18.11.2021
Дружный коллектив, шикарное руководство, Своевременная з!/п
17.11.2021
молодой дружный коллектив, удобный график работы, перспектива карьерного роста, лояльное руководство, комфортабельный офис, оплачиваемое обучение, мотивационные конкурсы с достойными призами и не только))
17.11.2021
Удобный график, возможность работать удаленно. Дружный, отзывчивый коллектив. Всегда помогут.
Не заметила.
17.11.2021
В компании официальное трудоустройство, стабильная и без задержек ЗП,дружный Коллектив, розыгрыш призов среди лучших сотрудников, подарки детям на НГ!тёплый и комфортный офис ,даже обед привозят горячий)) и есть карьерный рост
Не всегда есть удобный график работы именно по той специфике,на которой хочется работать
03.02.2020
Долго думал, что можно отнести в достоинства. Наверное прозрачная система оплаты, знаешь сколько получишь и за что. Не плохое руководство, а именно руководители групп и тренера. Ну и пожалуй всё.
Минусов много, очень. Начнём с серой зарплаты и стажа. Внимательно читайте трудовой договор, так как устраивают вас не на целую ставку, то есть пашите весь год, но в стаж идёт срок меньше. Понятно, что это делается для уклонения от оплаты налогов, но страдают сотрудники. Зарплата для данной сферы копейки, получать можно и нормально, но с работой вылазить вы не будете, если нет личной жизни работа подходит идеально. Ещё один минус, блаженный руководитель кц, в лицо она будет улыбаться, хотя видно, что ей глубоко на вас наплевать. Такой типичный бухгалтер, на руководителя она не особо тянет. Ещё один кадр, это старший супервайзер, лет ему вроде много, а выглядит странно, интересно когда в последний раз он вообще стирал одежду, все таки это руководитель, к себе он не особо располагает. Дешёвая техника, ты сидишь 12 часов в наушниках по 100 р., которые ещё и переломаны все. Офис находится в клоаке города, ты сидишь разговариваешь с человеком, а за окном ходят поезда... Отпуск копейки, по рассказам бывалых больничные копейки, то есть все идет из вашей копеечной официалки Так себе если честно. Итог очевиден, работать в этом прекрасном месте не советую. Вообще странно, как трудовая инспекция ещё не была там.
09.10.2019
Коллектив,есть возможность посмеяться во время перерывов и обедов,все ребята почти одного возраста.
Отвратительный офис,отвратительные наушники дешёвые,которые всегда ломаются и их не хватает. Руководство которое протаскивает только своих,операторы работают без выходных почти,всегда вытаскивали в дополнительные смены и плевать,что ты в отпуске или на выходном. Оплата отпуска копеешная,текучка большая. Очень много людей приходит,но работают месяц и увольняются. Ужасные условия труда!!! График не гибкий,какой им нужен в таком и работаешь
22.05.2019
- молодой дружный коллектив, что большая редкость в наше время;
- лояльное руководство;
- удобный график работы (при желании выбирается индивидуально);
- возможность подрабатывать, тем самым увеличивая свой оклад;
- большой комфортабельный офис, комната отдыха
Часто ломаются наушники)))
17.04.2019
Работаю уже полтора года, особенно радует ночной график работы подходящий под образ жизни. Чудесный коллектив, радует хорошее отношение начальства.
20.02.2019
Меня более чем устраивает, все в кц. Работа спокойная, коллектив отличный, руководители адекватные.
Не самое быстродействующее оборудование, но это дело вкуса
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Дзержинска о работе в компании VOICE Communication. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Дзержинска.