31.07.2020
Работаю давненько. Нравится почти домашняя атмосфера в офисе, корпоративные мероприятия и командировки. Офис расположен на Нижне-Волжской набережной. После работы можно прогуляться и насладиться прекрасными нижегородскими закатами.
Зарплаты относительно невысокие, но выплачивают всегда вовремя и без обмана.
17.04.2020
Работала в юридическом отделе. Аслан Битохов ужасный руководитель. Появлялся под вечер и всегда намекал, чтоб задержаться после работы. Это за зп в 18 тыс! Сотрудники подставляют друг друга справедливости 0. Полная бюрократия. Не тратьте время на такую компанию, вы достойны лучшего.
25.07.2018
Из плюсов:  своевременная оплата труда, все понятно. На уши не приседают. Адекватные руководители. Реальные планы и задачи. Любой вопрос можно решить. Коллектив в основном молодой. В компании приветствуется здоровый образ жизни.
Из минусов: как и в любой крупной компании, своя бюрократия и порой затяжные согласования…
Анонимно
27.06.2018
Столько уже писали про Маринс Групп всякой шляпы. Друзья, просто тот, кто хочет зарабатывать, идет и работает, а не ноет. Все нытики, идут работать потом  на почту )XD
Блин, я работаю уже почти 4й год, меня все устраивает. В общем, на вкус и цвет…
25.10.2017
Нормальный офис, хорошие условия труда. На карту падала деньга стабильно два раза в месяц. Интересно работать. Некоторые руководители весьма милые ребята.
Мне не нравится, что в офис вход по пропускам, я его постоянно теряю.
Николай
24.08.2017
Хочу написать пару слов о маринс групп, работал года 2 назад, можно сказать мое первое место работы после института, сейчас уже давно в другом месте тружусь. С некоторыми людьми до сих пор общаюсь, и воспоминания о компании остались только положительные.
Не указано
Демьян
21.06.2017
Все кто скажет, что любит свою работу - не верьте! Но из всех мест, где приходилось работать это, пожалуй, самое нормальное..
Бесит, что рядом с работой куча офисных зданий - всю парковку заставят, поэтому место хрен найдешь утром.
Ирина
26.04.2017
Я устроилась года 2 назад, никаких отзывов не читала, что бы голову себе не морочить, пришла и все. т.к. знаю, что про любую компанию можно найти далеко не лестные отзывы. Сейчас по-прежнему тут, все хорошо. В работу, кстати, вникла сразу, за это спасибо моему руководителю.. зп конечно хотелось бы выше, думаю что скоро поднимут в должности, к этому стремлюсь.
не сталкивалась
04.10.2016
На первый взгляд всё круто.
Собеседования и тесты прошла. Начала работать, отработала несколько дней, специфика работы не понравилась. Поставила в известность менеджера по персоналу. Конечно , она была не довольна, т.к. к ним много людей приходит, но много и уходит. Так они мне не заплатили за отработанные дни. Очередное кидалово!
25.08.2016
Маринс Парк отель Сочи. Директор работает на свой карман. Обставила все так, что арендаторы и свои люди несут ей . Начальник по кадрам Семерня Олеся отсеивает всех неугодных директору людей. Пронимают не специалистов, а тех кто не подсидит директора .
Маринс парк отель сочи. Отель превратили в 3 звезды. Бесхозяйственность полная . Начальник отдела кадров Семерня Олеся отсеивает не угодных директору людей, которые хотят работать но могут подсидеть директора. Та в свою очередь работает на свой карман.
Екатерина
01.04.2016
СЕКТА!!! САЕНТОЛОГИ!!! Ужасная организация. Прежде чем туда пойти работать подумайте тысячу раз. Все собеседование прошла в один день, два дня безопасность проверяли, позвали работать. Первый день адаптации, везде ходишь, смотришь фильмы, читаешь. Вообщем на первый взгляд кажется круто! Но потом понимаешь, что там работает одна молодежь, должности почти у всех директор по персоналу, зам. директора, директор административного департамента ну и тд, всем этим людям до тридцати лет. ЗП у них 30тр))) Но за то какая должность))) Вообщем за год там сменилось 6 директоров по персоналу самой Кинокомпании (т.к. директора у них там в каждой компании есть, в каждм отеле) это уже о чем то стало говорить. Сейчас там сидит самодур полный. Нужно учить кучу документов корпоративных не нужных и сдавать зачет(не сдашь уволят), потом нужно сдать зачет по Морской пехоте (спрашивается нахрена она мне). Короче говоря, оказывается все это секта саентологи они!!!! Но вас никто вербовать не будет, вербуют только священных коров приближенных к Куликову А.Г. Все положения написаны на основе саентологии. Если господин зашел в кабинет нужно встать и стоять пока не уйдет, выступление на собраниях надо заканчивать с чувством легкого неудовлетворения у зала, ну и все в таком духе. Короче работать там некогда, занимаешься всякой херней.
ПОДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
Татьяна
28.09.2015
Начнем с того, что прежде, чем тебя примут на работу, ты проходишь целый день так называемой адаптации. Но нет, господа, там вам не будут рассказывать о структуре отеля, особенностях работы. Вам будут рассказывать о его величестве господине *xxxxx* (владельце отеля, и не только его), а именно, о том, какой он замечательный, сколько добрых дел делает. *xxxxx* нужно поклоняться, на него молиться и его же боготворить. Ну вот вам яркий пример: день рождения ЕГО великого. Все компании, ВСЕ (отели, бизнес центры) должны присутствовать на этом мероприятии, причем и в интерактивном режиме тоже. Вас соберут в зале, включат скайп конференцию и заставят смотреть, как его величество говорит о себе, какой он прекрасный, и что еще хуже, устроит вам концерт собственного исполнения, от которого у вас буду кровоточить уши, но вы не сможете встать и уйти, потому что если вы это сделаете, вас уволят. Кстати, мания величия его превосходительства переходит все мыслимые и немыслимые границы. Во всех шести отелях этой компании в лобби и ресторане в обязательном порядке играют «плоды» его творчества. Отзывы гостей о том, что играет действительно плохая музыка, и просьбы как-то этот момент изменить полностью игнорируются, ведь его превосходительство в принципе не может ничего делать плохо. Кстати, по теме гостей. Руководителям отеля на них наплевать. Никому не интересно, что вы думаете о проживании в этом отеле (а минусов в гостинице Маринс Парк Отель Ростов очень и очень много). Как говорить сам *xxxxx* и к нему приближенные, главное продать и получить деньги, а что вы там себе думаете и вернетесь ли обратно - нам на это *xxxxx*. Именно поэтому был отремонтирован только холл отеля, как фантик у гнилой изнутри конфеты. Номера настолько убогие, что не стоят и одной звезды. Ковролин протертый до дыр, старые кровати, я уже молчу о санузлах, где сантехника осталась со времен советского союза. И это действительно так. А 95% положительных отзывов в интернете пишется самими сотрудниками отеля, точнее специальным человеком, у которого есть четкий план - не менее 48-50 отзывов в неделю. Напишешь больше - молодец, меньше - тебя унизят на так называемом штабе по полной программе. Штаб - это собрание по скайп конференции всех шести отелей + еще одно великое тело *xxxxx* Он будет унижать вас так, как вы себе и представить не могли. Вам будут говорить, какой вы говноработник, насколько мало у вас мозга и резюмируют тем, что вы в этой жизни кусок говна на подошве того же *xxxxx* и уж тем более *xxxxx*. Так что если вы личность впечатлительная, и что еще важнее, имеет чувство собственного достоинства, держитесь от компании союз маринс групп и всех ее предприятий подальше.
Да, если вы обладаете интеллектом, то вам там тем более делать нечего, поскольку руководящий состав отеля - это собрание людей лишенных такой привилегии, как наличие мозга. Нескончаемы селфи в кабинете и вне его, накачанные силиконом губы, полное отсутствие понимания смысла своей трудовой деятельности - это суровая реальность, которая наврядли вам понравится.
А что касается заработной платы, то дутые силиконом губы и любители селфи получают достойное вознаграждение за свою "работу", а вот вам, как рядовому сотруднику, будут говорить, что для вашей клетки предусмотрена зарплата не выше определенной планки (как правило, очень скромной планки), и сколько бы вы не лезли из кожи вон, чтобы добиться успеха (а требовать от вас будут нереально много!), вы не получите больше, чем вам решат заплатить. И я уже не говорю о том, что увольнения в кинокомпании союз маринс групп происходят одним днем, путем звонка из отдела кадров с фразой: Вы уволены, подойдите за трудовой. И не дай бог вы откажетесь в этом момент писать заявление по собственному желанию! Вас затерроризируют, будут угрожать и вынуждать поступить якобы лучше для вас. Трудовой кодекс - это понятие, неизвестное руководителям этой компании.
