05.06.2021
Ты для них раб и только! Вечный надзор и контроль за всеми действиями! Вечно не довольные и злые! Зп обещают одну-по факту меньше. Сиена мотивации в ущерб сотрудникам!
21.07.2020
Вот на Калугу не надо гнать! Не знаю кому и чем там ДРЦ не угодил. Работаю в офисе в Калуге 1, 5 года уже. Зарплату платят раз. Зарплата белая два. Отпуска больничные как положенно оплачивают три! Пол страны в карантин сократили а у нас ни кого не уволили даже и деньги платили.
Сейчас еще и есть варинт графика 2/2 работать а не только 5/2.
И никому впаривать кредиты не нужно.
Поток клиентов в офисах большой и клиент приходит уже настроеный займ взять.
Негативный момент один - кароновирус. Продажи в апреле и мае как у всех просели из-за карантина
22.08.2018
своевременная зп
Мое личное оценочное суждение: Директор в калужском филиале находящемся на Маршала Жукова настолько *xxxxx* что из за него уволилось уже много людей. На него писали жалобы вышестоящему руководству в Москву за все то зверство что он творит с подчиненными, за что его вызывали на ковер, но он скользкая жаба ушел от ответственности скривив глаза как у кота из Шрека. Потом присылали проверяющего оценить его отношение к подчиненным, он даже не вышел из кабинета, сидел ссал. Но все настолько боялись его подлых поступков что выгораживали его и сказали что все норм. Конечно запугивать людей увольнением и всячески подло оскорблять и унижать это круто, но не удивляйся жирная сопля когда твою голову найдут в кустах рядом с твоим офисом
22.08.2018
своевременная зп, со всеми е..аными вычетами
31.05.2012
Белая заработная плата.

Соблюдение ТК РФ

Нормальный руководитель
Пока не нашла)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Калуги о работе в компании VIVA Деньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Калуги.