16.03.2021
Их нет, разве что коллектив более менее спокойный
Грязно, беспорядок во всем. Никакой структурированности и организованности. Платят мало, оформлять официально не хотят, никаких гарантий - все на честном слове, если повезёт. В развитии сотрудников не заинтересованы, как и в должном обслуживании оборудования. При упоминании Тетры в отрасли встречаешься с единодушным высказыванием: «а, наслышаны». Делайте выводы
18.08.2020
Редкостная помойка. Потеряете здоровье и денег не заработаете.
10.06.2020
Рядом с метро
Неадекватный директор (он же совладелец типографии), которому важно получить деньги за заказ и положить их себе в карман, а на развитие типографии и зп сотрудникам (на которых держится типография), ничего. Платят 50% от зарплаты с задержками , постоянными обещаниями, что скоро выплатят остальное, но этого не происходит и в итоге вместо 40.000 получишь 25.000. Текучка ужасная. Оборудование разваливается, чинить некому, сама всё делаешь. Можно в инете посмотреть инфу https://sbis.ru/contragents/7810145960/780501001
Одни задолженности и судебные разбирательства.
Потраченное время, здоровье.
29.11.2018
НЕТ откуда там!!
ОБЕЩАНИЕ и больше ничего. Одни завтраки и просьба потерпеть.КИДАЮТ по Зарплате. Долги уволенным больше года не выплачивают. Куда смотрит собственник компании за такой бардак уже бы разогнал всех и нанял нормальных людей.
29.11.2018
НЕТ
Кому надо, тот поймет
02.07.2018
Оборудование в собственности
Одни сплошные недостатки. Главный недостаток - руководство. Даже на собеседование не стоит тратить время. Компания находится в плачевном состоянии, а все из-за того, что руководство не понимает, как необходимо действовать и как управлять компанией. Титаник тонет, а они ходят и пыль вытирают со шкафчиков. Если Вы профессионал, цените свое время и уважаете свой труд, бегите оттуда.

В общем, недостатки можно долго перечислять, ничего полезного вам все равно не дадут сделать, да бы не улучшить ситуацию в компании.
АНОНИМ
15.03.2018
НЕТ.
Бегите с данной типографии. Вам пообещают золотые горы, премии и все остальное, только ничего из этого не будет! Будете работать ради работы. Постоянное нарушение трудовых условий, Вас даже не предупредят.Заплата серая которую не платят. Толковые люди приходят туда работать, но либо их гнобят и прогибают или они сами бегут из этой помойки. Собственник компании, можно сказать человек очень творческий, но ему как руководителю можно поставь 1-...... Куда смотрит 2 собственник не понятно. Во общем работать ради работы там можно если Вы садомазохист.
15.03.2018
Достоинств просто нет.
20.10.2017
давно на рынке, поэтому стабильная работа обеспечена. Много реально опытных ребят на производстве у кого можно поучиться. свое оборудование
минус, что премию задерживают. Хоть оклад платят вовремя все равно премия нужна тоже вовремя, чтобы за свои нужды можно было спокойно платить. Лично меня это не устроило
17.07.2017
Очень рады сотрудничеству с людьми, желающими работать на результат. Если у Вас есть желание проверить вышеперечисленные отзывы на достоверность, то приглашаем Вас к нам в офис на ул.Ивана Черных, 29 (10 мин. от м.Нарвская ).
Здравствуйте, "Мария"!
Спасибо, что остались не равнодушны к типографии "Тетра".
Мы рады были бы ответить на все ваши претензии, если бы они были сформулированы более конкретно. Обобщение негативных моментов сразу во всех областях нашей деятельности, наводит на мысль о том, что вероятнее всего, Вы относитесь к тем людям, которые склоны драматизировать всё вокруг. Наверное к лучшему и для нас и для Вас, что компания с вами рассталась. Желаем Вам найти то место работы, где Вам будет комфортно на все 100 %. Всего Вам хорошего, "Мария"!
Елена
16.06.2017
Очень странно читать такие отзывы. Что с внутренним положением у типографии я не знаю, но каталоги уже не первый год печатают хорошие. Не подумала бы даже так.
