15.06.2021
RBK.money – это отличная платежная система для бизнеса. Сервис может быть интегрирован на любой сайт для проведения платежей, оплаты товаров и услуг. Данная система отличается своей высокой надежности. Я уже больше 4-ех лет пользуюсь данной платежной системой, проблем не было! Больше об онлайн-сервисе может узнать из обзора на сайте «Это развод»
Их совсем нет!
15.10.2018
Устроился в RBK money недавно, но уже стал частью коллектива. А все потому, что тут работает команда и коллеги всегда находят минутку пояснить, рассказать. Опыта работы в аналогичных компаниях у меня нет. Поэтому пришлось вникать в специфику финтеха с нуля, хотя экономическое образование у меня в наличии. Хочу отметить лояльное отношение руководства. Главный и основополагающий фактор, это то что оплата труда достойная и зедержек нет.
21.09.2018
Кошелек в RBK money заводил давно. Пользовался, потому что нравится быстрота пополнений и вывода, простые и понятные способы подключения карт и счетов. В июне пропустил напоминалку о необходимости идентификации. В августе увидел на почте несколько извещений. Ребятам спасибо, по честному предупреждали о переходе на новую платформу, сам чуть не прошляпил. Но опять же, это не проблема. Идентифицировался через офис contact. В Волгограде их оказалось больше десяти. Деньги по заявлению уже перегнал на карту без проблем копейка в копейку.
не сталкивался
26.10.2016
идти туда если только на безрыбье, может быть интересна молодежи на стартапе для получения опыта
Минусов тут больше чем плюсов:1.шарашкина контора под завлекательным брендом международной компании, на самом деле ничего из себя не представляет, понты, попытка изобразить себя продвинутыми, воруют деньги пользователей2. владелец сидит далеко за бугром и чморит всех сотрудников, выжимают по полной, при этом говорят, что результата ноль3. владелец искренне презирает и ненавидит русских4. владелец жадный до невозможности, требования как для профессионала высокого уровня за мизерную ю з.пл., ломает самооценку сотрудников, ненавидит всех уволившихсяЕсли вы готовы выйти под прессинг и унижения (переход на личности и оскорбления там норма, придирки тоже, распространяется на всех, зависит от ПМС владельца), то вэлкам, можете к ним выйти и убедится лично
Если у вас опыт работы в компании RBK Money и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.