19.07.2023
1. Коллектив главного офиса на Золотой топ. Все друг с другом общаются на "ты", посиделки, корпоративы, разные плюшки и ивенты.
2. Руководство всегда идёт на встречу, будь то проблемы/трудности в личной жизни или согласовать скидку для заказчика по работе(в разумных пределах, никто не будет работать задаром)
3. Заработать здесь можно и нужно, особенно если есть усердие и трудолюбие. Просто так просиживать штаны и получить 100тыс не получится) Кроме хорошего по данному рынку % от продаж, есть доп мотивации и акции
4. ЗП и аванс всегда вовремя.
5. Руководители перенаправляют рекламу(входящие звонки) и подымают старых заказчиков, что помогает наработать свою базу. Со временем она[база] сама начнёт работать на тебя.
Если есть желание работать, узнать новое, заработать, да еще и потусить - советую!
Старт довольно медленный, порой сотрудникам приходится нарабатывать базу полгода-год(кто усидчивый, неленивый или с опытом работы могут гораздо быстрее). Правда признаться в продажах по телефону в b2b это практически везде и для этого тут есть плавно увеличивающийся план(от 0 до 300 за полгода) и крепкий, ненулевой оклад.
03.11.2019
Местоположение.
Офис на на Щелковском шоссе- унылое дно. Руководящий состав точно такой же. Если Вам хочется тупо убить время на холодном обзвоне, низким процентом и минимальным окладом- Велком в Техпроектбезпаснсть.
23.07.2019
Нет никаких достоинств.
Все негативные отзывы - правда. А положительные пишут руководители, директор и те кто работает у них «под рукой». Их заставляют писать отзывы хорошие.. пометка на отзывах есть. Правда я не работала в данном офисе, который ругают здесь. Но наслышана. Я работала в другом, то есть в главном. Условия одинаковые в обоих офисах. Ловить здесь реально нечего. Денег нормально не платят, только зря время потеряете. На собеседование хорошо в уши заливают, а по факту будешь херачить как рабыня Изаура за гроши.
16.07.2019
Их просто НЕТ!!!!!
Честно, аж тошнит от лицемерия, которые пишут здесь. Это же тупо заказные отзывы, которые заставляет писать руководство. Здесь кто-то написал, что они закрывают ЛЮБУЮ потребность клиента. Я вот прям от души посмеялся. Особенные потребности клиента не закрываются совершенно. Ты скажешь клиенту «да» (ибо так говорит начальство), а по факту НЕТ. И ты теряешь клиента, портишь с ним отношения!!! Если говорить про оклад и бонусную часть.. оклад все время урезается. Он просто копеечный, даже 30 тысяч нет. Проценты мизерные. Ты должен делать по 100 звонков в день. Ты будешь не менеджером по продажам, а обычным звонарем. Я не понимаю, почему все тут так обижаются на правду!!! Приняли бы критику и улучшались! Я вот безумно рад, что свалил из этой мелкой конторы и нашёл нормальную, интересную и продуктивную работу! Где идёт живое общение с людьми, а не ледяной обзвон!!!!!
Антон
20.06.2019
Ок, маленькое достоинство: гуляночка в пятницу бывает))
И это снова загадочный Антон! Конечно имя указано не настоящее. Эдуард, хочу сказать, что очень мило писать отзывы своим дружным отрядом «костяка» из трех человек. Это не спасёт, увы. Сайт даже пометил, что отзывы «левые» :) Факт остаётся фактом. Вы деньги не платите нормально, на работе скучно и крайне нудно! Продажникам категорически не советую!!! Рад вас побесить, удачи!
11.02.2019
Работаю в компании 1.5 года, в основном могу выделить только плюсы :
- условия труда полностью устраивают , компания выполняет все услуги заявленные на сайте, к сроку и качеству услуг со стороны клиентов претензий нет,при необходимости разработки какой то доп. программы для клиента или контента -разрабатывают и в в индивидуальном порядке.работают клиенты со мной самого начала,при чем крупные. никого не обманывали ,обязательства компания выполняет.
- коллектив в компании дружелюбный и отзывчивый, проводятся корпоративные мероприятия за счет компании разного формата от посиделок в офисе до выезда на природу, имеются премии и постоянные акции для доп.заработка ,
- руководство хорошее и понимающее, всегда готовы пойти на встречу, конечно же при условии взаимоотдачи , например при выполнении плана могут дать выходной за счет компании , по уважительной причине отпустить пораньше,выдать зарплату раньше срока если нужно (из своего кармана!)и тп , само собой если стабильно есть результаты , то можно рассчитывать на хорошее отношение, и конечно же те кто пришел просто работать за оклад долго не задерживаются,т.к это работа подразумевает продажи- активные,холодные и ведение постоянных клиентов.
Резюме: компанию рекомендую, если вы пришли сюда заработать деньги и делаете все для этого, это место для вас .
24.01.2019
Коллектив хороший.
Директор Алеся. Просто крайне некомпетентная женщина. Работа очень монотонная, однообразная и дико скучная. Все ваши амбиции будут убиты и вы тупо впадёте в депрессию) платят копейки, цены у них выше рынка, поэтому не так уж и прост о выполнить план. Конкуренты гораздо лучше!
Если у вас опыт работы в компании ПИК Техпроектбезопасность и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.