Андрей
26.12.2023
Работал с службе главного инженера. Интересная работа и производство. Белая ЗП. Своеобразная кузница кадров
Объективные минусы
Зарплаты остались на уровне 2018-19 года. Кому подняли, значит у тех есть за что срезать. Перспектив в этом плане нет. Есть вам говорят что доплатят, то скорей всего меньше.
Есть нормы и правила предприятия, но они работают только для нужных людей.
Большая текучка кадров причины разные, но основная это зп.
БЮРОКРАТИЯ безбожная и беспощадная, минимум четверть времени уйдет на выполнение непонятно чего. Старайтесь не принимать на себя никакие ТМЦ, а то из-за опечатки бухгалтерии в наименовании останетесь без ппч в момент увольнения.
Субъективные
Никогда не думал что один человек может развалить всю службу главного инженера. Речь идет об главном инженере Хиле Руслане Сергеевиче, такого бездарного и некомпетентного руководителя никогда не встречал. Пока он руководить службой лучше даже не соваться
08.08.2023
В целом, предприятие интересное, оплата труда в белую, регулярно и своевременно.
Ни так давно, в начале 2023 года, устроился в службу главного инженера, собственно, главный инженер-Хиль Руслан Сергеевич!!!!! За три месяца пребывания, Хиль Руслан Сергеевич разбазарил всю службу главного инженера…. Я просто удивлен, на сколько ловко и быстро у него получилось ,это просто большой талант так раскидываться специалистами!!!! Не зря, бывшие сотрудники Хиля Р.С. оставили «хорошие» отзывы о нём, как о некомпетентном руководителе. Все отзывы считаю правдивыми, так как сам проработал с этим некомпетентным руководителем. Не рекомендую устраиваться в службу главного инженера, пока он руководит СГИ.
15.10.2022
Недалеко от дома
Плохой микроклимат. Все пытаются потопить соседа, иначе его же и уволят, снимут ппч и т.д. Отношение администрации скотское. Реально матом утверждают, что им пох... проблемы и сложности по работе у новичка. Пряник приноси с собой, а кнутов там у каждого мало-мальского руководителя в достатке.
13.10.2021
Удобный график
Очень плохое отношение к работникам, потерял там 3 месяца, даже не предупредили что увольняют, просто по факту сказали и в этот же день уволили. Обучение никакого нет, заставляют заниматься саморазвитием или самообучением, а когда читаешь инструкции и пытаешься сделать все как там, то тебе объявляют выговор и говорят, что нужно работать как говорит начальство, а уж начальников там, больше чем рабочих и у каждого из них свои задачи противоречащие другим. Так же не разрешают принимать никаких решений на рабочем месте, даже малейших, все нужно согласовывать, а если это было ночью и ты по их же распоряжению не принял никакое решение, то ты и останешься крайним и виноватым утром. Выясняться что инструкции на рабочем месте не правильно написаны, с кучей ошибок и поправок. В первые дни заставляют учить эти инструкции, а потом узнается, что там уже не актуальные данные и сейчас они работают по другому. Так же руководитель кидает всех из смен в смену не считаясь с мнением работников, заставляют выполнять работы которые противоречат технике безопасности. Выше стоящее руководство по нефтепереработке не принимает никаких мер, такое ощущение что все пущено на самотёк.
29.08.2016
достоинств нет
продукция очень низкого качества, все очень плохо
Если у вас опыт работы в компании СКТБ Катализатор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.