13.07.2016
Белая зп.
1) Отсутствие товара в г.Новороссийск
2) Плохая логистика (не приходит долго товар, отвезти клиенту целая проблема)
3) Концена программа оракл, 10 действий чтобы счет распечатать.
4) Отсутствие офисных программ на пк, стоит бесплатный опен офис.
5) Плохая репутация у компании перед клиентами (косяки с доставкой, заменой брака, возвратом товара)
6) Сложная система взаимодействия с подразделениями, что бы узнать есть ли на самом деле товар куча служебок, а не просто открыть и посмотреть в программе.
7) целы день сидишь в офисе отправляешь запросы, согласуешь цены и т.д., а не занимаешься продажами.
8) Руководство только свою *xxxxx* прекрывает отчетами, а не помогает, в большей степени мешает, цаса 2 в день а что почему зачем распрашивает, потом кучу бумажной херни приносит, каждые 15 мин звонит че как, а знаеш того и как. Целый день не на результат а не пойми на что.
9) Высокая много задачность и при этом практически ни одно дело не доводится до конца, так как обработал пол заказ отправил запрос на заказные позиции бросил дело следующие и все по половине готовы, руководство кидает что то сделать опять все свои дела бросил делаешь не нужные вещи.

Мое мнение что все руководство русского света с самых верхов нужно менять, с такими темпами им не долго осталось. И последнее время еще и товара почти нет на складах может и уже закрываются.

Не кому не советую туда идти работать, новому не научат точно, только массу времени потеряете и не чего не заработаете.