Бывший работник
07.12.2018
нету
работал в колл центре в самарканде. зарплата ниже средней, ужасная текучка... в среднем получали 50$ В МЕСЯЦ, при средней зарплате в городе 200$ МРП ИРИНА ГОНЗАР в открытую сказала что приехала деньги на лохах делать, поставили двух супервайзерш Ольгу Абрамову и Александру Мокроусову так они на работе такие вежливые, а после работы матерятся как сапожники и жалуются на эту работу при этом сидят тут потому что командировочные платят
Телеконтакт
10.01.2019
Добрый день!

Спасибо огромное за Ваш сигнал. Мы внимательно следим за всеми отзывами наших сотрудников. По сотруднице, которую вы назвали будет проведено внутрннее расследование, которое, надеемся прояснит ситуацию и позволит избежать подобных случаев в будущем. Касаемо заработной платы, то для ответа требуется немного больше информации, так как заработная плата зависит напрямую от графика, и выбранного проекта. В каждом регионе присутствия заработная плата наших сотрудников не опускается ниже средней и вполне конкурентноспособна, другое же дело, если у вас был сокращенный график. Если Вас не затруднит, то напишите, пожалуйста, нам на почту telecontact@telecontact.uz ваши данные, мы постараемся разобраться во всем. Нам очень важно Ваше мнение.