20.11.2012
+ Не знаю как насчет МОЩИ,но по мне так отличный коллектив. Не было ни конфликтных ситуаций ни отказов в помощи. Всегда находиться общий язык.

+ Опыт, работа в "авральном" режиме заставляет адаптироваться и быстро учиться новому, а также улушать свои навыки.

+ Зарплата, может быть кому то покажется не большой, НО на данный момент меня она устраивает.Уверен что буду зарабатывать больше когда смогу показать на что способен.

+ Все переработки оплачиваются или возмещаются отгулами.К сожалению в нашей стране это редкость.

+ Социальные гарантии не большие но ЕСТЬ. Оплачиваемый больничный, отпуск. В перспективе ДМС.

+ Первый раз в моей жизни я ощущаю ответственность работодателя за мое состояние и здоровье.Следят что бы все обедали и не приходили в жутком-больном состоянии на работу. Меня попросили взять выходной т.к. я "много работаю", для меня это культурный шок.
- Отрицательных сторон для себя я пока не обнаружил. Конечно можно написать обьем работы, стресс и сверх-задачи. НО мне нравятся трудности и для меня это не - а +. ПРЕОДОЛЕВАТЬ - значит добиваться!