20.03.2012
Я пришла в эту компанию, когда она была стартапом и коллектив был совсем немногочисленным. Главное богатство компании (на тот момент, конечно) - это ее люди, коллектив был просто превосходным, мы не ограничивались "деловыми отношениями", мы действительно близко дружили. Хорошие отношения были и с руководством - практически все были приятными и адекватными людьми.

Здесь основная масса отзывов о работе в колл-центре - по этой теме могу сказать мало, поскольку с ростом компании он выделился в обособленный отдел и даже располагаться стал не вместе со всеми.

Я уволилась из компании 2 года назад, но до сих пор воспоминания у меня весьма теплые. Хотя, насколько мне известно, практически все люди, с которых компания начиналась, уже покинули ее.

Однако если руководству удалось сохранить кадровую политику в том же ключе, новые люди наверняка тоже очень достойные.
Увы, но отсутствие перспектив - если карьерные возможности еще худо-бедно присутствуют, то на материальный рост можно даже не рассчитывать - по крайней мере, именно это в большей мере подтолкнуло меня уволиться 2 года назад.

Колл-центр действительно в аду - зверские правуила, о которых все пишут в отзывах, начали вводиться где-то с конца 2009-в начале 2010 - милые веселые девчонки начали превращаться в роботов. Это было весьма грустно.