19.12.2012
Отличный молодой коллектив,интересная работа для тех,кто любит творчество и реализовать себя хочет( я там работал художником,рисовал персонажей для игр)
14.12.2012
Работал на фрилансе композитором в этой компании. Писал музыку и звуки для игр и роликов. Проблем ни с чем не возникало. Молодежная такая и продвинутая команда, договориться с начальством не проблема.
Пришлось уйти,так как взяли на постоянную работу в другой город,поэтому на Фриланс времени не осталось. Но был рад пусть и не долго работать с этими людьми
13.12.2012
Работал Java программистом там. Коллектив супер. Перспектива роста. Моя зарплата выросла через 3 месяца работы. Поэтому,если есть желание работать(много работать),то туда! По крайней мере есть за что получать такие деньги.
13.12.2012
Работала HR менеджером в этой компании. Проблем не возникало,ни с начальством,ни с коллективом! Все ребята молодые,креативные и интересные. Начальник очень современный и понимающий,если всё выполнять по плану. Ушла в декрет,надеюсь потом вернуться на свое место!!!!
13.12.2012
Работал в компании почти 2 года программистом ASP. Коллектив и зп очень радовали! Набрался опыта! Вынужден был уйти из Пространства Роста из-за переезда в другую страну! Но искренне спасибо им за опыт и за прекрасных коллег!!!!!!!!
Без машины добираться от метро либо пешком,либо на маршрутке
07.12.2012
Хорошая зарплата( работал там художником на фрилансе).
Высокие требования
06.12.2012
Коллектив супер! Возможность работы фрилансером! Интересные проекты,было на чем заработать)
Далековато от метро,карточная система входа
05.12.2012
Хороший офис,переговорные,хорошее оборудование!имеется профессиональный рост и премии за хорошую работу!
Большая текучесть кадров,но это естественный отбор) остаются лучшие!
05.12.2012
Работаю давно в этой компании! Очень привыкла к коллективу. Работы много,но она интересная и хорошо оплачивается) мне нравится,что постоянно возникают новые темы,так что работать не скучно)участвуем во всяких конференциях,выставках и мероприятиях! Очень удобный график работы! Можно и к 9 и к 11 приехать,главное,чтобы работа была выполнена и часы отработаны)
Из минусов.... Бывают сбои с работой мобильной связи иногда, и столовая находится в другом здании
05.12.2012
Коллектив отличный. Много молодых, креативных ребят и девчонок. Проектов ооочень много, постоянно новые идеи возникают. Есть что реализовывать и на чем зарабатывать. И парковка меня подкупила бесплатная)))
Если нет машины, то от метро придется проехаться на маршрутке((
11.10.2012

3. Расположение отличное, если есть свое авто

4. Интересные проекты, не стыдно указывать в портфолио
1. Будут проблемы с начальством, если халявить

2. С оформлением траблы

3. Задержка з/п на 1-1.5 недели, хотя выплачивают всегда.
16.08.2012
супер коллектив
начальник полный неадекват .. под всем осталным, что было сказано другими - подписываюсь.
05.06.2012
Был хороший коллектив (как сейчас - не знаю)

Свободный график работы
Неадекватное и жадное начальство (можете прочитать статью о здешнем гендиректоре и сами сделать выводы http://www.housecheck.ru/archive/232/ )

Из этого вытекают все остальные минусы:

- низкий уровень оплаты

- регулярные задержки з/п

- отсутствие трудового договора (мне за все время работы дали подписать только бумагу о неразглашении)

- ингода людей просто откровенно кидают, не заплатив за приличное количество отработанного времени (особенно это касается дизайнеров)

- отсутствие каких-либо поощрений работников

- никаких перспектив карьерного роста (а вот уволить могут в любой день, если начальству что-нибудь стукнет в голову)
16.05.2012
Отсутствуют.
1. Неудачное расположение офиса (34 минуты пешком от м. Полежаевская или 7-10 минут ожидания маршрутки и ещё 15-30 минут езды по пробкам).

2. Очень высокие требования. Более детально - http://s002.radikal.ru/i199/1205/a0/2b4be6734db6.jpg

Программировать под Linux и Windows, знать MS SQL и ORACLE и кучу технологий на экспертном уровне - это крайне неадекватные требования.

3. Бонусы, премии, поощрения - полностью отсутствуют. Есть только требования и наказания, действует метод кнута и борьба за перевыполнение плана - регулярно проверяют кто сколько строчек кода написал. Как будто скорость работы, надёжность кода и его удобочитаемость, масштабируемость измеряются строчками кода. Мне была поставлена норма в 1000 строк кода в день.

4. Коллектив - так себе, молодые ребята со всеми вытекающими последствиями.

5. Руководство - весьма злое и жадное.

6. Зарплата - неадекватно низкая.

Уровень з/п - 35-40 000 рублей за голову ВЕДУЩЕГО программиста со стажем в 5-6 лет.

В итоге проработал 2 дня и свалил, понимая, что быть стахановцем и рвать на себе ж.пу ради таких работодателей не стоит. Приходил в компанию и думал доказать, что стою гораздо больше денег, а качество кода у меня будет выше, чем у вчерашних студентов.
Если у вас опыт работы в компании Пространство роста и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.