27.04.2021
1. Условия труда - достойные. Хорошая зарплата, неплохие компьютеры ит.д
2. Коллектив дружный, отзывчивый - всегда придут на помощь.
3. Руководство лояльное, уважает своих подчиненных, за альтруизм поощряет
4. Карьерный рост - реален. Год спустя стал старшим менеджером, что очень неплохо сказалось и на моей зарплате.
Все в пределах нормы. Работать здесь рекомендую!
Дмитрий Хрустов
20.04.2021
Проработал без малого 4 года, неплохо прошел по карьерной лестнице. Зарплатой и условиями труда доволен. Работа непыльная, тяжести не таскаешь. Оплачиваемый отпуск и отгулы дают. Текучки кадров нет. Данное место рекомендую.
Все на высшем уровне
18.04.2021
Местом работы в глобалдрайв в качестве менеджера я доволен работа не пыльная, коллектив веселый, дружный. На работу хожу с удовольствием.
Периодически заглядывают клиенты, с капризами - это пожалуй единственный недостаток работы здесь.
Вадим Стриженов
15.04.2021
Понравилось здесь работать. Проработал три года, все устраивала и зарплата и отношение. Дают неплохие премии при выполнении плана. Без проблем дают оплачиваемый отпуск, во время отпуска не дергают с рабочими вопросами.
Зимой в несезон зарплата чуток меньше выходит
Анатолий Головин
12.04.2021
Если есть желание работать и хорошо зарабатывать, то эта компания для вас. С дармоедами и с лодырями здесь разговор короткий. В общем здесь неплохо, можно расти . Относится начальство с уважением, дружный и отзывчивый коллектив.
По началу тяжко, если раньше в этой сфере не работал
08.04.2021
Ничего плохого за проработанные в компании полтора года плохого не могу сказать. Все на высоком уровне, как отношение друг к другу так и по финансовой части, ребята не скупятся на премии, если хорошо поработал. Девиз примерно такой- как поработал, так и заработал. В общем данное место-рекомендую.
НЕ обнаружены, все хорошо
07.04.2021
Доброго времени суток, решил пару фраз кинуть на счет работы в компании Глобалдрайв. Сильная и перспективная компания, постоянно расширяет свои точки продаж. К работникам хорошее отношение и такие же условия труда. Все без обмана и необоснованных штрафов. В компании работаю 4 года, всем доволен.
На карантине пока сидели- платили 75% только
06.04.2021
Устроился в Глобалдрайв чуть меньше года назад. Ребята всегда помогают если возникают какие то вопросы. С зарплатой проблем не было никогда - все вовремя и в срок. Устройство официальное, все как положено. Рабочий персонал отзывчивый и добрый.
негатива пока не видел, доволен всеми рабочими процессами
04.04.2021
Работать в Глобалдрайв - конечно не сливки снимать, но это отличное место для тех кому важны перспективы и желание неплохо зарабатывать. Коллектив молодой, руководство вменяемое- работать можно.
Все неплохо пока, за год работы проблем не возникало.
02.04.2021
В Глобал более трех месяцев. Работа интересная, хорошее и понятное обучение, со стажем растет и зарплата. Если вам нужны деньги и вы любите работать в хороших условиях и в хорошей команде - это место для вас.
пока не встретил
28.03.2021
Неплохие условия труда, очень дружный коллектив, приятное руководство. Зарплатой доволен, Есть реальная возможность карьерного роста. Работа интересная, местом работы доволен.
---
27.03.2021
Хорошее место работы с реальной возможностью подняться по карьерной лестнице. Зарплпту платят в срок и без задержек. За полгода работы стал старшим менеджером, что очень неплохо сказалось на зарплате.
Меня лично все устраивает
24.03.2021
Плохого в адрес работодателей сказать ничего не могу. Зарплату-аванс в срок, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Идут на встречу, возможность карьерного роста.
Могут штрафануть за опоздания
19.03.2021
Как уже окончивший работы в данной компании человек, хочу написать все так как есть. Ну, во-первых, хочу заметить, что здесь спокойно просиживать штаны и получать свои 20+к не получится. Работы, прям ооооочень много и все сделанное проверяется. Но при этом, если вы справительсь с нагрузкой вы получите: стабильную ЗП, премию за ежемесячное выполнение плана(а поговаривают, что сейчас ввели ежегодное премирование, для сотрудников выполняющих плат на 100 весь год ), отпуска, праздники(если вы конечно не продажник(ведь от ваших продаж зависит не только благосостояние компании, но и ваш карман тоже) и поверьте желающих посидеть и заработать лишнюю копейку в праздничные дни хватает, еще придется побиться за столь лакомый кусочек холявы в том или ином виде. Не больше, не меньше. Если вы готовы работать и не боитесь, и не ленитесь отдавать все свое рабочее время работе, а в свободное время выделять несколько часов для саморазвития в той или иной отросли, чтобы поднять свой скил, то вам стоит заглянуть в данную организацию.
Ну из неготивных моментов скажу, что лодырей и протирателей штанов здесь не держат. Придется работать.
10.08.2019
Считаю, что повезло работать в команде Глобалдрайв. Коллектив у нас дружный, всегда приходим друг другу на помощь. Что касается зарплаты, то сколько бы не получал- когда хватало?)))) Все условия труда, социальный пакет, все как и должно быть в солидной компании, которая уважает своих работников.
все нормально.
04.06.2019
Уважение сотрудников! Ценят людей по достоинству)
——————————————————————
16.05.2019
Работаю чуть меньше года. При устройстве на работу прошел собеседование и оплачеваемую стажеровку. Что обещали на собеседовании- все выполнили. Зпарлату платят в срок без задержек. Оплачиваемые переработки.
---------
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владивостока о работе в компании Globaldrive. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владивостока.