27.08.2021
Белая зарплата. Хороший график работы. Близко к метро.
На этом заводе есть два отдела куда лучше не попадать. Это договорной и финансовый. Там и там руководство и отношение в коллективе плохое и дикое. Это Переломова Елена и Губанов Евгений. Два двуличных и вшивых персонажа, которые готовы идти по головам и подсидеть в любой момент.
14.10.2019
Работала в Восходе с 2012 по 2016, фактически работаю и сейчас, просто из одного декрета ушла сразу в другой))) Хороший работодатель в плане ответственности к сотрудникам. Зарплату не задерживали, всё по трудовой, можно продвинуться по карьере.Отпуск по желанию в свободный месяц, составляется график. Планирую вернуться как только подрастём и пойдём в сад.
---
24.08.2019
Тут какая то защищенность есть, у меня ипотека и платить её надо в срок. Однажды болел и просидел на больничном полмесяца думал как же выкрутимся из этого, получил всё по нормам, вышло прилично.А так у меня оклад+премия. Хорошо, что в своё время устроился сюда,я инженер программист станков с пу.
И до этого всего всем доволен был, а теперь и подавно.
22.08.2019
На данный момент занимаю должность руководителя среднего звена. Занимаюсь организацией и контролем выполнения производственных заданий. Любая работа требует ответственности и у меня её тоже не мало, но есть и обратная сторона медали- зарплата. Прежде всего мне нравится, что в компании имеется возможность расти профессионально, пришёл сюда простым инженером
Занимаю серьезную должность, за многое отвечаю
Андрей Камзов
04.06.2019
Очень достойная компания, проработал в авиаприборостроении «Восход» 8 лет. Получил хороший и полезный опыт. Ушёл по личным причинам, никак не связанным с предприятием. Работа интересная, сейчас пошла особая ступень развития в этой сфере много новых проектов.
Для меня тут не было существенных минусов в период работы
03.06.2019
В компании нормальная, здоровая обстановка. Очень дружный коллектив у нас, и начальство хорошее и не стоит над душой. Давно работаю в Восходе. Масса возможностей для профессионального и личностного роста. Нормальный социальный пакет. Есть уверенность в завтрашнем дне. Надеюсь помог определиться.
Из минусов могу указать только затяжной испытательный период - 3 месяца
Виктор Носов
10.04.2019
Имя у завода громкое. Поэтому к качеству тех процесса никаких нареканий. Условия для труда все соблюдены, но и спрос есть. Работа всегда есть и ее немало, но скажу что стаж работы у меня уже приличный если сравнить с прежним местом работы, то могу сказать что работа тут не плохая. Зарплата на уровне.
Бывает устаешь от однообразия
05.04.2019
Восьмой год работаю в Восходе на разработке схемотехники. Начальство адекватное, помогает в решение производственных вопросов. Деньги выплачиваются без каких-либо задержек. Официальное трудоустройство и полный соц пакет.Условия работы на заводе вполне достойные, хоть и требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда.
нет для меня
22.01.2019
О предприятии «Восход» могу сказать только положительно. Работаю больше года инженером-технологом по механической обработке. Все нравится, все устраивает и график работы и ЗП белая (оклад + ежемесячная премия + индивидуальные надбавки) и обеспечение (корпоративная связь, полис дмс,условия труда, компенсация питания есть). Сама сфера деятельности тоже интересная.
Никакого негатива серьезного тут нет
21.01.2019
Из плюсов в работе в Восходе- оформление по ТК РФ. Зарплата достойная, выплачивается своевременно и в полном объеме. Мне к тому же легко добираться, время на дорогу минимум трачу. Хорошее рабочее место и обстановка внутри коллектива. Работа интересная, не рутинная.
Из минусов-отделов много, поэтому начальников предостаточно.
26.12.2018
Пришел в данную компанию по рекомендациям товарища и не пожалел. Хорошая компания, хороший коллектив. Нет обмана, все говорится напрямую, как есть. Работаю сварщиком получается на данный момент 1.5 года.
