивался с неприятными случаями при общении с этими «специалистами». При том с разными. Думаю, это корпоративный стиль у них такой. Может даже это их зарубежное руководство тренинги проводит – по наглости и хамству!
21.04.2016
Не нашел, может, и есть какие-то, мне не ведомые.
Зарплата невысокая, требований масса, постоянно нарекания. Отработал полгода. В целом складывается впечатления, что представительство открылось, чтобы рубить бабло. Можно было бы потерпеть, но уж больно низкооплачиваемая работа. Если хотите закалится, вперед в МАртини)
10.03.2016
Головной офис находится не в России, что можно считать , скорее преимуществом. Требования к работе серьезные, но выполнимые.
Много нареканий со стороны клиентов. Косячит руководство, а спрашивают с менеджеров. Поставили компании 'МолоПак' неработающую машину, а свалить все хотели на плохую работу сотрудников. Ну разве можно спрашивать с сотрудников за технические недостатки? Зато себе руководство премию выписало.
Если у вас опыт работы в компании Мюллер Мартини и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.