21.01.2023
Высокая зарплата, белая, точно в срок, премии по результатам работы. ДМС. Постоянное обучение сотрудников, позволяет оставаться конкурентным, да и в профессии развиваешься. Можно записаться и на курсы, не связанные непосредственно с твоей работой, например, английский. Ещё мне очень понравилось, что новеньких не бросают сразу в самостоятельное плавание, есть система наставничества, коллеги всегда помогут разобраться.
В промзону либо на развозке, либо на своем авто, если опоздал на автобус, то только на такси, на общественном транспорте не доберешься
25.12.2022
Объективное отношение к сотрудникам, берут за знания, хорошая система премирования, интересные и уникальные задачи
31.10.2022
Белая и стабильная заработная плата. Нет страха вылететь, как в небольших фирмах, тут можно спокойно до пенсии.
Исключительно плюсы, но иногда бывает тяжело по нагрузке
25.07.2022
Что очень нравится, так это адекватное начальство и крутой коллектив, работа понятна, четко регламентирована, можно обучаться и развиваться в своей профессии. С зарплатой проблем нет, она вполне достойна и стабильна
---
14.06.2022
Берут молодых специалистов даже без опыта работы. При этом нет какой-то дедовщины, коллеги относятся доброжелательно, дают наставника, очень помогает в первое время. Для повышения квалификации проводится много вебинаров, сейчас понемногу возвращают командировки для обмена опытом, можно поучиться в корпоративном институте. Разумеется, в компании соблюдается трудовой кодекс, зарплата вся показывается, оплачиваются в полном объеме отпуска, больничные. Хороший соцпакет: ДМС, путевки на юг, спортивные секции, подарки дарят детям хорошие на НГ и для первоклашек.
Мне не очень нравится сменный график
13.05.2022
Стабильность, компания работала и в пандемию, и в нынешней обстановке, зарплата белая, всегда вовремя, к рабочим отношение хорошее, всем обеспечивают
Плохая транспортная доступность, но есть развозка
02.05.2022
Работаю инженером. Устраивался сюда чтобы получать новые знания и развиваться, здесь у меня это отлично получается. К работникам тут относятся серьезно: работаем официально, для нас существуют хорошие меры поддержки. Зарплата белая, ее размер полностью устраивает.
Добираться неудобно, а так все ок
31.05.2021
Около 6 лет назад я переехал из Поволжья в Пермь. Имея опыт работы в нефтехимии и профильное образование, решил попробовать устроиться в СИБУР-Химпром, так как, само собой, был наслышан о компании. Какие впечатления за эти годы: чувствуешь, что правда работаешь в большой корпорации, это проявляется в корпоративной культуре, поощрении повышения квалификации и профессионального развития. Уровнем "белой" заработной платы и премий тоже доволен. В дополнение еще идет социальные программы для семьи типа отдыха в пансионате, подарков для детей.
Я самонадеянно думал, что этап отбора лично для меня не вызовет затруднений (я ж все знаю!). Но, на практике, многоэтапный отбор - это штука сложная и не быстрая. Но по плечу действительно профессионалам. поэтому коллектив получается слаженный, без "слабых звеньев"
28.02.2021
Пришел на должность инженера АСУТП - в первый день работы, несмотря на опыт и имеющийся стаж, казалось, что не разберусь во всем, что будет сложно, потому что оборудования много, оно разнообразно и своеобразное ПО. Но в первые дни работы мне была оказана такая мощная поддержка от коллег, за что я до сих пор благодарен. Что не сказали: "Ты такой же сотрудник, как и мы: иди,работай, а если не можешь - увольняйся". Может повезло с коллективом просто. Получилось быстро освоиться. Это, несомненный плюс. Я бы даже сказал плюсище.
Не вижу пока минусов. Собеседование сложное, много этапов, нужно запастись терпением. Но, когда вас возьмут - будет очень неплохо)
26.10.2020
Работаю экспертом корпоративных коммуникаций в Перми. Работа нравится. Много общения с людьми, многозадачность. Организация мероприятий в карантин - суровое испытание, но очень интересно постигать новое) Нужно многое уметь и знать (графические программы и видеоредакторы), технологии.
Для устройства нужен опыт работы от 3 лет. Зато полученный опыт ни с чем не сравнить, ну и все положительные стороны официального трудоустройства
Коллектив
Я подрядчик. И нам очень нравится как работает Шамшувалеева и Мираненко. Выполняют свою работу очень отлично. Всегда готовы наши сметы. Девчёнки просто умницы.
Зарплата
Гумарова Люция делает на работе шабашки(левые сметы), просим Вас проверить на детекторе её. А Караваева получает откаты от смет. Мираненко и Шамшувалеева работают очень хорошо. Они выполняют свою работу. Как к ним не придёшь,всегда сметы сделаны. Девчёнки с большой буква МОЛОДЦЫ. Ещё раз повторю,Гумарову и Караваеву проверьте на детекторе лжи.
Зарплата
С большим уважение к Вам обращаюсь. Гумарова Люция выполняет левые сметы. Прошу решите эту проблему. Даже не хочется вести какие то дела. Прошу её проверить на полеграфе. И Караваева Елена от смет получает откат. Её тоже проверьте.
05.06.2019
Нет их
В городе Перми отвратительно работает сметный отдел. Мы просим Вас уволить. Шамшувалеева Елена и Гумарова Люция выполняют левые сметы,за отдельную оплату. А наши сметы в последнюю очередь. Ещё раз просим Вас уволить этих сотрудниц.
15.05.2019
Работаю специалистом по содержанию зданий и сооружений. Все устраивает. Корпоративный дом отдыха, ДМС, путевки для детей в летний лагерь на море. В общем, очень хорошая социалка. Неплохой коллектив, адекватное начальство. Если участвовать в спортивных мероприятиях, то есть определенные бонусы. По предмету работы - всегда выслушают, если необходимо выделят материалы или средства на объекты.
Учитывая, что зарплату платят вовремя, то очень неплохое место работы.
Заколебался собирать все справки и заполнять документы при приеме на работу. Долго проверяют. СБ и все такое
10.09.2018
белая зп как уже все сказали, коллектив, льготы на тренажерку и спортивыне секции, до работы довезут на автобусе.
среди руководителей много идиотов, особенно московского, дмс никакое, зп при такой нагрузке, так себе, про премии писали выше - они нищенские, да, родственников любят тащить на предприятие
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании СИБУР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.