Решать, конечно, вам, но подумайте 100 раз, прежде чем связать хотя бы день своей жизни с этим кошмаром.
07.01.2015
Много и красиво обещают! Ведь компания творческая!
Хочу предупредить всех! Фирма Союз Маринс Групп центральный офис которой находится на Речном вокзале, является недобросовестной организацией. Ежедневно они нанимают огромное количество людей, заманивая их перспективой роста и красивыми названиями должностей. Они ставят максимальный испытательный срок, по итогам прохождения стараются не повышать вам ЗП гоняя по своим внутренним инстанциям, но если вы не пожелаете с этим мирится и захотите получить обещанное, то увольняют в один день и нечего не платят. Относятся к саентологии, это секта, заставляют покупать их литературы и проходить курсы. Будьте осторожны, и не попадайте в их сети.
19.09.2019
белая зп 11.500 руб
Союз Маринс групп - они же ЦУМ - отель Маринс парк, Металл опт торг - магазин Муравей, Мебельный базар - это секта Хаббарда! При трудоустройсте - 11.500 оклад - обучение и тесты на 200 вопросов - на входе орет попугай.. дикая текучка кадров, постоянные совещания - в общем Саентологи не дремлют - покойный Куликов - который разбился на вертолете - тоже саентолог - это родственик Куликова - генерала МВД - они захватили самые жирные куски в Нижнем Новгороде.. распустили щупальца по всей России - народ - не поддавайтесь на их уговоры - не смотрите их фильмы- вас выжмут и уволят - или будете за гроши пахать без выходных - так же на их мироприятиях по тимбилдингу.. Это секта! Бегите оттуда!
28.08.2019
Белая з/п, хороший офис
Кузница кадров, увольняешься в один день, куча ненужных тестов ( корпоративная политика ) . Можно работать в бухгалтерии отличный коллектив,в аренду ни нагой и денег никаких не надо. отвратительное поведение руководства к сотрудникам ( из грязи в князи), верьте отзывам негативным,все так и есть.Не надо забывать ,бумеранг никто не отменял (Басалаеву привет, доброго пути!!!!!!!!!!!) .Конечно есть и хорошие люди в коллективе, есть и ничего из себя непредставляющие начальники,с важным видом и гонаром, тебе в лицо одно, руководству другое (хотят повысить свою значимость в коллективе, правда смешно).Никуда от этого не деться, система такая, ежемесячные аттестации, ежедневные оперативки. Худший опыт.Худшее место для арендаторов, изначально "идеальные условия", пыль в глаза, а потом ты со своими проблемами никому не нужен, плати только деньги, а к тебя куча претензий ( обувь не та, одет плохо и т.д) .В Горках трафик минимальный, продавцы грустят и скучают.
18.06.2019
Работал в этой компании два года. Да, есть корпоративные мероприятия, но НИКТО насильно участвовать или ходить туда не заставляет. Но такие мероприятия сближают коллектив, однозначно.
22.05.2019
С предыдущей работы ушла 4 месяца назад, сил уж не было там находится, свирепствующий начальник отдела измотал все нервы вконец. Постоянные слезы. В итоге стала искать и нашла, уже 3й месяц работаю тут.
Да есть требования ко внешнему виду и к пунктуальности, но все это мелочи по сравнению с тем что было. Посмотрю как дальше будет, за это время мне понравился коллектив и рабочая обстановка. поживем увидим...
28.03.2019
Обычные сектанты, которые вообще не понимают что хотят от сотрудников. Проработала в этой дыре пол года, впечатление не из лучших. Руководители вообще не слышали о субординации, бегают только на собрания и слушают гимны. Заставили изучить купу глупых стандартов которые не несут особого смысла и так же сдать тесты на них, на это времени вообще нехватает при очень загруженном рабочем дне. Вечно тащут на какие то мероприятия, заставляют вступать в клубы и гвардии, постоянно напоминают что ты ничтожество и не можешь отказаться. Текучка кадров просто бешенная, адеватные люди этого всего долго не выдерживают. Ах да у руководства какой-то пунктик нужно делать постоянные фотоотчеты чуть ли не каждого шага, и ежесекундные отчеты в 10 группах, остаётся один вопрос, а работать то когда?!?!? Зарплаты очень низкие для стандартных позиций (менеджера, администратора, дворника), но от тебя требуют выполнение работы как будто миллионы платят, не успеваешь твои проблемы, но на собрании гимн послушай, вообще мне много есть что сказать в адрес этой компании и это отнюдь не лестные высказывания. В заключение скажу что ни кому не рекомендую приходить к ним для дальнейшего трудоустройства!!!!
