28.10.2023
С выплатами порядок, наряд-задание выполняешь и все ОК, премии доплачивают, со звеньевым тоже подфартило. А так, вахта, как вахта.
очередь в столовой напрягают
18.07.2021
з/п вовремя
Познакомился на 1 вахту с СЗЭМ! З/п ниже, чем обещают и зазывают. Толкового ИТР единицы. Работают, как шабашники! Копируют с бывшей компании ЗПГС в прямом смысле слова, но не получается! Руководство слабенькое (им бы дальше сидеть в монтажниках и газорезчиках) - вопросы решать не умеют. Грязи там много!
07.07.2016
Довелось работать в ЗАО ЛСМУ СЗЭМ, на должности Монтажника ТТ. В 2015-2016 гг. Начнем с з/п - первое время платили хорошо, 50-60 т.р., и вся зарплата - официальная, правда, работа быстро закончилась, за год з/п сократилась вдвое. Отличный коллектив, много молодежи, т.к. директор берет на работу ребят без опыта, фирма готова обучать людей - это большой плюс в наше время, есть и еще мужики работающие с времен СССР, у них есть чему поучиться. Руководство - довольно спорная рубрика, тем кто сидят в конторе по моему вообще безразлично, что происходит на монтаже и производстве, какие отстраненные люди, с наплевательским отношением к рабочим (в частности - отел кадров). В тоже время хочется отметить прорабов, мастеров - это люди знающие свое дело, с пониманием относятся к подчиненным и в тоже время ведут политику жесткости и справедливости. Хотелось бы отметить прорабов - Ошовского В.В. и Жаворонкова В.А. - отличные руководители, мне очень повезло, что я работал именно с ними. Генеральный директор Андреев С.Ф. - отличный руководитель, понимающий и достойный человек в качестве главы компании. Командировки, в которых можно заработать, объекты по городу и области (Достаточно интересная география, особенно для молодых специалистов) Нормальное распределение труда и отдыха - без дела не сидишь, но и не пашешь без необходимости, как прокаженный.
Компания в целом неплохая, (если без минусов и с бесплатным питанием - Идеальная компания) со своими недостатками, там определенно стоит работать, но недостатки брать во внимание тоже стоит.
Нет официального оформления в штат компании. Компания берет на работу по срочному договору.
Компания зависит от ТРЕСТа СЗЭМ, следовательно работу определяет ТРЕСТ. Специалисты Отдела Кадров, оставляют желать лучшего.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Севзапэнергомонтаж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.