Владимир Колесников
10.05.2021
В U2B контингент разный но молодых достаточно. Молодые здесь и руководители в отделах есть. Но критичных противостояний от начальства по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив в целом неплохой, конфликтов ни с кем не было. Куча разных обучений, практической пользы много. В принципе, работать можно. Руководители требовательные по части работы, но чего-то сверхъестественного от сотрудников и не требуют.
ничего критичного
Николай Стародубов
23.01.2021
Устраивался сюда, чтоб получить стаж, был готов на небольшую зарплату. Но хочу сказать, что я, придя в компанию без опыта и навыков, очень многому смог здесь научиться, и кое чего добиться. Плюс значительно поднял самооценку себе. Я думаю что это из-за того, что я и сам прекладывал к этому титонические усилия. В результате зарплату получаю приличную, моей семье хватает. Очень дружный коллектив, сотрудники стабильно работают и весьма довольны и компанией и коллективом. Задержек зарплат нет. Хотите трудиться и от работы получать удовлетворение, приходите. Если вы разгильдяй Вам явно не в эту компанию.
Конечно же в компании не все идеально, есть некие негативные моменты, о них упоминается другими ранее.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Чебоксар о работе в компании U2B Упаковка для бизнеса. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Чебоксар.