25.11.2021
Работа отличная, коллектив дружный ,зарплата достойная. А самое главное работа интересная, начинаешь тоже активную жизнь)
Плотный график, и смены серьезные, но все переработки оплачивают.
22.11.2021
Перспективы карьерного роста, достойная зп зависящая от старания сотрудника, организация множества интересных мероприятий.
Отсутствие лояльности, скидок сотрудникам. Многозадачность, весь день на ногах, таскаешь носишь в пыли, а потом должен быть рад клиенту
Иван
22.11.2021
Зп хорошая , выплачивается 2 раза в месяц, без задержек , есть обучение для новых сотрудников , карьерный рост.
Плотный график , нет скидок для сотрудников
Евгения
22.11.2021
Крутая компания с крутыми возможностями. Корпоративные выезды, поездки на велосипедах, сноубордах, сапбордах. Есть возможность все испробовать и совершенно бесплатно. Это большой плюс. Так же лучших сотрудник в своей отрасли поощряют это тоже круто.
График 5/2 достаточно плотный с 09 до 20 . Нет скидок сотрудникам хотя большинство сотрудников катает
18.11.2021
Вовремя ЗП два раза в месяц стабильно.
При желании можно из продавца вырасти до управляющего магазином. Здоровая конкуренция, поэтому шансы на успех есть.
Мне как действующему сотруднику повезло с руководителем. Грамотный и строгий, при желании можно многому научиться.
График работы с 09.0 до 20.0 5/2 для кого то покажется сложным. По началу так и есть.
14.11.2021
ЗП всегда вовремя,хоть и в конверте,коллектив дружный и молодой,каждую неделю новое обучение по мировым брендам.Оформление официальное,платят налоги в ПФР.Проводятся корпоративные мероприятия(можно на САП-бордах кататься и Великах) почти на все праздники компания выделяет деньги на Пиццу,рекомендую
Нет скидки сотрудникам,в лето высокая нагрузка,не всегда можно сходить в свой отпуск
11.11.2021
Адекватное руководство, дружный коллектив, достойная оплата труда.
Сложный график.
09.11.2021
Достойная зарплата, Если не боишься ответственности и показываешь что хочешь роста, то тут тебе дадут шанс. Штрафы прям очень редко бывают и только за серьезные проступки.
Сложный график если у тебя семья, иногда приходится перерабатывать
08.11.2021
Работаю в компании давно. Всё устраивает и в общем компания нравится. Зарплату не задерживают, всё выплачивают вовремя. Есть корпоративные мероприятия и обучения. И вообще для тех кто в теме лыж, сноуборда или велосипедов, это прекрасная возможность сделать работу своим хобби, как я и поступил.
График немного тяжеловат, 5/2 с 9 до 20. хотелось бы сменный.
-Своевременная заработная плата
-Дружный коллектив
-Интересное обучение
работать можно
Евгения
07.11.2021
Отзывчивый и добрый коллектив. Отличное и адекватное руководство. Своевременная зарплата. Для тех, кто хочет получать знание - их здесь действительно дают.
Работаю здесь не так давно, на данный момент их не вижу
07.11.2021
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе в компании Байк центр.
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Байк центра, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Очень важно, что компания действительно уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников. Труд здесь ценят - выплаты перечисляют вовремя. Трудоустройство с первого дня , что не мало важно в наше время ) График работы плавающий ,что дает возможность , распределять свои планы правильно. Интересная работа, я очень рада что я попала в команду Байк центра.
Единственное пожелание это система скидок для сотрудников )))
03.11.2021
Хорошая компания, интересная работа, которая достойно оплачивается. Замечательный коллектив- не однократно проводили интересные мероприятия со всеми сотрудниками (футбол, велопрогулки, корпоративы). Хорошее отношение руководства- всегда помогут, подскажут. Однозначно достойный работодатель в городе.
Переработки, но они оплачиваются.
15.07.2021
Карьерный рост - при условии, что сотрудник будет сам в этом искренне заинтересован, а не посредственно ждать повышения. Опытные руководители которые, стремятся, чтоб сотрудник комфортно себя чувствовал.
Нет таких.
28.06.2021
Достойная зарплата платят всегда вовремя,ребята в коллективе подобрались отличные,магазин большой,много товара для активного отдыха
Магазин находится на двух этажах,к вечеру ноги просто отваливаются,часто приезжают руководители из Краснодара много времени отнимают во время работы,за форму нужно платить из собственной зарплаты.
