19.08.2019
Бесплатно кормят ,салон красоты , ДМС
Я работаю в везальнлм цехе ,у нас очень большая текучка кадров .
Оксана мастер с ней никто не может ужиться .
Работа очень тяжёлая .и монотонная .это мы пока работаем здесь а потом передам от суда загородном .
Коллектив как разный смотря куда попадете ..
Люди долго не задерживаются .у нас ..
Директор старый ,ходит руки в бока ,но сейчас воснлвном его два сына ,заправляют .
Объявления на вакансию помощник заправщика вязального оборудования подают постоянно .новые люди .не выдерживают грубости начальства ..
У нас одна О́ксана чего стоит .заработать возможности мало .
Да и то что обещали нет .
Расченки не поднимали давно и начальство не собирается поднимать их
А тут ещё разговаривала со швами так у них вообще *xxxxx* работают строго по расписанию
Спрашивала у швей как у них Расченки .
На что швеи сказали что у них тоже не поднимали очень давно .
Если раньше они приходили чтобы заработать 40т к 6 часами до 22 часов .
То сейчас говарят швеи тоже не заработать .,да ещё нет работы у них многие хотят уходить .
Так что прежде чем идти вы хорошо подумайте в вязальный очень большая текучесть кадров .
Я работаю на так мне до пенсии осталось немного.
А в швейный цех так как рабы на плантации вкалывают с утра до вечера. И выходные тоже .выходят работать
чтобы заоаботать 40 тысяч в вязальном цехе такого нет ..
У нас если придёте то смотря в какую смену попадете ..
Директор старый хрычь ходит холеный *xxxxx* а на него работают .
Расценки он негде повышать не собирается ..
Прежде чем идти хорошо подумайте
Особенно в вязальный цех .
Ну а швейный там рабы работают .и выходные выходят чтобы заработать .
Мы в вязальном в выходные не работаем это хоть плюс .все кто ушло от нас не пожалели .
Да ещё посмотрите что объявление на вакансию в вязальный цех вясит постоянно в интернете ,а тут ещё увидела и в газете.
Да насчёт сталовой кормят что у многих живот потом болит что у нас и ушвей многие отказались ходить кушать в столовую .