18.06.2013
коллектив хороший был в 10-11гг.
компания юридически перебралась в Челябинск. и 17 июня 13г. начала процедуру банкротства. , более того, у них проходит выездная налоговая проверка, а это говорит о том, что если хотите выбить свои деньги, то надо быстро реагировать. у них же зарплата и белая и черная. есть возможность выбить белую через суд. но если действовать, то уже сейчас.если нужна помощь с этим, то помогу с документами и консультацией (бесплатно) [email protected] .
19.11.2012
проектировал крупный объект, работа сдельная. накидали допников. обещали их оплатить. в итоге не рассчитались за сделанное и естественно не оплатили допники. уволился ни с чем. единственный чел который у них держит свое слово по выплатам это АА. платит в тот день в который обещал. не понимаю одно, как такой специалист как он работает в таком болоте.
08.11.2012
Я работал проектировщиком у них в 2006 году когда фирма занималась вентиляцией.Меня пригласил знакомый. Проработал 3 месяца. Поскольку у меня не было опыта я смог научится основам проектирования и ушел в другую фирму. Зарплата зависела от сданных обьектов. Я работал проектировщиком но обучатся приходилось самому. Я вспомнил про эту фирму потому что мой друг искал работу и я посмотрев сайт, я узнал фотографии директора, решил написать отзыв.
Не оформляли трудоустройство по закону, не было нормальных рабочих мест, делили 3 компьютера.

Один раз пришлось работать курьером по развозке кондиционеров.

Я принял решение уйти после того как предложили работать на дому.

Можно сказать я сбежал так как после разговора с директором на следующий день не мог заставить себя пойти в эту фирму.

Так как не был оформлен зарплату за последний месяц не отдали.
17.07.2012
Здесь пишут наверное те кто не хрена не работал или пьянствовал !Я работал в этой фирме в Сочи на котеджном поселке!И мне очень понравилось работать сэтими людми !Но мне пришлось уволнятся по семейным обстоятельствам !Насчет руководства то что кидают это полное вранье!Да там все строго!Но так и должно быть!Я ушел так они меня три месяца искали что бы отдать зарплату!и до копейки расплатились!Если еще понадобиться работать я с удовольствием пойду работать в эту фирму!
не видел!
11.06.2012
Их просто нет
Просто без слов , КИДАЛЫ !!!

Про Владивосток отпускные задержали потом пересчитали и забыли выплатить .

Сочи не выплатили зп за три месяца и отплавили в отпуск без содержания . Хотя зам генерального Омельяненко обещал что все будет пучком и 45000тр в месяц + командировачные .

И по ходу виг выплатят , на днях приехали ребята из Хабаровска их тоже побрили не платили командировачные есть было нечего с дома получили перевод и вернулись в Москву .

Пойду сегодня уволюсь нафиг ,
09.06.2012
Их просто нет
Хазяева жадные. Нормальных , умных специалистов не ценят, по этой причине и них их просто нет. Кидают заказчка, кидают своих же сотрудников. Долг по зарплате с марта. Перспектив выплат нет, одни обещания. Бегите от них чем дальше, тем лучше и не верьте никаким обещаниям, вас все равно кинут.
08.06.2012
Сладкие обещания

Хрен дождёшься

Заказывал на объект вспомогательные механизмы раз 10

Расходники Хрен дождёшься

По просьбе руководства делали однодневную забастовку

так как перспектива "100" не проплатила аванс .

Договаривались на то что на объекте будет 15 человек но люди имеют свойство болеть из-за отсутствия пропусков на объект стоя на морозе по три часа

Постоянно работали 12 человек

Так что не болейте субчики или останетесь в долгах!

ООО ТТ Групп Винокуров Андрей ген директор , _ Омельяненко Виталий зам ген директора руководитель проекта Михайлов Алексей Оставили без денег 15 монтажников вентиляции и 12 сантехников без денег в канун 2012 года объясняя причину вот тебе 100000 на всех за 1.5 месяца полный пц , хотя коллективный корпоратив в честь нового года справляли все ИТР включая ген директора Винокурова НЕ в самом дешевом ресторане Москвы НЕ задумавшись о том что у 27 человек есть дети а то и четверо малышей .

Задолженность за демонтаж на объекте житная 16 (МВД) ;479000тр + спецодежда +ручной и электроинструмент на сумму 232000тр .

Будьте бдительны мужики , при заключении ген подряда нагоняют толпу для закрытия глаз заказчику потом подбирают субчиков и кормят их завтраками а потом кидают . На данный момент они распустили всех работяг В неоплачиваемый и без срочный отпуск при чем задержали зарплату за два месяца отпуск даже не предупредив заранее.

Мне пришлось продать из квартиры всё чтоб рассчитаться с мужиками чтоб не ждать что подождут темным вечером у подъезда

Будь здоров Виталий Владимирович и дети твои .

Николай
08.06.2012
Сладкие обещания

Хрен дождёшься

Заказывал на объект вспомогательные механизмы раз 10

Расходники Хрен дождёшься

По просьбе руководства делали однодневную забастовку

так как перспектива "100" не проплатила аванс .

Постоянно работали 12 человек

Так что не болейте субчики или останетесь в долгах!
ООО ТТ Групп Винник ген директор , _ Омельяненко Виталий зам ген директора руководитель проекта Михайлов Алексей Оставили без денег 15 монтажников вентиляции и 12 сантехников без денег в канун 2012 года объясняя причину вот тебе 100000 на всех за 1.5 месяца полный пц , хотя коллективный корпоратив в честь нового года справляли все ИТР включая ген директора Винник НЕ в самом дешевом ресторане Москвы НЕ задумавшись о том что у 27 человек есть дети а то и четверо малышей .

Будь здоров Виталий Владимирович и дети твои .

Николай
05.06.2012
большой двух этажный офис
информация для всех-кто еше не сталкивался с данной фирмой. 90% руководящего соостава состоит в секте саентологов-это достоверная информация. задержка по выплате зар.платы состовляет на сегодняшний день 3 месяца. на контакт с рабочими руководство не идет и не предпринимает никаких усилий для решения внутренних конфликтов. бардак в организации производства. не возможно найти лицо кто управляет тем или иным процессом
Бывший сотрудник
12.04.2012
Опыт в условиях неопределенности и многозадачности.
Самый главный отрицательный момент - постоянные задержки з/п, на месяц или два. Чтобы получить з/п вовремя приходится напрячься и договариваться с руководством. Часть з/п серая, белая составляет примерно 18 тыс.руб. чистыми. Постоянная текучка кадров. В построении и планировании работы - полнейший бардак. Профессионалов в компании можно пересчитать по пальцам. Большинство спихивает свои обязанности друг на друга, всегда находится крайний, работают по принципу "Моя хата с краю". Отсутствует корпоративный дух и дружественная обстановка между сотрудниками. Отношение руководства к подчиненным, как стадным овцам, порою крайне неуважительное, трудолюбивых работников не ценят и не поощряют. Никаких премий и льгот нет. Перспективы развития - никакие.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ТТ-групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