20.03.2019
Практический опыт показывает, что реализация намеченного плана развития влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развитая системы массового участия. Повседневная практика показывает, что курс на социально-ориентированный национальный проект...
Дорогие друзья, постоянное информационно-техническое обеспечение нашей деятельности позволяет выполнить важнейшие задания по разработке модели развития. Разнообразный...
19.03.2019
Ну вот и мне пришлось попрощаться со столь замечательной компанией Левел Трэвел. Работа очень интенсивная, интересная, коллектив отличный. Все ребята очень молодые, готовы всегда помочь. Хочешь не хочешь, но ты готов держать массу информации в голове, т.к в каком бы ты отделе не работал, но тебе все равно приходится быть универсальным и все знать. Здесь ты будешь и визовиком, и отказником, и сотрудником колл-центра.
В последнее время в моей любимой компании очень много изменений и они к сожалению печальные. Компания почему то решила пойти по очень странному пути, экономить на сотрудниках, урезают зарплаты, бегут все, включая айтишников, а когда бегут айтишники это очень плохо, особенно для компании которая основывает свой бизнес на онлайн продажах , сразу рушится все. Система перестает работать, отсюда недовольные туристы и партнеры!
Мы живем в 21 веке, а ничего не меняется. Клиентским сервисом заправляет Оля Анисько, из Иваново. Недавно произошли кординальные изменения, она поставила руководителем колл центра свою любимую подругу детства Лизу Булаткину, которая двух слов связать не может и всю работу за которую делают супервайзеры, спасибо хоть грамотные супервайзеры. Увольняют опытных людей. Оль, ты хоть и спишь с Димой Малютиным, но компанию то пожалей, он в курсе твоих действий, как ты все рушишь тут?
Ребят, не ходите в Левел Трэвел, сначала все будет хорошо, потом вам создадут настолько неприятные и невыгодные условия что вы проклянете все на свете, что потратили свои нервы и время ! Оль, ты наверно привыкла мерить все по своим Ивановским меркам, расширь границы!
18.10.2018
Работаю тут уже третий год и все просто супер! Еще не встречала такой хороший коллектив, где каждый стоит друг за друга. Застала момент, когда компания была еще маленькая и даже уже тогда не было моментов, чтобы я сомневалась в своей работе. Сейчас компания быстро расширяется – приходят новые интересные люди, проекты становятся масштабнее. Помимо слаженной внутренней организации работы, еще приятно, что все на одной волне и нет косых и томных взглядов (как у меня было на старой работе:)). Еще думаю, что реализовывать инструменты, которые помогают людям чаще путешествовать – это очень здорово.
Да нет недостатков, все настроены на позитив и работают в удовольствие :)
13.09.2018
К-команда! Люди с которыми ты работаешь становятся не просто коллегами, а друзьями:)
Никто не говорит тебе, что решить задачу ты можешь только вот так и никак иначе, включай фантазию и вперёд!
Если у тебя есть вопрос, ты можешь решить его почти в эту же минуту, все двери открыты!
Ты сам организовываешь свой рабочий день, гибкое начало рабочего дня, и если ты просто не в состоянии открыть глаза в 7 утра, то это спасение))
На редкость адекватное руководство:)
Немного хромает организация, но это не беда:)
16.04.2018
Работаю в компании с мая 2017 года. Отличный коллектив и руководство, у нас все общаются на "ты" и что круто, что все заинтересованы в том, что они делают. Все вопросы можно решить очень оперативно, а не ждать тысячи согласований и подписей на бумажке (как во многих компаниях, где я работала раньше). У нас свободный стиль в одежде и удобный график, который можно варьировать. Много перспектив для развития и роста, компания активно растет и набирает новых сотрудников. Вообщем мы постоянно слышим о новых проектах и зачастую они реализуются на внутренних встречах для всех сотрудников (подключается даже удаленный офис из Иваново). Это тоже очень круто, что руководству не пофиг на своих сотрудников, а они сами активно вовлечены во все процессы и постоянно с нами коммуницируют.
если честно, то пока это первая компания, в которую хочется просыпаться и идти. Надеюсь, что так будет и дальше. Время покажет)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Левел Тревел. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