29.11.2017
Работала я относительно давно, в 2016г. От "mondelez" (Kraft Foods). Мерчендайзер. Устраивалась в крафт-фудс, но потом нас всех перевели в этот Оупэн стафф (по договору).
Выставляла шоколадки, жвачки и печеньки с кофе. График работы был 2 через 2. Скажу сразу- работа нелегкая, т.к. точка у меня была ГМ О-кей на Академке. Не было даже свободной минутки иной раз.
Еще мне наверно повезло с коллективом (и начальством) самого гипермаркета, адекватные люди. Ну и супервайзер с торговым представителем, более чем нормальные. Если и были претензии, то исключительно по делу- то ценника нет, то товар не поправлен. Это все мелочи.
ЗП- как обещали, так и платили.
Я на самом деле, иногда с теплотой вспоминаю этот период работы.
Просто наверно у меня начальство было свое родное- Крафтофское, а не Оупен стафф, и именно поэтому, все так хорошо у меня было)))
Так что, даже не знаю, советовать вам или нет эту компанию, но посоветую вам Крафт-фудс.
Как и везде: задержки по поставкам продукции, и потом (как обычно) наваливается работа, которая накопилась как снежный ком.
Кто-то постоянно "тырит" ценники!!! Лишняя беготня.
И самое главное, что я не любила в своей работе- это жвачки на кассах!!! Пока их всех выставишь (а касс-то 40 штук), пол-дня пройдет)))