19.01.2021
Собственно говоря ни чего положительного за время моей работы в компании не было, ну кроме обещаний )))
Сплошной обман!!! Обещали должность руководителя проекта, место в офисе, официальное трудоустройство и хорошую зп с бонусами ! По факту через две недели переобулись, посадили на объект в 100 км от дома, с зп обманули почти в двое( и ту приходилось выпрашивать, вовремя походу не бывает ) Повесили контроль абсолютно над всем начиная от обязанностей РП , также начальника участка, так же ОТ и ТБ, ну прораба само собой) времени на все естественно не хватало приходилось задерживаться на 2-4 часа( были случаи когда приходилось оставаться на объекте на ночь ), по итогу уезжал из дома в 6 утра и возвращался в 22.00! Руководят всем этим безобразием два брата Глеб и Олег которые строят из себя мего умных ребят но по факту ни чего у них не получается в силу своего ума )))
Общаться с ними бесполезно либо игнорируют либо тянут время говоря сейчас вообще не до этого, очень много работы ну и бла бла бла !
Когда накипело и я сказал что увольняюсь вообще исподвывернулись и лишили 5/6 части заработной платы, задумайтесь я получил за весь месяц 19 тс.р.(объяснили это штрафными санкциями за ФМС вот только люди это их а не мои, но вести диалог они отказались просто поставили перед фактом либо бери что дают либо гуляй )
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, особенно если вы и так трудоустроены, не совершайте моей ошибки, очень пожалел что ушёл из проверенной фирмы с официальной зп в фирму которой название «рога и копыта» ну или название «ад» в полне подойдёт)