05.04.2024
Белая зп, вкусная столовка
Работаю тут уже много лет. За последний год компания скатилась в уг. Гендир в своих обращениях к рабам вещает о космических прибылях, а в этом году в первый раз не дали премяшку на новый год. Наше ит подразделение выделили в отдельную организацию дочку, и поставили руководить знатного звиздобола с обувной фамилией. По слухам, лепшего друга гендира. С этого и начался закат. Задумывалось, что мы будет не только обслуживать Русский свет, но и другие компании, на чем заработаем много денег. Но бизнесмен из обувного никакой, только пустозвонит на своей волне на всевозможных встречах и собраниях. Зарплату нам не повышали уже давно, но зачем то с каждого собирают эссе о достижениях. Видимо, так создают иллюзию скорого повышения в должности или зарплаты, но нет. Компы старые, на рабочем месте духота и теснота, сейчас всех выгоняют с удаленки. В коридорах тоже тесно, темно и мрачно. Компанию надо переименовать в русский мрак. Коллеги тоже душные, многие тупо отбывают рабочее время с единственной задачей, чтобы их не трогали. в компании налицо признаки скорого конца: начали щемить за опоздания, причем опозданием у нас считается проход через турникет позже без 5 минут до начала рабочего дня. За курение в рабочее время блочат пропуск. Ходят слухи, что внедрят систему слежки за персоналом на рабочих местах. Подумываю в ближайшее время отсюда слинять, перспектив у компании нет. Напоследок, натравлю на этих деятелей трудовую инспекцию, кадровики совсем краев не видят. Еще из признаков конца постоянные разговоры о каких то "ценностях компании". Але, господа, где эти самые ценности в моем кармане??? В общем, мой вам совет: не рассматривайте эту дыру в списке мест для работы. Это уже не та компания, которой она была много лет назад..
13.07.2021
Не заметила
На собеседовании было всё радужно,наобещали золотые горы. Говорили,что в куллерах всегда есть вода,что будет комфортная комната отдыха, талоны на питание за переработку, талоны на такси если работаешь до ночи.
В итоге никакой комнаты отдыха нет,куллеры пустые постоянно. Никаких талонов на питание и такси мне не выдали. Начальница спросила «тебе талончик не выдавали?»,я сказала «нет», она ответила «ну ладно».
Так же мне не выдали свой терминал и я работала за спасибо.
Люди,управляющие техникой вообще не смотрят на дорогу,меня чуть не сбили.
Работала до 00:00. Спрашивала каждые два часа как мне добраться до дома,но ответа так и не получила. В итоге пришлось добираться пешком до дома.
Сама работа очень тяжёлая и постоянный беспорядок. То недостачи,то излишки.
Зарплату обещают уже на испытательном сроке от 32 тысяч,в итоге с горем пополам можно получить 20.
Отработала там почти неделю,уволилась из-за огромного количества недостатков. В итоге мне не заплатили ни копейки,придумывая какие-либо глупые причины.
Не рекомендую данного работодателя. Бегите отсюда.
19.04.2019
Отсутствуют
З/П обещают на собеседовании от 30000 на руки, а по факту и 28000 не выходит на складе. Будете работать по графику, какой им взбредет в голову и по 8 и по 12 часов. Дома будете только ночью и то не всегда.
10.02.2019
оформляют в тк, на этом все
ужасное отношение к работникам, начальство с тобой разговаривает так, будто ты крестьянин какой-то, коллектив тоже скотский, все обсуждают что-то перешептываются, слава богу ушел от туда. не рекомендую там работать, зарплаты нищенские, свое здоровье и нервы дороже
18.02.2018
Зарплата
Отдел логистики:
Программа Оракл, которой обучают только "своих".
Сотрудники, не "по-знакомству" вынуждены методом проб, ошибок и претензий самостоятельно открывать мир программирования...выслушивая в свой адрес постоянные оскорбления ( "тупые" и.т.д)

Руководитель (женщина лет 50-ти, которая просит называть Ее просто Марина , даже 20- летних девочек- видимо у неё фетиш такой, но звучит и выглядит это как минимум странно и ставит сотрудников в неловкое положение)кроме прочего она-быдло, переходит на личности постоянно. Любимчиков покрывает, подчеркивая недостатки ( по Ее мнению) неполюбившихся сотрудников. Ходят слухи, что раньше она матом орала на сотрудников... слава Богу, я этого не застала))))
Впечатление о работе ужасное. Снятся кошмары, что я опять там работаю( тьфу, тьфу)
Пока еще сотрудник
31.01.2018
Не заметил.
1. Если в вас заинтересована компания, вы работаете. Как только интерес пропадает, то ваш начальник всеми правдами и неправдами готов отправить вас на улицу.
2. Огромное количество завистливого персонала. Слухи и сплетни потом обернуться против вас, если в вас компания потеряет интерес.
3. Оценка персонала проходит "в полу мраке". Остается только гадать на кофейной гуще, что поставил тебе твой руководитель. Результаты оценки и изменения ЗП - не озвучиваются.
5. Рабочий день начинается с 9.00, но если ты пришел в 8:55:01 - ты опоздал на работу. А если 2 раза опоздал - то минус из ЗП.
08.10.2012
никаких
все тупят и это очень грустно
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании Русский свет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.