11.07.2023
я пришел сюда со-стажем в три года, еще молодым и не опытным сотрудником. Сейчас уже 7 лет работаю в компании и прощаться с работодателем не собираюсь. Работы очень много, но тем не менее, если часто чаи не пить и на постоянные перекуры не ходить, в рабочее время все успеваешь. Есть возможность карьерного роста, я начинал простым сотрудником, сейчас же я начальник отдела. Зарплата за 7 лет значительно увеличилась, компания и индексацию проводит и конечно мое повышение так же повлияло на ее размер. Долгов по отпуску нет, хожу как планирую. Есть возможность повышения своей квалификации, работодатель это приветствует.
ну не знаю, если бы меня работодатель не устраивал, я бы тут не работал.
21.05.2023
хороший работодатель, честный, не обманывает в зарплате. Условия работы хорошие, есть обучение, зарплата прозрачная, знаешь сколько получишь. У меня, как и у всех продажников оклад и проценты. Не было такого, что меня демотивировали или премии лишали.
Если план перевыполнишь, в следующем месяце могут больше поставить, а ведь это не всегда так получается(
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Химсталькон-Инжиниринг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