17.11.2021
Дружный коллектив, зарплата соответствует занимаемой должности, возможность карьерного роста
нет квартальных/ежегодных премий
16.11.2021
Дружный коллектив, конкурентная зарплата (выдача без задержек), гибкие графики работы (можно подобрать по своему усмотрению), лояльное руководство.
Нет буфета
16.11.2021
Устроилась в компанию более 4 лет назад операторов. Через некоторое время предложили работать в отделе контроля качества. Было страшно, но согласилась.
Как оказалось, это, конечно, сложно, но очень интересно.
Помогло себя реализовать то, что каждый сотрудник колл центра готов оказать сильную поддержку, а также помочь в сложных ситуациях.
Очень нравиться, что белая ЗП, соц пакет. Всегда отпускают в отпуска (что не может не радовать).
15.02.2019
Работаю в компании уже несколько месяцев, все нравится. Не было опыта в колл-центрах раньше, поэтому сначало было страшно. На обучении страх начал проходить, все понятно и доступно рассказывают, на все вопросы отвечают и разжевывают. Первые дни на линии постоянно казалось, что делаю ошибки, но коллеги подерживали и помогали, за что им огромное спасибо. Вообще коллектив очень крутой, как на нашем проекте, так и впринципе. Постоянно какая то движуха, праздники. Например на Новый год были конкурсы и очень хорошие призы – ноутбук, планшет.
18.01.2019
Работаю в компании пол года. За это время ни разу не возникло желания уволиться, т.к. коллектив отличный, офис комфортный, близко от остановки, отношение к операторам со стороны руководства хорошее. Зарплату платят в том размере, который обговаривали на собеседовании. В офисе есть столовая с разнообразной едой, автоматы с кофе и всякими шоколадками. Отношение руководства к сотрудникам лояльное, всегда помогут и поймут в сложной ситуации.
Серея зарплата. Но в моем случае это даже плюс :)
15.11.2018
Я проработал в Voice Communication где-то пол года. Компания эта находится по адресу: Владимир, Добросельская улица, 4А.
Операторы там веселые, с ними можно поржать - это достоинство.
Совет - устраиваетесь туда на 1-2 месяца 2 месяца, а потом сваливаете оттуда, больше все равно не протянете
Такой мерзкого колл-центра, как VOICE COMMUNICATION я нигде еще не встречал.
Мы, операторы, работаем по 12 часов в сутки, поэтому добираешься из этого места домой уже в самое темное время суток. Идти от Войс Комьюникейшн до остановки нужно страшными местами через промышленный сектор, там темно и дорога оставляет желать лучшего – нужно перепрыгивать через ямы, лужи и т.д.
Коллектив в Войсе Коммьюникейшн нормальный. Есть адекватные люди, дружелюбные, а есть не очень. Если устроитесь туда, конечно, постарайтесь подружиться с начальством, но вряд ли у вас это получиться, потому что там все «свои», а чужих они в свою команду уже не принимают. Так что начальство об вас будет ноги вытирать и иметь ваши мозги каждый день – не говорите, что вас не предупреждали!
Теперь о зарплате. Не верьте, когда вам обещают на собеседовании зарплату в 18-20 тыс. руб. Никогда вы ее не заработаете! Потому что там такие зарплаты получают только супервайзеры и начальство. А у вас из зарплаты будут вычитать различные штрафы и не только, чтобы зарплата поменьше была. У них такое правило – экономить на операторах и отдавать эти деньги супервайзерам. Нормальная зарплата у вас будет где-то около 9-10 тыс.рублей и это уже с переработками и выходами на работу в выходные дни.
Все девчонки и мальчишки, с которыми наш поток проходил обучение уволились в первые 2 месяца. Потому что не выдержали такого хамского отношения к себе и такой низкой зарплаты.
Так что, если пойдете устраиваться, сразу договариваетесь, что вы устраиваетесь в Войс Коммьюникейшн временно, на 2 месяца, без трудовой. И тогда вы отработаете 1-2 месяца и спокойненько, без проблем свалите оттуда.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владимира о работе в компании VOICE Communication. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владимира.