20.05.2021
Компания Байк Центр активно развивает своих сотрудников, проводя обучение, тренинги, корпоративные выезды и тимбилдинги, кто хочет карьерного роста - приложив усилия, результат не заставит себя ждать, вы сможете расти и развиваться вместе с компанией. Высокая уровень оплаты труда!
улучшить график отпусков
19.05.2021
Отличный коллектив, работа максимально активная, товары интересно не только продавать но иногда и самому очень хочется приобрести. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Есть обучение не только внутреннее но и от известных брендов велосипедов и зимнего инвентаря. Есть корпоративные мероприятия : велозавтраки, футбол, вечеринки. Короче, все отлично. И если вы активный и позитивный, то Велком!
На работе мы живем, поэтому запишу в минус наш график с 9:00-20:00, бывает что приходим пораньше на сборку, все конечно оплачивается.
Александр
19.05.2021
Хорошая зарплата за свою работу, выплачивается без задержек два раза в месяц. Работа для активных, общительных и позитивных людей. Коллектив хороший, по крайней мере в нашем магазине, все ребята молодые, никаких проблем внутри коллектива никогда не было. Условия труда тоже комфортные, были бы диваны в персоналке было бы вообще супер)) Отношения с начальством тоже неплохое, по крайней мере никогда не замечал, что тебя кто-то хочет унизить или оскорбить, всегда можно спросить совет, по возможности подскажут помогут. Штрафов или каких то удержаний нет, точнее штрафы есть но я не разу не видел чтобы их применяли. Для этого надо прям совсем забить на работу, на мелкие нарушения закрывают глаза и просто в устной форме говорят, что так делать нельзя. Переработки есть, но они оплачиваются, немного меньше конечно чем рабочие часы но все же.
График работы тяжеловат, 5/2 с 9 до 8 на ногах, конечно под конец дня устаешь, хотя на дргих местах с графиком лучше и зп меньше. Обучение тоже бы улучшить... Оно конечно есть но тебе дают базу, а все остальное надо будет самому разбираться. Но наверное если ты хочешь быть профессионалом и зарабатывать, то ты должен более углубленно подходить к вопросу своего развития.
18.05.2021
Интересная работа, которая достойно оплачивается. Замечательный коллектив- не однократно проводили интересные мероприятия со всеми сотрудниками (футбол, велопрогулки, корпоративы). Хорошее отношение руководства- всегда помогут, подскажут. Однозначно достойный работодатель в городе.
Иногда приходится приходить на работу раньше, но все учитывается и оплачивается
31.07.2020
Хорошо прошло собеседование, интересовались знаниями ПДД, решали логистические задачи. Все прошло очень на позитиве. Лучшее собеседование
Далековато ездить, в яблоновки они находятся, мне с х. Ленина ездаить..
07.11.2019
При увольнении выплатили серую часть, хотя по слухам могли кинуть.
Садитесь поудобнее, ребята. Я расскажу вам о компании, которая кладет огромный болт на трудовой кодекс.
Добро пожаловать в Байк центр на вакансию дизайнера!
Началось все с собеседования, на котором мне очень понравилась руководитель отдела и я смело написала заявление на старой работе.
Кто же знал, что жизнь дизайнера в Байк-центре - это воплощение фото с Пайпер Перри и неграми? Ничего не предвещало, кроме маленького звоночка от HR: слоняться по коридорам нельзя. Ну ладно, может боятся, что украду цветок с подоконника... А серая зарплата, это не редкость.
Уточнив, что нет штрафов и других подводных камней, выхожу на работу.
И понеслось!
- На рабочем месте быть за 5 минут до начала раб.дня, а лучше за 30;
- Уходить вовремя нельзя, минимум через 5 мин после окончания:
- На выходе сканер отпечатков, за нарушение режима ШТРАФ;
- За незакрытую в туалет дверь ШТРАФ (вычисляют по камерам);
- Курение 3 раза в день по расписанию под табличкой во дворе (после НГ сократят до 2-х раз в день);
- Чайник нельзя, за кофе нужно спускаться через сканер отпечатков на кухню (вероятно, скоро будет расписание на кофе);
- И самое главное - праздники РАБОЧИЕ! Да-да, даже новогодние. Потому что руководству может что-то срочно понадобиться 1 января, а рабы не на месте.
Такого, за 15 лет моей карьеры, я не видела нигде.
Теперь о работе:
Задачи дизайнеру раздают все, даже отдел кадров.
