09.06.2017
белая з/п, собственная столовая, собственное общежитие весьма приличное, в отделах выделенные места для приёма пищи (если не ходить в столовую) микроволновки, чайники, кулеры с водой, холодильники всё на хорошем уровне.
ген.директор сумасброд плюс трусливый не верящий человек, например, если ставится задача, то требуется не только её решение, но еще и доказательства того, что твоё решение верное доходит до абсурда. Добавлю предвидящий пост полностью актуален человек абсолютно не замечает своих ошибок. Далее по отделам и до рабочего персонала любые младшие руководители сидят, как раки-отшельники только бы их не трогали, а если тронули, то это не отдел не справился по объективным причинам возможно просто больше времени нужно и логистику предприятия изменить, нет это виноват другой отдел, там другой и т.д. по кругу пока кого-то не уволят кто крайнего найти не сможет. А все почему правильно «мы не понимаем, что нужно изменять логистику предприятия и его структуру» вместо этого мы скажем, что нас хотят обмануть, а у нас все хорошо и менять ничего не будем, уволим просто кого-нибудь и туда же наймем других снова «песня хороша начинай сначала». Одним словом, если вы работаете или планируете там работать примите, то что вы «проездом» на данном предприятии это временная работа.