11.08.2014
Уважаемые посетители данного сайта.

Меня умиляет количество отрицательных отзывов о нашей компании, которые пишут  как наши конкуренты - завистники, так и бывшие сотрудники, которые не смогли влиться в наш сильный коллектив по разным причинам, зависящим от них же самих.

Наша компания очень тонко подходит к выбору сотрудников, исходя, прежде всего из личностных качеств каждого, учитывая при этом стремление человека работать, совершенствоваться  и быть профессионалом в своем деле.

Наша компания СПИЛЦ  предоставляет каждому из сотрудников право заниматься любимым делом и возглавлять интересующий его отдел в лаборатории.

Руководство компании делает все, для того, чтобы каждый сотрудник был уверен в завтрашнем дне.

Достойная заработная плата, личный автомобиль, и предоставление жилья - не это ли гарантия в завтрашнем дне?

Я сама проживаю в квартире от компании, получаю достойную зарплату и благодарна прекрасному Руководству за все эти блага. И хочу сказать одно, я люблю свою работу, люблю СПИЛЦ, и я хочу развивать свою компанию и буду делать все, что от меня требуется для этого!

А все те, кто пишут отрицательные отзывы, ищите причины в себе. Не закидывайте своими отзывами данный сайт. Ведь не все такие как Вы. Не надо отбивать у молодых и перспективных сотрудников желание работать именно в нашей компании, в СПИЛЦ!
______♡