28.11.2021
Работаю в учебном центре уже третий год. Проводим семинары для бухгалтеров и экономистов предприятий по вопросам бухучета и налогообложения. Помимо семинаров, которые проходят в нашей компании нередко проводим занятия и на выездных семинарах. Наибольшая нагрузка приходится на конец года, когда обычно объявляют об изменении законодательства в нашей сфере.
24.11.2021
Полтора года работал в полях, осуществляя поддержку правовой системы Консультант Плюс. В среднем приходилось за день посещать около 10 предприятий, где была установлена правовая система.
Теперь перешел на работу в офисе. Отвечаю на звонки клиентов, осуществляю связь с нашими менеджерами, которые работают на линии.
В отпуск ходим по графику, зарплату выплачивают всегда вовремя.
Не увидел.
22.04.2021
В компании начинал работы персональным менеджером, разъезжая по всему городу к клиентам, занимаясь в основном настройками на их компьютерах нашего ПО и обучая их работе со справочно-правовой системой. Но в дальнейшем за счет действующей в компании программы кадрового резерва перешел на ступеньку выше. Теперь работаю в офисе, у меня есть группа подчиненных, за работу которых я ежедневно отчитываюсь перед своим руководством.
19.04.2021
Работаю персональным менеджером со своим кругом клиентов. Приходится много разъезжать по городу к клиентам, знакомить их с новыми обновлениями, отвечать на вопросы, а в некоторых случаях и обучать их работе с правовой системой.
особо негатива не заметил
25.06.2019
Компания замечательная! Офис, сотрудники, их отзывчивость, корпоративные мероприятия - все это я вспоминаю с теплотой и благодарностью. Уход из компании переживала сильно. Увольнялась сама. Зарплата - если Вы хотите и умеете - можно достойно зарабатывать и успевать пить кофе, общаясь в те перерывы, которые работодатель устраивает официально (помимо обеда!). Сотрудников постоянно чему-то учат (правовые и бухгалтерские основы, изменения в законодательстве). Вообще, в Туле мало компаний, настолько прозрачных в плане официальных з/п и премий.
Низкий оклад. "Выросших" сотрудников при их уходе не "держат за руку".(
Если у вас опыт работы в компании Эдвайзер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.