Руководителем руководителя маркетинга по какой-то нелепой случайности является коммерческий директор.И это песня. Человек с менталитетом из 90-х, хамским обращением и естесственно, своим видением красоты.
Сначала рисуется то, что в голове у коммерческого, далее подключается региональный директор и рисуем то, что видит он. Но управляющая говорит нет, у нее другая идея. Директору нравится свой вариант. Они собираются, обсуждают, никому ничего не нравится, а мы в шоке от г-на, которое получается, потому что нам-то работать не дают.
Все правки коммерческий дает устно (чтобы потом можно было свалить свои косяки), ведь работники все коммуникации осуществляют письменно и пишут многочисленные отчеты и отчеты на отчеты.
Но есть плюсы: отличный коллектив и руководитель отдела маркетинга. Профессиональные, умные и очень веселые ребята. Думаю, что долго они там не задержатся, профессия востребованная.
23.08.2019
Нет их, совсем нет, разве что покупателям удобно, но покупают они полный шлак.
1. Рабочий день с 9 до 20, родин час перерыва, который можно разбить на несколько... Но по факту получается отдохнуть минут 15 за день. График 5/2, суббота и воскресенье всегда работаем. С таким темпом нет никакой личной жизни.
2. Ввели штрафы для сотрудников, в день можно на пару тысяч быть оштрафованных, это больше чем зарплата.
3. З/п в конверте, план неадекватно завышен, выполнить зачастую нереально, поэтому больше 30тыс получить очень сложно, при учёте что вы работаете 5/2 по 11 часов.
4. Вы и грузчик и механик и продавец, пашет за всех.
5. В магазинах продается и делается полная фигня а красивой обёртке, а все претензии к простым работникам. Уволить могут даже за грязную форму, учитывая что работник в сервисе постоянно работает в грязи.
02.10.2017
Узнал много нового для себя, т.к. был очень далёк от велосипедов и прочего.
Главное одиозное лицо конкретного магазина на Исаева, 19 - это его непосредственный управляющий. А если быть конкретнее Горбатов Андрей. Из этого и вытекает первая проблема - текучка кадров. Данный управляющий сделает всё, чтобы сотрудник долго на рабочем месте не продержался. Периодически подставляет сотрудников различными способами, а затем с гордостью пишет на тебя кляузу вышестоящему руководству. И больше ты там не работаешь.
А вот если вам выпала честь работать в данной компании, то готовьтесь к следующему:
1. Выходить на полтора часа раньше на работу (регулярно и без оплаты)
2. Задерживаться после работы на пару часов (так же ничего не оплачивается)
3. ТК РФ? Забудьте! Если вам что-то не нравится, всегда следует фраза: "Не нравится - увольняйся!"
4. Вы никогда не узнаете свою ЗП пока не получите её на руки и многие мелкие нюансы. (Так же у многих продавцов сложилось мнение, что с ЗП обманывают, не совпадает сумма продаж за месяц и сама ЗП).

З.Ы.: Поберегите свои силы, нервы и 10 раз подумайте: стоит ли оно того?

Всем адекватных работодателей!
09.06.2016
Не заметил
Ужасные руководители, черная зарплата без гарантий, выматывающий график, отпуск летом брать нельзя, выходных в праздники тоже не добъешься, денежное депремирование без оснований, сервис отказывается чинить велосипеды клиентов под предлогом "мы собираем велосипеды из новой поставки, приходите когда закончим", еще и полы драишь когда есть уборщица.
26.03.2016
Отличный коллектив в торговом зале!
Коллектив офиса оставляет желать лучшего... Сотрудники "точат зуб" друг на друга.
Директор розничных продаж Алексей - бездарность. Руководитель, который не ценит своих сотрудников, не может предоставить никаких доводов на интересующие сотрудников вопросы. Назначает сотрудникам штрафы без единого законного основания и подтверждающего документа. Тянет всю сеть на дно.
Компания работает на два ИП во избежание налогов. Половина сотрудников числится на одном ИП, половина - на другом.
Зарплата черная. Социальный пакет есть, но рассчитывается от официальной заработной платы, которая в три-четыре раза меньше твоего фактического заработка.
Руководителя Алексея не моглу уволить из спортмастера, а когда он все-таки решил уйти сам - его подхватил байк центр. Алексей составляет бесполезные инструкции, которые подразумеваются сами собой уже шестой год.
Вся работа держится исключительно на кадрах, если этих кадров не станет(что и происходит), то и магазин пойдет ко дну.
Если у вас опыт работы в компании Байк Центр и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.