16.02.2023
Присоединился к команде Русклимат в декабре 2022. И уже участвую в масштабном событии, где масштабы самого Холдинга впечатляют. А именно:
Стартовали Aquatherm Moscow и AIRVent 2023
На площадках крупнейшие производственные и торговые компании, дистрибьюторы и дилеры, специалисты строительных, проектных и монтажных организаций встретятся для обмена опытом и деловых переговоров, знакомства с новинками продукции и эксклюзивными предложениями производителей, установлению деловых контактов и подписанию соглашений о развитии бизнеса.

ТПХ «Русклимат» является постоянным участником Aquatherm Moscow, но в этом году впервые выступает еще в качестве спонсора. Площадь нашего главного стенда - более 400 кв. м., а площадь стенда AURUS превышает 100 кв.м.

Экспозиция Холдинга отличается от предыдущих как по масштабу, так и по количеству экспонатов. Гостей выставки ожидают грандиозные премьеры революционных решений в сфере отопительной техники.

На стендах ТПХ “Русклимат” посетители увидят:

-Полный спектр инновационного климатического оборудования под премиальным брендом AURUS;
-Промышленная группа Royal Thermo представит инновационную линейку накопительных водонагревателей, радиаторы с интеллектуальным управлением, биметаллические дизайн-радиаторы и дизайнерские внутрипольные конвекторы;
-Концерн Ballu презентует более 200 наименований продуктов, в числе которых климатические приборы с тканевым покрытием корпуса;
-Производственное объединение SHUFT HVAC Technologies презентует линейку чиллеров SHUFT PROVENT мощностью от 5 кВт до 5 МВт. Впервые будут показаны центральные кондиционеры SHUFT и Ballu Machine с электродвигателями EU4. Модельный ряд включает модельный ряд приборов мощностью до 200 тыс м3/ч.