20.11.2020
В прошлой компании, где я работал, зарплата была серой и схемы ее выдачи иногда даже удивляли. В Nawinia ЗП белая, так что у таких же как я владельцев ипотечного жилья проблем с банком не будет. С руководством у меня сложились хорошие и доверительные отношения, при общении не чувствуется напряжения и высокомерия, поэтому взаимопонимание на высоком уровне.
20.10.2020
В логистической компании Nawinia работаю уже год. В мои задачи входит организация складской обработки грузов, в том числе, маркировка и упаковка, проверка качества и количества штучного товара, оформление документов и тд. Все выстроено четко, сотрудники работают слаженно. Считаю, что для карьерного роста эта компания подходит идеально, да и зарплата белая.
Для меня нет
15.07.2020
белая з/п
не тратьте время, соковыжималка, нестабильность, компания раз в 3-4 года сокращает персонал пачками.
концепция меняется на лету и вновь набранный отдел может пойти на улицу через 2-3 месяца если у генерального изменилось настроение...
А оно меняется часто...
Все нижеизложенное прошлыми ораторами правда
главные минусы:
а) генеральный директор (ниже все описали уже)
б) не стабильность и никакого соц. пакета особо нет
в) хамство и мат часто ( в том числе от первого лица )
г) неуважение личного времени сотрудников, обязательные и бестолковые тренинги и прочие активности по выходным или после работы без возможности от них отказаться, легко попасть в немилость
д) з/п иногда дают повыше чтобы заманить, ну а потом понижают с течением времени под надуманными предлогами

крайне не советую тратить свое время людям с опытом (особенно)
для молодых как первое место работы может и подойдет
30.05.2020
Белая з/п
Потребительское отношение к персоналу. Не лизнул генеральному - с пляжа.
О! Генеральный это вообще отдельная тема! Разбить ноутбук менеджера за то, что он отвечает на письмо клиента во время совещания? Легко. Вылить на голову сотрудника чай и бросить в него кружку? Да запросто! Мотивировать сотрудников? А зачем?! Общаться матом с подчинёнными? Да!
При этом говорить о себе, как об истине в последней инстанции.
Выезды на тренинги в выходные без возможности сотрудников от этого отказаться. Платит адекватным людям копейки, а ж0полизам в 3-4 раза выше их адекватной стоимости.
11.11.2019
Есть телефон
Нет порядочности у директора, а значит и у остальных. Людей держат за быдло и об этом прямо в лоб говорят. Сергей Горбачев.
С.
05.06.2019
решен вопрос с проживанием- днем и ночью работаешь
Условия работы адские! Может и з/п на первый взгляд рыночная, но в сравнении с объемами работы ,сроками выполнения и прочими условиями- раза в два ниже. Меньше чем за год из сотрудника выжмут все соки. Готовьтесь ,что вам придется ездить на какие-то тренинги , сборы и т.п в свободное время/выходные без каких либо оплат ( при этом ослушаетесь- уволят). Ген.дир. не может себя держать в руках- достаточно часто агрессивный. Отдельной темой можно выделить ненормативную лексику в адрес сотрудников как от руководящего состава, так и от сотрудников других отделов. Коллектив тоже так-себе. Хоть и пропагандируют себя дружной семьей, а по факту все друг другу глотки готовы перервать. Доп.оплат нет. Премии, если и выплачиваются ,то незначительные, сперва месяцами нужно на работе быть день и ночь, плюс нереальный поставленный план выполнения. Мое мнение негативное о компании, руководстве, коллективе, уровне оплаты труда.
17.01.2019
Белая заработная плата.
Вспоминаю как страшный сон! Не реальный объём работы, не соответствующий заработной плате. К сотрудникам бухгалтерии отношение, как к г-ну, которому ещё что-то платить нужно. Как со стороны ген директора, так и со стороны не совсем адекватного гл. бухгалтера. Только одни требования и порицания. Никакого социального пакета. Соответственно постоянная текучка. Уважающие себя, свой труд и свое время люди, бегут через одну-две недели.
аноним
14.01.2019
Из достоинств только белая своевременная зарплата
Я бы не рекомендовал работать в навинии, условия работы адские. Опэн спейсы, шум, перспектив ноль. Отношение к сотрудникам ,как к дешевой раб силе. Прославляют только приближенных, как в 90е "зажигают" на примере подставных лиц, на голом энтузиазме хотят построить сервис, который далек от совершенства. ЗП ниже рынка.
Если у вас опыт работы в компании НАВИНИЯ РУС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.