18.09.2018
Отсутствуют
Организация повязла в долгах и похоже скоро исчезнет прихватив деньги покупателей. В Питере все ведущие сотрудники давно разбежались к конкурентам и сейчас руководство этой шайки берут на работу абы кого. Зарплата нищая ЧЕРНАЯ с задержками, бухгалтерия обучена обманывать работников. Перспектив ноль. Главное бестолковое руководство находится в Ульяновске работать некому, производство разваливается, логистики нет а Питерский директоран засунув язык в задницу ведется на тупость из Ульяновска. В общем отстой.
18.09.2018
28.06.2017
Отсутствуют
Черная зарплата и проворовавшиеся директораны не идут не в какие ворота . При увольнении не получите НИЧЕГО!!! из-за необаснованных штрафов. МОШЕННИКИ с разными названиями (ИП-шками)
05.12.2016
Опять же сахар и кофе.Возможность пораньше закончить работу...
Их полно.начиная от начальства.Которым пофиг на своих сотрудников...Которые вкалывают за гроши.Компания даже не думает повышать ЗП,а работы ещё больше и больше.И двери не легче.Молчу про бесплатные подъемы и возвраты
18.11.2016
Не увидел.
Черная зарплата ,кстати угадайте чьи двери стоят в налоговой? В принципе зарплату выплачивают почти без задержек. Зарплата стабильно низкая,перспектив не видно. Большая текучка кадров ,соц пакета нет зато есть штрафы. При увольнении обманут с расчётом.
02.10.2016
Иногда бесплатный чай,кофе,сахар.
Черная зарплата,причем недавно чуть-чуть подняли белую а с черной урезали, по факту зарплата стала меньше за счёт подоходного налога и это когда вокруг все только дорожает. Большая текучка но руководству похоже плевать,даже дауна взяли в грузчики потому что на нищую зарплату не кто не идет работать. Есть система штрафов и при увольнении на вас повесят чужие косяки и недочеты так что расчета при увольнении невидать.
13.10.2012
Халявный чай, кофе и сахар.
Зарплата чёрная. Просчитать зарплату невозможно. Сплошной лохотрон. Платят частями по 5000 руб. Часто в Ульяновске запрещают выплату денег сотрудникам, потому что якобы им надо закупать материалы для производства дверей. Компания, не смотря на пафос, не богатая. Бывалые сотрудники говорят, что на Новый Год было выделено всего 500 рублей на человека. В компании страшная текучка. Народ просто ТОЛПАМИ ВАЛИТ оттуда. За три месяца, сменился почти весь штат. Все кто продолжает там работать, при возможности тоже сбегут. Белая зарплата ничтожно мала. Компания утопает в бюрократии. С клиентами бесконечные проблемы, фабрика ГОНИТ БЕСЧИСЛЕННОЕ количество БРАКА, и что бы окупить издержки поднимает цены на продукцию. А неграмотные покупатели воспринимают эти неоправданно высокие цены, как предпосылки к качеству.

Ту зарплату, которую объявляют при приёме на работе, не платят. И её невозможно получить. К примеру, проработав в августе шестидневку и перевыполнив план на 200 процентов, плюс проработав в сентябре до 12 числа, за ВСЁ ЭТО, мне начислили всего 36 тысяч рублей! В Макдаке столько получают.

От себя хочу добавить: "Эй ты, ульяновский директоран, можешь пожрать на мои деньги суши, когда приедешь в очередной раз в Петербург". И вообще надо бы в налоговую сообщить на них. Я делал при получении зарплаты сканеры расходников. Пусть объясняют, что это за неофициальная часть зарплаты.)))

Хочу выразить отдельный респект операционистам, бухгалтерии и менеджерам салонов. Только эта часть коллектива адекватная. Все остальные..............

В принципе я не скрываю кто я, по срокам работы и увольнения всё ясно.
28.02.2012
зарпалта черная, отпускные расчитываются только от белой, больничных нет, в филиале неразбериха, руководство компании в ульяновске ворует деньги (раз брак и не отдают продукцию - куда то деньги уходят???), постоянно проблемы с клиентами из за этого!, продукция с каждым месяцем качество снижается, клиенты отворачиваются и уходят к конкурентам, новинок уже нет давно, по слухам сосбтвенник компании скрывается за границей - делайте выводы сами!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Александрийские двери. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.