28.01.2021
Ценьр города, самый дешёвый и старый БЦ, который есть в центре.
Начнем с того, что на эту гадюшню я потратил неделю. Продолжим тем что, придя, на собеседование по должности «менеджер по сопровождению клиентов,» которая не включает в себя поиск и «холодные» звонки клиентам, меня быстренько определили именно в этот отдел, со словами: «А вам туда, там вам будет лучше.» После чего я ясно дал понять, что туда я точно не пойду. ОК, интервью провела некая лилия, на первый взгляд очень приятная женщина, спойлер это не так. Сказали ждать звонка 2–3 дня. Позвонили сказали, что все ок мол можешь выходить, уточнили когда смогу выйти на обучение, ответил, что хоть завтра, на что мне сказали жди до понедельника. В выходные позвонила тетя из Новосибирска, со словами: «У нас что-то с менеджером по обучению,» ждите звонка. В понедельник она же сообщила о том, что можно прийти во вторник к 9:30 и начать обучение. К этому моменту прошло уже шесть дней со дня собеседования. Придя, к 9:30 мне сказали привет… и все:) Реально все. Ни кто ни чего не знал, ни чего не работало, на учебном компьютере стояла одна единственная программа — Google Chrome:) Что делать, куда писать, к кому обращается, ведь все очень занятые, так до часу дня я читал 2 листика с инфой о их сервисах… После 13:00 в офисе появилась тетя лиля со словами: «А что вы так рано пришли?» На что был дан основательный ответ: «Так сказали.» Затеем мне на комп поставили К+ и сказали сделать тест, по тем двум листикам, которые я читал весь день. Я с полной готовностью хотел начать тесты, но их не оказалось на портале:) И мен сказали: ну читай снова эти листики)) К 18:00 я вышел из учебного класса и там, в офисе, уже никого не было. Я не посчитал нужным беспокоить тетю лилю после рабочего дня, так как с ее же слов у нее болел ребенок и решил на седеющий день приехать к 10:30, так как с ее же слов «Почему ты так рано?!?» и со слов менеджера по обучению в среду утром техник будет настаивать мне те самые тесты, которых у меня не было. Ровно в 10:30 я был в этом лягушатнике, а итог очень простой: Я не компетентный сотрудник! Как мне можно доверить клиентов! Я приехал на час позже по собственному желанию и нам с вами не по пути:) Единственное о чем я жалею, что распинался перед тетей лилей и перед той теткой, которая сидела рядом с ней, что бы они дали мне второй шанс, так как был полностью ошарашен радикальными выводами и резкостью принятия решения и у меня включился банальный инстинкт защиты. Нужно было высказать им в лицо все мысли, что у меня сформировались в голове под вечер этого же дня. А ну и почитать комменты от сотрудников этой помойки! Всем всего хорошего, даже не трате свое время на этот омут, ведь им нужны звонилки в колл центр на холодные звонки, а не менеджеры по сопровождению. А теперь обращаюсь лично к тебе тетя: Расстаться друзьями не получится.