19.12.2018
Хороший коллектив. Традиции и ценности, которые уважает компания. Работа интересная, понятная.
не знаю. все устраивает
03.10.2018
1- Заработная плата. ЗП ниже московского рынка, компания в основном рассчитана на приезжих из других городов.
2- Коллектив. Не смотря на то, что в компании усердно пытаются насаждать дух коллективизма, люди здесь не дружны, постоянно подставляют своих коллег, коллектив разбился на какие-то коалиции, которые воюют между собой. И эта возня мешает работе.
3- Культ личности. Это действительно очень странно. Когда проходишь адаптацию в отделе персонала (еще один отдел с некомпетентными сотрудниками) тебе дают смотреть видео про генерального директора :D Как он песни поет и цветочки ветеранам дарит.
И так во всем.
4- Животные. В центральном офисе содержится много экзотических животных в сомнительных условиях. Это вообще законно?
5- Постоянные посягательства на твое лично время. Регулярно после работы и в выходные дни в обязательном порядке посещения различных мероприятий. Гонят смотреть, как жирненькие мужички в футбол/волейбол играют или ехать на какое-то награждение непонятно кого непонятно за что. И вместо сплочения это вызывает только раздражение.
Не советую эту компанию.
27.09.2018
я работала в компании более 2х лет. насчет зп могу сказать, что в большинстве она ниже рынка, но ! ценному сотруднику вполне реально там получить и рыночную зп. а для этого надо пахать. это место не для тех, кто хочет спокойного стабильного ежедневного протирания штанов. реально надо пахать. каждый божий день. Не верьте тем,кто пишет про плохой коллектив. Люди со сложными характерами встречаются везде, но ребята там работают очень душевные- те, кто готов работать в команде и стремиться к высоким результатам. Иначе там не выжить))) При указанных недостатках (см в соседней графе) могу сказать, что опыт работы в данной компании может стать отличным трамплином молодым специалистам
Строгая дисциплина, зп ниже рынка, текучка (в большинстве случае крысы бегут с корабля))) но и хороших сотрудников увольняют одним днем ( такие правила и они для всех одинаковые)
23.07.2018
Белая ЗП, кондиционер в офисе,
Проработал год, отвратительная организация, не важно в каком городе, специфика везде одна. На руководящих должностях сидят или фанатики хабардисткой религии, или те кто знает как заработать леваки ибо за капейки работать никто не хочет. Ваши коллеги мрази которые будут вставлять палки в колеса, и плевать ядом. Штрафы привыкнуть можно, не нравится никто не держит. Но каждый месяц начинается игра в угадай ЗП все время сюрприз. Бегите глупцы....
23.07.2018
Как и писалось ранее работают одни *xxxxx* в административном отделе,Давыдова и Барышникова высокомерные мрази,которые могут унизить тебя лишь из-за того что у тебя прическа которая им не нравится,вокруг одни сплетни,у портье вообще жесть мат стоит трехэтажный ,хамят и грубят,сантехники посылают посетителей далеко на три буквы.В общем не советую,ибо там секта которая поклоняется одному божеству.
11.01.2018
Имею опыт работы в Маринс групп. Работала на должности менеджера, впечатление - скорее положительное. Отчеты о проделанной работе немного угнетали, зато кроме текущей работы, были корпоративы (тимбилдинги), еще нигде не видела, что бы так заботились о коллективе, кто-то возможно посчитает это странным, а меня наоборот радовало. Круто приходить на работу, и понимать что вокруг тебя, не просто люди, с которыми ты сидишь в одном офисе по 8 часов в сутки), а уже друзья. Но бывало и по-другому..
Минусом, можно назвать то, что всегда нужно быть на связи, готовой что-то помочь, привезти и т.д. Крупная компания, дел много еще и коллеги работают в других часовых поясах. Кстати, зарплату не задерживают, 2 раза в месяц стабильно, деньги на карту скидывают. В общем, если приглянулась вакансия, можно устраиваться и пробовать.
13.12.2017
Все "типо" культурные и добрые.
Самая настоящая коза ностра! Какие то клятвы верности, каждую неделю какие то дебильные собрания некому не нужные, они еще и обязательные ведь!
Если у вас опыт работы в компании Союз Маринс Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.