04.06.2016
Windows xp and win 7 вот главные достоинства!
Лезут куда не нужно, постоянно суют свою windows 10, раз 100 отказывался от неё, так нет же,им не ясно! Сегодня менее продвинутый пользователь, таки и обновил мне систему, и при возврате на7 ку, комп не запускается. Называется ищи установочный диск! Вот вопрос, что не понятного в моих отказах от установки этой операционной системы?! Тупые что-ли там работают?!
02.11.2012
хороший офис, хороший компенсационный пакет
Система оценки работы сотрудников ужасная, она разваливает компанию. Руководство спускает сверху, сколько в каждом отделе должно быть плохих и хороших оценок по итогам года. В связи с отсутствием конкуренции на внешнем рынке, компания сильно развивает внутреннюю конкуренцию. Все друг другу враги. Побеждает тот, кто в очень близких отношениях с начальником. Реальный вклад человека в дело не берется в расчет вообще. В выгодном положении находятся также те, кто умеет себя пиарить Очень много конфликтных ситуаций, и HR, к сожалению, не помогает их решать, а, наоборот, участвует в них и усугубляет. если вы не любите работать, но умеете пиариться и подлизываться к начальству, а также плести интриги и участвовать в дрязгах - это компания для Вас!!!
20.08.2012
единственной положительной стороной компании является предоставляемый соцпакет
в плане внутренних отношений компания просто отвратительная, все очень сильно основано на личных симпатиях, предпочтениях и прикрытии своего "мягкого места". Не рекомендую
30.04.2012
Приемлемая компенсация труда, страхование, еще остались достойные и квалифицированные люди
Уровень руководителей стремительно снижается, работать менее интересно, так как много времени тратится на политику, превращается в машину по выколачиванию денег, при этом сплоченность команды снижается,

реальные повышения проходят в группе менеджеров и приближенных, результаты работ присваиваются

в том числе результаты достигнутые при прошлом руководстве
Если у вас опыт работы в компании Microsoft и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.