07.04.2021
Частые корпоративы
Хочу сразу предупредить вас если вы будете работать на кавказкой 8 литР под руководством В. С. С. то сразу будьте готовы к нему относится как царю ибо другого отношения не терпит рано или поздно вас он выжмит с отдела если вы ему не по нравитесь так же если ты не вывозишь планы продаж он будет относится к тебе как к животному. Так же если ты не понравишся менеджерам его отдела то он так же вас быстро выжмит из фирмы. С. С. руководитель оптового отдела редкостный жополиз он будет делать все что бы вас заткнуть при невыгодных ему обстоятельствам он очень сильно боится потерять свое место. Очень много врет как руководитель своим подчинённым. Умудрился выжать даже своего родственника которого сам же и устроил. Сторонитесь или воздержитесь работать с ним под старость лет у него крыша реально поехала. Зарплата там официальная белая не официальная серая. При увольнение обязательно с не официальной зарплаты вас опрокинут. Что бы вам там продавать и получать хорошую зарплату вам ни кто не даст. Дадут тухлую базу для обзвона в лучшем случае.