23.09.2020
Здесь без работы не останетесь. Белая зп,без задержек.
Если вы готовы выполнять объем работы за пятерых, а получать зарплату за одного, вам- в ЮНИЛЕВЕР.
Награды не ждите: все хорошо оплачиваемые места заняты междусобойчиком и любимчиками собственника. Фразу «кому не нравится- могут уходить»- вам будут говорить постоянно. В любой момент вас выбросят на улицу без объяснения причин. Для руководства вы рабы,отношение такое же...Карьерного роста не может быть,междусобойчик всегда. За косяки будут драть три шкуры,а если работаешь за 2-3,спасибо не дождешься,как и доп.оплаты.Это норма.Норма твоего рабочего дня и функций растёт прогрессивно нахождению в компании.
23.12.2019
Условия труда
Зарплата ниже рынка труда.после оптимизации один человек выполняет работу за троих.в разрез с законом о труде 31декобря заставляют брать за свой счёт.
06.12.2019
Работа рядом с метро и есть подработки
На сайте вакансии наладчик указана зп от 40 000 на руки, а в итоге еле намеревается 37000, премии платят редко, начальство со рудников не слышит, всем наплевать на оборудование и людей, еда в столовой отвратительная.
17.02.2018
Зарплату платят во время.
Начальство постоянно гнобит и пытается доказать что оно главное!Так же садится на уши и доказывает что ты самый виноватый человек!*xxxxx* все твои идеи !За которые ты по факту должен получить проценты на премию!
06.02.2018
Их нет.
Одни сплошные минусы
Запрлату задерживают примерно 1-2 неделе
Постоянные проверки.работать не дают.
14.07.2017
условия труда.директор Мария Львовна
обман во всём.
01.08.2016
Может кому-то ДМС будет плюсом и машина.
Левер знаю очень давно, работал в штате компании. Менеджер - Пимкин, редкий *xxxxx*, не компетентный, ничего не делает, всех дрючит. Лижет своему менеджеру, лишь бы на него не пожаловались и не уволили, не перестает удивлять своими выходками. Спит с маркетологом - это вообще отдельная тема - Ильинская, *xxxxx* редкая. Если ты им не понравился - считай ты попал. Задачи под роспись, позор на митингах, не замечание твоих побед, и личностное унижение. В компании есть лозунг - сделай или умри. Работал более 3х лет в компании, в разных частях России. Действительно - если ты пришел в компанию чтобы сделать карьеру - забудь. Люди переезжали в Москву из своих родных городов на ПМЖ. Их через какое-то время сокращали, оставляя губастых тупых москвичек, знающих английский. Да главное - пиар, пиар, и еще раз пиар. И не важно что ты будешь говорить, лишь ты пиарился. Если менеджер у тебя сменился - ты опять попал. Там каждый подбирает для себя команду. Платят - более 70-ти, его эта работа занимает 100% твоего времени Поэтому эти деньги не стоят стольких нервов и времени. Люди там - пешки, тебя "имеют" , просто имеют, т.к. ты там расходная монета, не жди что будут ценить и т.д. В разных регионах по разному, все зависит конечно от менеджера - но знаю по России - СПБ, МОсква, ЮГ и Урал - просто до свидания. Жалкие люди приходят сделать карьеру - идут по головам, строят козни, а про поведение даже говорить не буду. Голодать в войну с такими опасно. В общем - понял для себя - не стоят эти конфетки все (тем более когда ты понимаешь что они временные, т.к. могут в любой момент попереть) моих нервов. А да - при сокращении этот Пимкин предлагать подписать увольнение по соглашению сторон, чтобы не выдавать парашют. И если идет сокращение - то платят 2 оклада. Женщина в компании проработала 20 лет - уволили и глазом не моргнули, бедные кадровики - сидели себе спокойно - их туда же. Девочку из другого города вообще поперли - на митинге чуть ли не в лифте сказали что она сокращена. Она с ними до сих пор судиться. А да - забыл - кто умеет, тот ворует, по полной программе - мертвые души, списание бонусов через дистров, в общем заработать левак раньше было легко. Сейчас стало жестче. В компании полно геев ))) привыкайте. В офисе - змеиное логово, люди бояться и держаться за свои места, боясь потерять сахарок. Поэтому - будь готов к атаке если что. И да - все лижут менеджеру - по этой же причине, чтобы не уволили, меняются на глазах до неузнаваемости. Кстати Ильинская спит с ним по этой же причине, - шоб работалось спокойнее, была она там ФСС-ом лет пять назад, сейчас насосала на уровень High potencial - то есть, как только освободиться место менеджера - она первый кандидат. Человека с КА - Ленты уволили - он там был менеджером, отработал в компании лет 10. Знаю историю когда девочку с Волги сократили, несмотря на то, что она проходила программу Growth. Ты там никто и ничто, надо лизать чтобы сделать карьеру. Приезжает какой-нибудь иностранец - говорит все меняем стратегию и все побежали, приезжает другой - говорит тоже самое и опять все побежали. Точки уже бесплатно не хоятбрать товар. Визиты - это вообще отдельная история, у всех начинается истерика вселенского масштаба, будто все умрут. В общем - берегите здоровье и нервы, и да - после Левера - ты найдешь легко нормальную работу. Всем удачи. Всего и сразу не опишешь.
17.12.2012
...
Работала в компании Unilever консультантом-промоутером в магазине косметики в Питере, правда. Соотношение графика и з/п очень устраивало. И все было бы ничего… Пока не наступили холода. Все сотрудники магазина утеплились: сапоги, теплые свитера. Однако компания unilever передала на просьбу ХОТЯ БЫ разрешить одеть сапоги, что, если кому-то холодно, то пусть заменят на того, кому тепло. Можно понять их принципы о запрете распущенных волос, ярких ногтей и макияжа, но вот так отвечать на вполне адекватную просьбу – это просто в голове не укладывается. Если они считают, что они так поддерживают свой имидж, то так считают увы только они!
11.03.2012
Великолепное оборудование на производстве и в офисах, быстрый карьерный рост, страхование, компенсация обедов, скидки на продукты компании
Много работы=)
13.02.2012
Наличие ДМС, приличная организация рабочего места. Медленно, но растущая зарплата ( правда это в большой степени зависит от взгляда руководства). Возможность ненавязчиво нарушать трудовую дисциплину ( приходить попозже, отлучаться; все это , конечно относится к офисным сотрудникам).
С каждым годом деятельности компании в России условия работы и отношение руководства к сотрудникам ухудшалось, в итоге к моменту моего увольнения:

- убрали корпоративные выезды на природу (это не главное, но было...)

- сильно урезали услуги по ДМС (а вот это важно!)

- карьерный рост по большей части просто декларируется, но нереален

- очень большая бюрократия

Но, самое главное-отношение к сотрудникам. Руководство фабрик в Петербурге, не несет никакой ответственности за свои слова и поступки.

Нагрузка на сотрудника крайне несправедлива- кто-то весь день в интеренете , а кто-то "пашет" за троих.

Тенденция к "глобализации" и как, следствие - множественные сокращения под видом соглашения сторон.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Unilever. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.