Ну наверное и правда смущает вход в офис со стороны производства, ящики, макулатура.
30.03.2017
не далеко от метро
Знакомство мое с типографией началось с загаженного офиса, грязных дверей, помойки при входе.
В процессе работы видела непосредственное отношение менеджеров к клиентам. Вывод: они абсолютно бестолковые, низко квалифицированные кадры. Ничего делать не хотят, звонить не хотят, на запросы отвечать тоже не хотят. Сидят 7 человек откровенно пальцем в носу ковыряют.
Начальство вообще невменяемое. Само не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра ровно противоположное. Поговорить с директором - запись через мегаплан за неделю. Строят из себя мега занятых директоров огромной корпорации. Я сейчас работаю в крупной компании и начальство ВСЕГДА в доступе. На зп в итоге кинули и меня, и девочку из моего отдела, которая там месяц проработала бесплатно. Генеральная директорша вообще не присутствует. Точнее физически присутствует в своем кабинете, но вход к ней строго воспрещен. Она занята! яжедиректор, блин! Старинные компы, с еще более старинным ПО, провода, пыль, грязь, вонища краской, старинный офис open space, кухня в такой же грязище. А потом удивлялись, почему я там не питалась. Да я брезгую! В общем кошмар, нечего там делать. Вам даже на испытательный срок не дадут договор. ЗП - устная договоренность, которая в моем случае несколько раз менялась и я об этом узнавала от других людей, но не от директора. В общем, не суйтесь!
30.03.2017
не далеко от метро
Начальство вообще невменяемое. Само не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра ровно противоположное. Поговорить с директором - запись через мегаплан за неделю. Строят из себя мега занятых директоров огромной корпорации. Я сейчас работаю в крупной компании и начальство ВСЕГДА в доступе. На зп в итоге кинули и меня, и девочку из моего отдела, которая там месяц проработала бесплатно. Генеральная директорша (как я поняла женщина) вообще не присутствует. Точнее физически присутствует в своем кабинете, но вход к ней строго воспрещен. Она занята! яжедиректор, блин! Старинные компы, с еще более старинным ПО, провода, пыль, грязь, вонища краской, старинный офис open space, кухня в такой же грязище. А потом удивлялись, почему я там не питалась. Да я брезгую! В общем кошмар, нечего там делать. Вам даже на испытательный срок не дадут договор. ЗП - устная договоренность, которая в моем случае несколько раз менялась и я об этом узнавала от других людей, но не от директора. В общем, не суйтесь!
21.02.2017
притон а не организация
Редкостное днище !!!!! на собеседование обещали 35 а платили 30, белубез зарплату задерживают неделю, не официальную которая в принципе то и самая большая часть не платят по 4 месяца, а при увольнение расчет только по белой, с чёрной каждого кидают на бабки!
21.02.2017
организации с помойного ведра!!!
Кинули меня на 20 000 рублей, можно сказать месяц поработала за бесплатно, так как выплатили только 10 000 официальной зарплаты и то с задержкой на неделю!! Начальство все гнилое, как и вся организация в целом!! Уважаемые граждане, если вы себя уважаете не наступайте ногой в г... под названием ТЕТРА
26.01.2017
Обещания на собеседовании о стабильности и перспективах.
Белая зп - только 12 тысяч рублей.
Обещания на собеседовании о стабильности и перспективах - вранье. Зарплату все время задерживают, нет понятного расчета за месяц. Поэтому большая текучка кадров.
12 тысяч рублей в месяц - стабильно.
20.01.2017
Рядом с метро
Задерживают зарплату, людям не платят больше 3-х месяцев. Можно получить деньги лишь путем скандалов и заявлениями в прокуратуру. Не стоит тратить свое время и силы.
25.05.2016
Ужасное место. Задерживают заказы клиентам. Сотрудникам задерживают выдачу зар. платы. Кругом грязь. Отвратительное руководство.
12.09.2012
когда-то была очень приличная компания (при другом генеральном директоре)
гадюшник
24.01.2012
Не указаны
Как там работается??
Если у вас опыт работы в компании Типография Тетра и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.