04.03.2019
Хороший заработок, сама сфера обслуживания клиентов тоже всегда была близка, интересные опыт сферы безопасности точно пригодиться. Точнее уже. Коллектив и руководитель – только здесь поняла насколько это действительно важно. И еще пару отличных тренингов прошла, раньше в это дело тоже не сильно верила.
Необходимо работать над умением планировать и далее анализировать результаты. Особенно мне кажется пробелы есть у некоторых менеджеров-руководителей, может быть тренинги или какие-то программы. Не знаю. Иногда не понимаю постановку задач и интерпретацию результатов. И если еще у нас в отделе как-то более менее, то когда совместные проекты с другими службами – будто на разных языках…
01.03.2019
Просто не будет. Зато интересно и гарантированно с деньгами. Важно первые два три месяца впитывать информацию как губка, очень динамичная организация и если чего-то не уловить – вот от этого мне кажется негатив возникает. Система адаптации и обучения есть, но она пока далека от идеала. В руководителях тоже в основном молодые девушки и парни, где-то и им не хватает опыта самим. При этом я например ушла с зарплаты в 30 тысяч и здесь имеют доход не менее 50. На третий месяц работы предложили участие в дополнительном проекте, приходилось задерживаться иногда, зато это еще приносило доп доход в 10 тысяч. Дорабатывали скрипты, огромное количество информации необходимо было перенести во внутреннюю систему что нам и удалось. Как итог – подняли зп на 10 тысяч на постоянной основе.
Дорабатывать многие начинания необходимо, а не бросать на пол пути. У компании всё есть – и средства и люди, нужно терпение и более продуманные современный подход по организации бизнес-процессов. Ну и не только.
13.02.2019
Удобно что зарплата разбивается на три части и выплачивается равномерно. Я откровенно говоря транжира и вообще с деньгами не умеют планировать. Однозначный плюс. Также еще я Сова и работать с 9.00 до 18.00 тяжеловато, пересогласовали график с 10.00 до 19.00. Подробно объяснили как ведется расчет по показателями в мотивации. Провели вводный тренинг, отлично встретил коллектив.
В общем то сразу дали понять, что ты конечно привыкай, но делай это побыстрее, так как работы много и человека в отделе на сильно не хватает))). Предположу что это может стать для кого-то минусом, в принципе есть нюансы, но у меня считаю получилось приносить пользу почти сразу. Что и отражается на хорошем уровне заработка.
02.02.2019
Начинал здесь с обычного специалиста по работе с клиентами. Большую часть времени приходилось оформлять различные договора и допники, связываться с клиентами для уточнения деталей сотрудничества. В основном это всё рутина, на большее надеяться не приходилось – устроился сразу после универа, нужна была вообще любая работа. Пару раз пробовался на коммерческого представителя по внутренним конкурсам – не брали… Но я не сдавался, записывался на внутренние тренинги, проходили вебинары, вообще старался святиться где только мог. Без инициативы здесь никуда – просто не заметят мне кажется. Цели своей добился таки 3 месяца назад, пока немножко до планов продаж не дотягиваю, но относятся с пониманием. Надеюсь в феврале и марте прорвет, для этого есть все предпосылки.
Нужно больше доверять людям внутри, чем пытаться найти готового специалиста на стороне. С учетом всех сложностей самой Дельты в части процессов и программ – мне кажется это даже более дешевый путь.
14.01.2019
В моем подчинении больше 10 коммерческих представителей, воспитал двух замов и одного супервайзера, который возглавляет отдел продаж в Челнах. Переехал туда. Компания создала ему все условия – и это отличный наглядный пример, что если ты ставишь цель стать руководителем – ты им станешь. Дельта очень динамичная организация, а когда идет развитие то и менеджеры хорошие требуются всегда. И внутреннее развитие приоритетно как и в любой нормальной организации. Сейчас уже и кадровый резерв вовсю работает, мы то в свое время импровизировали можно сказать). По деньгам – тоже всё от вас зависит по большому счету. Выделиться можно быстро, а дальше совет не почивать на лаврах, а по максимуму раскрываться дальше. Пределов нет.
Я всем своим сотрудникам говорю – не обращайте внимания на сложности, они у вас будут всегда. Ищите возможности, уж если вы сдадитесь здесь в федеральной компании, где можно очень быстро самореализоваться, то на что тогда вообще рассчитывать? Точно скажу что работать нужно будет много. Но это и окупится сторицей.
13.12.2014
Доброе время. Вопрос к вашему головному офису. В Казани удержанные за различные провинности у сотрудников деньги (без письменного приказа) передаются налом якобы в благотворительный фонд. Это регламентировано Вашими внутренними приказами? Или это инициатива местного руководства?
Вопрос
05.09.2014
Нравится корпоративный подход к сотрудникам, есть программа обучения. Условия работы хорошие, да и на минуточку, зарплата средняя по рынку, выдают вовремя, не пытаются ущемить или урезать из-за ерунды. Бывают тяжелые дни, компания занимается охранной деятельностью и стресс присутствует, но сама работа интересная, чувствую, что приношу пользу.
Как и везде есть свои сложности, но они не такие значительные
30.08.2014
Из положительного могу написать только о своевременной заработной плате. На этом положительные стороны заканчиваются.
Почему то у нас в казани ГБР стал работать один человек в экепаже,разве это правельно. Уже случалось пара случаев когда человек приезжал на вызов, а там его встречала толпа, да в этом случае и трех человек хвати. Разве можно одного человека назвать группой если тебе даже спину прикрыть не кому. Я считаю что это полный бред. Очень хочу что бы этот отзыв дошел до Масковского руководства
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Системы безопасности Дельта. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.