11.11.2018
Уже не знаю
Проработал в данном предприятии 6 лет . С декабря 2018 начали задержки заработной платы , сначала на полтора месяца потом на два , пришлось уволится . Черную зарплату за последние два проработанных месяца не отдали и видимо не отдадут . Вообщем остались там работать люди пенсионного возраста и кто ещё не нашел новую работу. Вообщем не советовал в данное время там что то там покупать или работать .
23.05.2018
Это мошенники,которые открыли кучу ИП и скрывают налоги. Работникам платят очень мало,текучка огромная. Продажи отсутствуют и доходы естественно тоже из-за плохого качества продукции которую постоянно возвращает покупатель. Жадное руководство гребет в свой карман обваровывая работников. Все хотят себя выгородить и подставить своего коллегу. Любят штрафовать. При увольнении обманут с расчетом
22.04.2014
Двери качественные.
В компании система штрафов- узаконенное кидалово.

Зарплату обещают больше чем везде, требуют работать больше, но из за штрафов зарплата меньше..

В итоге людей просто выжимают и выкидывают.

Отношение в коллективе напряженное.

Люди просто забитые.

Начальство беспардонно и нагло,ведет себя по- хамски, обман работников- возведен в этикет руководителей...
19.02.2013
Я хочу сразу написать что это не заказ я просто выражаю свое мнение

1. У Компании и у Директората есть Цель которою нужно реализовывать.

2. За время работы в Компании я только рос по карьерной лестнице и все обещания данные мне были выполнены - и это естественно так как я выполнял свои.

3. Те кто пишут что все плохо - да у них везде все плохо, полная хрень - если ты можешь сделать что-то и сам уверен в себе то все дело за тобой.

4. Размах мысли очень и очень большой - спасибо вам за такие надежды
1. Задержка зарплаты - на месяц. Но я не считаю это большой проблемой, но осадок все-таки есть

2. Отсутствие нормальным средних руководителей

3. Филиалы брошены - нужен мужик который будет держать все в своих руках
20.09.2012
Обстановка спокойная. Отношения демократичные. Зарплаты не очень высокие, но меня устраивает. Бывают корпоративные мероприятия. На работу берут не только "зубров", но и новичков
Очень много заказов, периодически нужно работать сверхурочно. Часто надо реагировать быстро, а информации не хватает.
Михаил Золотой значек
10.07.2012
откуда!?
Группа "умных", "талантливых" людей села на хорошие деньги,занимаются самопиаром и потихоньку разваливают компанию. При первом же намеке на кризис возьмут руки в ноги и ломанутся.
06.06.2012
после этого ГОВНА любая работа кажется раем!!!!!
пак и рязанкин- люди, не отвечающие за свои слова
29.05.2012
их нет: зарплату не платят, сплошной брак продукции, филиалы сами по себе - нкиому не нужны , магазины разваливаются, дилеры в шоке от такого отношения скотского-товара нет. качество хуже конкурентов.

генеральный директор ни в чем не разбирается, только пальцы гнет какой крутой - сплошные понты и красивые словаи и обещания!

вывод один - чем быстрее поменяют генерального тем быстрее компания встанет на ноги! привел всез своих знакомых на работу и друзей - воровство процветает и зп получают при этом во время.

отсюда и все проблемы !

жалко собственника бизнеса - такую идею изгадили!
словами не передать... если можете выберите др место работы: будь то итр или производство - все на грани распада!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ульяновска о работе в компании Александрийские двери. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ульяновска.