20.01.2021
Только в объявлении харашо пишут
Зарплата не во время. Подставляют начальники говорят одно делают другое отвечать за то что не должен отвечать. Руководитель может уволить без объяснения причин, штраф за провинность от 500 рублей. Лучше берегите нервы. Подумайте нужен ли вам ежедневный страх и штраф за то что ты не должен отвечать.
Андрей Воронов
09.04.2018
Нормальная компания, работал в ней около 1.5 лет. Занимался техническим обслуживанием систем очистки воды в частных домах. Работать было интересно, люди все разные, каждый со своими проблемами. Очень живо и динамично. Платили достойно, тут придраться не к чему. Единственное ездить много приходилось, но я быстро привык. Получил много новых знаний и опыта, что позволило мне перейти на руководящую должность в другую компанию.
06.02.2018
Работаю в этой компании уже достаточно давно в должности менеджера. Когда я устроился на работу мне подробно рассказали в чем будут заключаться мои обязанности и обучили. Руководство у нас справедливое, если накосячил укажут на ошибку, если работаешь хорошо похвалят. Зарплата соответствует должности, ее не задерживают. Офис у нас просторный, есть кондиционер, летом это особенно актуально. Меня в своей работе все устраивает, коллектив у нас дружный, можем даже на выходных встретиться и сходить в бар. Так , что буду продолжать там работать и дальше, тем более возможен карьерный рост
Особо нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Эко Сервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