12.05.2021
Задерживают зп от 2х до 6 недель! Постоянно кормят завтраками, кидают. Заставляют уволиться по собственному желанию или ищут статью. Лично Белову Дмитрию Андреевичу (руководитель компании) - ты *xxxxx* мудло, *xxxxx* и утырок! Чтоб тебя нашло правосудие, вывезло в лес, сломало ноги и оставило волкам на съедение!!!
Жора Жукоруков
15.01.2021
Иногда попадаются неплохие коллеги!
Кидалово!
Ну что тут скажешь? Задержка ЗП - регулярная, 2-3 недели, как пить дать! Кстати ген. директор там с фамилией Пить) Потом...трудовой договор с Вами составлен так, что ты еще не проработал испытательный срок, а уже поступают требования начальства твоего увольнения по собственному желанию! хотя ЗП ты так и ждёшь, и на кармане-ПУСТО! Оплата происходит примерно так: прошла неделя-другая-ЖДЁШЬ, еще неделя...другая....выдали ОГРЫЗОК от аванса, затем еще неделя, еще другая -выдали часть ЗП! Просто Феноменально! ) Отработанная схема! проработал 2 месяца, а получил за 1! Кормить завтраками там любят! Начальство прикидывается тупыми-видимо им так удобнее! Хотя...всякое бывает)) Если хотите забрать свои КРОВНО-ЗАРАБОТАННЫЕ-то только через суд! Лучше обходите "АйТиШлак" стороной!Спасибо за внимание! PS: И не видитесь на положительные отзывы, если вы еще себя уважаете! Теперь-ВСЁ!) Всем добра!
08.06.2017
Придраться всегда к чему-то можно, но если в целом, все устраивает, то я не виду в этом смысла. В Айти стор как раз так. Самое важное – ЗП и условия работы нормальные, а все остальное не столь важно
-----------
07.06.2017
Работая в этой компании я хотя бы уверен в завтрашнем дне, так как у нас очень много больших клиентов, вроде Госдумы, ФСО и том подобного. То есть если нам доверяют такие организации, значит компания реально на хорошем счету и вряд ли ей что-то плохое грозит в будущем
негативных не заметил
02.06.2017
Подтверждаю, что одно время были траблы с з/п, но вроде уже все разрешилось, это видимо какой то временный денежный коллапс случился, а все переполошились, как будто это конец) Ребятки, спокойнее надо быть и уметь откладывать черный день, а не просаживать всю з/п до копейки за раз.
все в порядке
01.06.2017
Работаю менеджером проектов в ITStore. Общаюсь с подругами в других компаниях, уже много раз убеждалась, что у нас очень адекватные заказчики, все с чёткими ТЗ. Если что-то их не устраивает, то они понятным языком объясняют, исправляем. Приятно работать в слаженном коллективе.
работать надо а не дурака валять и трудностей не возниктнет
24.05.2017
Всё что было хорошего с лихвой перекрывается обманом по выплате зарплаты
Задержка зарплаты по 2-3 месяца. Обман и вранье постоянное. Очень жалею потраченное время и нервы. Не ходите туда. Нам остались должны по серой зарплате от 60 тысяч каждому сотруднику.
16.05.2017
Хорошая развивающаяся компания, серьезные проекты и конечно ответственность нагрузки. Работа для тех, кто любит и хочет работать. В замен вы получаете хорошие деньги
нельзя опаздывать на работу
Игнат
15.05.2017
В Итстор очень хорошо организованы условия труда, каждый знает чем занимается и чем занимаются его коллеги, а это очень важно. Мне лично нравится то, что приходится работать с серьезными компаниями, как частными, так и государственными, это конечно огромный опыт и приобретение новых навыков.
работать надо
12.05.2017
Норм работа. Ну да, раньше были проблемы с зарплатой, но все долги погасили и сейчас все выплачивают вовремя и в полном объёме. А в остальном претензий никогда и не было, начальство адекватное, перерабатывать не заставляют, условия для работы нормальные создают.