Пока только положительные впечатления от работы в Восходе.
Николай Фролов
17.12.2018
Отработал в «АэроприборВосход» 5 лет инженером-конструктором. Зарплата полностью белая, есть все отчисления в пенсионный фонд, оплата отпусков и больничных. Чтобы была белая зп и соц. пакет - для меня было важно, так как оплачивал кредит.
Если придираться, конечно, что-то можно отыскать, но если объективно смотреть, все вполне неплохо. Негатива от работы не осталось, только положительные воспоминания.
25.11.2018
В компании «Аэроприбор Восход» я работаю не много всего 4 года. Мало о каких компаниях можно сказать, что гордишься работой на своем месте, а здесь я вполне могу гордиться работой инженера, поскольку работа стабильная, высокооплачиваемая и с человеческим отношением к работникам, есть полный соцпакет.
Нет пока никаких недостатков
24.09.2018
Я инженер, работаю в Аэроприборе с 2007 года. Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы, мобильную связь предоставляют по корпоративным тарифам. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
24.08.2018
Я много раз менял работу по разным причинам. Я сварщик. Сейчас работаю уже пятый год в Восходе и даже мысли не возникает о том чтоб уволиться. Никакого прессинга со стороны руководства. Зарплаты чистые, отпуск по графику, когда есть с чем сравнить то начинаешь ценить и отношение и все печеньки которые могут быть от работы на крупном предприятии. Давно уже понял, что мало просто хорошо работать, нужно найти компанию, которая не кидает сотрудников и вовремя платит деньги.
23.08.2018
Был на производственной практике и решил что в дальнейшем хочу работать в этом месте, удалось устроиться сразу после института. В первую очередь благодарен за то, что мне пошли на встречу и взяли без опыта работы. В этой компании я не только хорошо зарабатываю как молодой специалист, но и получаю должный опыт работая на крупном предприятии.
01.08.2018
Продукция сложная, тут надо чтобы голова работала.Большинство трудящихся с высшим. Дураков не держат.На работу берут только с опытом работы. Я когда устраивался три месяца на испытательном сроке был. Оформление по ТК. график работы 5/2, пятница короткий день. Даже находится недалеко от метро, что тоже большой плюс. Работать можно, главное зп.
26.07.2018
Налажено все четко причем это касается и выплаты зп и условий работы в целом. Везде порядок, работаешь спокойно и стаж идет, зп всегда вовремя(белая), график работы нормированный, пятидневка, отношения внутри завода рабоче-дружеские, частично компенсируют питание в размере 100 рублей, что еще нужно
я минусов не вижу, тем более если до этого работал на частника без всяких привилегий
11.07.2018
Работа на предприятии Аэроприбор-Восход меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение вперед, происходит динамичное увеличение выпускаемой продукции. Нормированный рабочий график, дружный коллектив. Зарплата белая и выплачивается вовремя.
Все в отзыве
10.07.2018
Долгое время искал подходящее место работы и поверьте сейчас очень сложно найти место с официальным оформлением и полностью белой зарплатой. Устроился в Восход на вакансию регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Очень отзывчивые коллеги, сразу приняли в коллектив.
Мне пока нравится
Андрей
18.05.2018
Работа как работа. Получка без задержек. График удобный, пятидневка. Люди нормальные.Перспектива есть, разряд повышаю. Заказы есть у приборостроения Восход всегда, простаивать не приходится.
Мелочи могут быть на каждой работе. В целом плохого ничего я не заметил.
25.02.2018
Долго искал хорошо оплачиваемую работу инженера-программиста, пока знакомый не посоветовал пойти к ним в Восход, занимаются разработкой и производством аэрометрических приборов. Очень понравилось, как разговаривали со мной на собеседовании, подбирают людей с умом, зарплату назначают по результатам собеседования, белая. Отличные люди в коллективе. Есть мобильная связь по корпоративным тарифам
Пока еще минусов не увидел, работаю совсем немного. Надеюсь, и не увижу в дальнейшем
Если у вас опыт работы в компании Аэроприбор-Восход и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.