пока все в порядке
19.10.2016
Дима-научи так кидать людей и спать спокойно.
Кидалово. Торчат 150.000 р. Лысая башка-земля круглая!
02.09.2016
Нет, если ты не мазохист
Предложили поработать по контакту февраль 2016, контракт составлен на сумму в три раза меньше чем обещали платить на 3 мес., но составлен тоже так, что первый аванс я получу через 1.5 мес но деньги я получу если принесу все акты от клиентов + какой-то акт приемки должен составить мой прямой, руководитель, проработал две недели понял что лохотрон, что написано в контракте то и получу, карточку на вход в офис не оформляли, ждешь менеджера по пол часа пока он разводит других, потратил на дорогу 1500 (г.Зеленоград) грузили что все возместят (Писал заявление на возмещение), до сих пор жду... хотя я узкий специалист которого поискать еще надо Парус и 1С и такое встретить не ожидал, одно слово - Армяне рулят. Не теряйте время вы же не фанат работы без денег. Клиенты стонут от обслуживания этой фирмы, контракт взяли на дейпинге цены, а работать некому, че у них с мозгами, им штраф вкатила гос служба, а им все фиолетово, мошенники одним словом, тюрьма по ним плачет
02.09.2016
Нет, если вы не мазохист, любитель делать мир прекрасным и не получать взамен ни чего
Предложили поработать по контакту февраль 2016, контракт составлен на сумму в три раза меньше чем обещали платить на 3 мес., но составлен тоже так, что первый аванс я получу через 1.5 мес но деньги я получу если принесу все акты от клиентов + какой-то акт приемки должен составить мой прямой, руководитель, проработал две недели понял что лохотрон, что написано в контракте то и получу, карточку на вход в офис не оформляли, ждешь менеджера по пол часа пока он разводит других лохов, потратил на дор рогу 1500 (г.Зеленоград) грузили, что все возместят (Писал заявление на возмещение), до сих пор жду... хотя я узкий специалист которого поискать еще надо Парус и 1С и такое встретить не ожидал, одно слово - Армяне рулят. Не теряйте время вы же не фанат работы без денег. Клиенты стонут от обслуживания этой фирмы, контракт взяли на дейпинге цены, а работать некому, че у них с мозгами, им штраф вкатила гос служба, а им все фиолетово, мошенники одним словом, тюрьма по ним плачет
20.05.2016
Никаких
Настолько убогое руководство что слов нет, денег не платят, постоянно кормят завтраками, так и еще при увольнении оказалось что потеряны трудовые книжки, люди не идите туда, нечего там делать(только отупеете от работы там, тупо будете бегать заменять картриджи с батарейками
Максим
25.03.2016
Был хороший коллектив.
Работодатель набирает работников и обещает нормальную зарплату. Есть нюанс о котором вам говорят: она будет выплачиваться с опаздыванием на месяц. А вот о чём не говорят: в результате такой схемы, вы месяц работаете за бесплатно, а дальше вы либо сваливаете оттуда, когда вам не заплатили вовремя(Скажу по своему опыту - это самый лучший вариант для вас). Либо остаетесь работать и ждёте свои честно заработанные деньги. Вам иногда, и всегда не в срок, будут выплачивать белую часть зарплаты и совсем иногда серую. Долг по зарплате(по серой её части) будет расти, и это будет удерживать вас от увольнения. Ведь когда уволитесь, то скорее всего вы лишитесь этих честно заработанных вами денег.
25.03.2016
Была возможность учиться чему то новому у других сотрудников. Должен признать, что коллектив был неплохой.
Столкнулся с такими же ужасами, что и другие люди написавшие отзывы. Работодатель набирает работников и обещает нормальную зарплату. Но есть нюансо котором вам говорят: она будет выплачиваться с опаздыванием на месяц. А вот о чём не говорят: в результате такой схемы, вы месяц работаете за бесплатно, а дальше вы либо сваливаете оттуда, когда вам не заплатили вовремя(Скажу по своему опыту - это самый лучший вариант для вас). Либо остаетесь работать и ждёте свои честно заработанные деньги. Вам иногд да, и всегда не в срок, будут выплачивать белую часть зарплаты и совсем иногда серую. Долг по зарплате(по серой её части) будет расти, и это будет удерживать вас от увольнения. Ведь когда уволитесь, то скорее всего вы лишитесь этих честно заработанных вами денег. Так я проработал до марта 2016 года. Мне должны по серой зарплате за 5 месяцев, а по белой за три месяца. Руководство организации постоянно кормит обещаниями, а если что то не нравится -увольняйтесь, никто вас не держит. Не выдержал всего этого и уволился.
16.03.2016
Хороший был коллектив. Работодатель сам развалил его задержками.
Всё что написано другими сотрудниками об этой компании - правда. Уволился в марте. Денег при увольнении не выплатили. Вообще.
12.03.2016
Хороший у нас был коллектив. Немного жалко было увольняться.
На сегодня 12 марта не выплачено ни копейки за январь и февраль. Внимание! это уже про белую часть (19500 рублей.) А за прошлый год начиная с сентября оказалость что мы проработали за 19500. Руководство лживое. День два, в конце недели, в начале недели, к новому году, после праздников, я лично все перевел из-за праздников еще не дошли. А когда выяснилось что деньги никто и не переводил то ответ прост 'кому не нравиться валите!' Айтистор, Итстор, Ветроградарь это все одна лавочка. Настоящий владелец Белов Д.А. и Березина.
03.03.2016
С виду нормальные люди , но по факту лгуны и обманщики
. Серая зарплата. Большие задержки.Есть аудиозапись разговоров с директором Борисовым Николаем Евгениевичем , где на протяжении трех месяцев каждый день он обещает , что завтра привезут деньги. обещания свои не выполнил.
19.02.2016
Спасибо сотрудникам компании, которые сказали правду и не дали встрять по полной.
Прошел собеседование. Но выяснив у работников этой компании, что тут задерживают на 3-4 месяца деньги, сразу забрал документы и ушел. Негативные отзывы которые здесь написаны - это самая настоящая правда.
27.01.2016
нет нет и еще раз нет не сотрудничайте и не работайте в ней
Задержка серой части зарплаты с сентября 2015 года. Сейчас конец января 2016г. За январь не дали даже аванс. Т.о. 5 месяцев работы за 19500. Обещания день-два, на следующей неделе, к Новому Году. После праздников. На следующей неделе. Администрация сначала если и понимали свою вину, то теперь заикнись о деньгах-кому не нравиться никого не держим.
27.01.2016
Ничего хорошего нет. А даже если что то было, то оно перекрывается с головой тем обманом и ложью что творят РУКАводители.
Не платят з/п по три месяца. Белая часть задерживается на 1,5 месяца, а серая на 3. Постоянно кормят обещаниями. Хотя деньги за обслуживание все организации им перечисляют вовремя. Они вообще ни разу вовремя зарплату не заплатили. Они загоняют своих работников в нищету, когда нечем платить даже за сьемную квартиру. А если у вас семья и дети - то вы вообще из долгов не будете вылезать. Детям же не объяснишь - что папе вот- вот зарплату дадут.
27.01.2016
Есть грамотные инженеры. А знаете почему тут ещё есть - потому что им должны за три -четыре месяца их серую часть зарплаты.
Огромные задержки зарплаты. Люди не увольняются просто потому, что им должны за три-четыре месяца их серую часть зарплаты. Руководство фирмы постоянно обманывает и кормит обещаниями, что вот на днях з/п дадут. Бесхозяйственность и тупая жадность руководства. Проездной для вас вы будете выгрызать.
Если у вас опыт работы в компании ITStore и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.